Отзыв о работодателе «издательство Российский дом Книги»

Ребят, это полное кидалово. Хотела устроиться промоутером, ничего толком не объяснили, говорили про какие-то промоакции. После собеседования пригласили подъехать на следующий день "посмотреть на работу с человеком, который давно работает в этой компании". В итоге прикрепили к нагловатому приезжему пареньку. На вопросы о том, что представляет из себя работа он отвечал что-то типа "вот приедете и сами все увидите". В итоге мы приехали в спальный район, ходили по детским площадкам, подходили к мамашкам и предлагали детские книги, ужасно пахнущие и вдобавок с отвратительными картинками. На собеседовании посулили по тысяче каждый день плюс 10 000 в конце месяца оклад. Как выяснилось на "стажировке" (или как это называется), что наделе я буду получать только 30% от продаж. Не ходите туда, не тратьте время и не будьте лохами.

г. Москва

06.09.2014
издательство Российский дом Книги

Сплошной обман ,позвали работать курьером,в итоге оказалось,что надо ходить людям навязывать книги на улице. На собеседовании руководитель не сообщил об этом нюансе,обманули с зарплатой,сказали ежедневно 1800 на деле 500 рублей. Жалею,что потратила время.
Не далеко от метро. ... Подробнее>>

03.10.2014
издательство Российский дом Книги

Должность курьер, но на самом деле ходить продавать книги, зарплата ежедневно 20% от продажи. Зря потратил время!
Дружный коллектив ... Подробнее>>

09.04.2015
издательство Российский дом Книги

Подвальное помещение!зря только потратил время на эту контору!назначили день стажировки, приехал чуть раньше назначенного времени,встретил сотрудников этой конторки на мои вопросы как и что,с какого времени они начинают работать,даже на этот не сложный вопрос мне ответили что сами всё увидите!после такого и не только этого Я решил по быстренькому удалиться от туда подальше !ЛЮДИ,ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ ТУДА!
(¡) не увидел ... Подробнее>>

24.06.2015
издательство Российский дом Книги

Главный офис находится в подвальном,вонючем помещении. Мы с подругой прошли собеседование на курьера, назначили один день стажировки, наобещали зарплату в 1800 рублей ежедневно. В итоге мы пришли и нас прикрепили к разным псевдо-курьерам. Я поехала в Одинцово,а моя подруга в Шереметьево. На деле оказалось ,что это работа не курьером,а обычное впаривание книг людям на улице.Проценты от продаж не вам в карман, а вашему говно-учителю.
Достойная зарплата ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Российский дом Книги»

(¡) не увидел ... Подробнее>>