12.01.2015 | положительный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Как был народ нормальный, так и остался. По увольняли всех Рубиков и Поликов. Спокойно стало. Только творчество и работа. Работал 3 года назад. Приглашали на НГ в гости. Все отлично. Рекомендую. Респект руководству ХПМ.

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Серж Ордженикидзе о работе в компании

Серж Ордженикидзе:
Сам театр конечно неплохой,и артисты скорее тоже. А вот как в бутафорном цехе я работал в ПХМ это полное разочарование! Так как там постоянно я чувствовал атмосферу кидка и некой атмосферы летающей в облаках богемы,Я конечно уволился в чём пока не жалею!(в любом случае зарплата как специалиста у меня сейчас выше) PS:Полность согласен с Фотиной и рад что она открыла для себя глаза!!!

04.09.2016 | положительный отзыв

Серж Ордженикидзе:
Ха-ха про пишущих про зарплату в 10000р Работал я в 2012 пару 3-ку месяцев за 40000 при обещанных 60000 в ПХМ и послал их в итоге подальше! 1.)Не люблю ложь и обещания(60000) при приёме на работу. 2.)Отсутствие адекватной бухгалтерии(и налогового агента в её лице)как они платят и начисляют заработную плату просто ужас. 3.)Зачем работать в некоем месте если взвесив все за и против возникают противоречия в правильности выбора данного места работы?

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Вася Всильев о работе в компании

Вася Всильев:
Работал там за 40000р в 2012г при обещанных 60000 в ХПМ у Полихрониадиса. Послал их через 2-3 месяца! 1.)Не люблю ложь и обман при трудоустройстве(обещанные 60000) 2.)Это всё на фоне бухгалтерии которая вдобавок фальсифицировала(или искажала информацию)хотя она уполномочена быть налоговым агентом! PS:Уволился и не жалею! Интересно что сейчас думают те люди которые рукоплескали тогда в зале провожая Урина в большой? Я тогда воздержался,а зачем мне тогда было ему рукоплескать когда я на фоне своей работы в пару месяцев видел ложь и обман в лице его выше описанных подчинённых ?

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля - отзыв пользователя Ильсур Асхадуллин о работе в компании

Ильсур Асхадуллин:
Главный инженер Первин Георгий Михайлович при проведении собеседования обещает зарплату почти в 2 раза больше ,после официального трудоустройства выдают совсем не то что обещали.Надеясь на то что человеку деваться не куда, как говориться он раб своей трудовой книжки и естественно никто уже не может уйти. То же самое его подхалим начальник осветительного цеха Рустем Каримов подставляет работников под воровство и прочие"дела" ,требует взятки с работников чтобы он их неуволил те вынуждены делиться чтобы не уволиться с работы .!! Так что будте осторожны если увидете обьявление требуется кто-то в Театр.

Казань, Свободы площадь, 2

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Музыкальный театр им Станиславского и Н -Данченко

Полихрониадис опять ищет дурачков. Чтобы ему поклонялись и даром работали. Будте бдительны!
Их нет. ... Подробнее>>

21.09.2021
Краснодарский краевой театр кукол - негативный отзыв

С момента прихода в театр Калашниковой Алины Александровны у нас началась адские условия труда. Сначала была замом, всех гнобила и унижала, вынуждая уволиться, почти полностью сменила коллектив, мотивируя тем, что прежнее руководство воровало и все сотрудники ему в этом помогали. Став генеральным директором Краснодарского краевого театра кукол госпожа Калашникова почувствовала себя вольготно и безнаказанно, поймала кураж и как человек, случайно Подробнее>>

24.10.2021
Российский академический молодежный театр

Коллектив, в который я пришла, был уже сформировавшейся компанией со своими локальными мемами, прозвищами и так далее. Но говорю сразу, если вы не вольётесь, в лучшем случае вас ждёт игнор, а в худшем никто не постесняется в выражениях в вашу сторону. Почему-то ребята здесь нормальные, конечно, но иногда перемкнёт и начинается парад токсичности даже к друзьям. Но мне повезло: я привыкла и влилась. Теперь про самое интересное, что стоит знать о работе в РАМТе на позиции контролёра билетов. - ГПХ. Никто не будет заключать с вами ТК, соответственно, никаких оплачиваемых больничных и отпусков. Так-то - Постоянно задерживали зп. Когда я устраивалась, мы говорили с главным админом Пашей, и он бросил фразу: «И делаешь зарплатную карту. Пока она в разработке, получаешь наличными в кассе». «Но у меня есть моя карта», говорю я. «Нет, у нас своя ...

10.08.2021
Кукольный театр

Добрый день! Это не жалоба, а возможность высказать своё негодование по поводу сей управительницы в лице директора кт госпожи [В.] ! В данное время рассматриваются кандидаты на должность заместителя директора «Кукольного театра», собственно, куда меня пригласили. Ожидание заняло 2 часа, хотя время было назначено четкое! При этом в очереди скопилось достаточно много людей, которые [censored] ожидали душещипательной беседы…. К большой Подробнее>>

02.08.2021
ГБУ Театр Кукол КК

Полное самодурство со стороны руководства, сплошная коррупция и кумовство. Сотрудников не уважают и ни во что не ставят, [К.] [А.] [А.] глава этого цирка, неадекватная женщина у которой явные проблемы с психикой и самоконтролем, обман, ложь и [censored] вас ждет в этой конторе, конечно если у вас есть связи вас быстренько поднимут по карьерной лестнице, а если нет, то вскоре Подробнее>>