Краснодарский краевой театр кукол - негативный отзыв

С момента прихода в театр Калашниковой Алины Александровны у нас началась адские условия труда. Сначала была замом, всех гнобила и унижала, вынуждая уволиться, почти полностью сменила коллектив, мотивируя тем, что прежнее руководство воровало и все сотрудники ему в этом помогали. Став генеральным директором Краснодарского краевого театра кукол госпожа Калашникова почувствовала себя вольготно и безнаказанно, поймала кураж и как человек, случайно выбившийся из грязи в князи, начала вести себя по хамски с работниками театра, оскорбления и унижения для нее в норме, постоянно злая и всем недовольная. Сама человек посторонний в театральном мире, с образованием "финансы и кредиты банка", попала сюда благодаря близкому знакомству с министром культуры Лапиной В,Ю. и постоянно этим козыряет, что ей типа ничего не будет. Ее амплуа кума королю и сваха министру. Развела в коллективе стукачество, сама собирает все сплетни,и потом высказывает работникам ставшие ей известными факты личной жизни, ее основная работа постоянно за всеми следить в социальных сетях, на работе по камерам видеонаблюдения. Несмотря на то, театр является государственным учреждением, законы там не работают. Эта Салтычиха зарплату платит кому сколько захочет, и на кого как глянет. А если и начислила какую то дополнительную премию, то тут же говорит что там не все деньги твои, и сколько ей надо отдать налички с этой зарплаты,чтобы она якобы отнесла в министерство! Уровень зарплат низкий, соцпакета никакого нет, ни дополнительных выплат к отпуску, ни мат помощи. При принятии коллективного договора Салтычиха ничего это не разрешила! В профсоюз заставляет вступать насильно, если не подпишешь заявление (дают готовое при устройстве на работу), то орет пеняй на себя!!! А на фоне коронавируса совсем попутала: заставляет каждый день сбрасывать в группу фото со своей температурой, даже в отпуске, выходные и праздничные дни!! Всех заставляет делать прививки, запрещает на работе даже чай пить, не говоря уже об обеде, орет как ненормальная, специальной комнаты для приема пищи в учреждении нет. Вообщем такие условия выдерживают не все, многие увольняются проработав всего две недели, увольняются целыми отделами, уходят и те, кого она сама принимала на работу, ей все плохие. Вообщем пока эта неадекватка руководит театром никому не рекомендую туда идти работать!!!

16.07.2022
ГАУК МО "Театр кукол"( ИНН 7709152581) - негативный отзыв

Зовут работать, говорят, что как семья, на самом деле секта, не ведитесь, все соки выдоят и ничего не заплатят Подробнее>>

02.08.2021
ГБУ Театр Кукол КК

Полное самодурство со стороны руководства, сплошная коррупция и кумовство. Сотрудников не уважают и ни во что не ставят, [К.] [А.] [А.] глава этого цирка, неадекватная женщина у которой явные проблемы с психикой и самоконтролем, обман, ложь и [censored] вас ждет в этой конторе, конечно если у вас есть связи вас быстренько поднимут по карьерной лестнице, а если нет, то вскоре Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Московский театр кукол - отрицательный отзыв

Елизавета:

19.04.2019
ГБУК Г. Москвы Московский Театр Кукол

Воровство шайки-лейки Редько и Кухарского..за 4 года правления этих родственничков развалили полностью театр...все сыпется и ломается...Страшно спектакли ставить для детей..Зато прикупили квартирки...Надеемся скоро доберутся до них и Департамент культуры Москвы и Прокуратура. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр кукол "Огниво"

Хочу написать отзыв о театре "Огниво". Это театр кукол. Там показывают спектакли как для самых маленьких, так и идут постановки для взрослой публики. Но, конечно, прежде всего это детский театр. Выглядит он словно замок из сказки и очень нравится детям. Перед театром очень приятная территория, а сбоку сделан симпатичный водопадик. Внутри здание также очень привлекательно по интерьеру. На втором этаже есть ресторан. В театре обязательно проводятся новогодние елки, куда ходят целыми классами. А каждый год 1 июня театр устраивает бесплатный праздник для детей с конкурсами и призами. Еще здесь проходят гастроли других кукольных театров России. Например, мне очень понравился детский Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижегородский академический театр кукол

В кукольный театр с дочкой в первый раз сходили довольно поздно. В пять лет. До этого я очень боялась, что мой впечатлительный и эмоциональный ребенок испугается "волков" и "медведей" в человеческий рост. Поэтому на спектакль собирались долго и тщательно. С профилактическими беседами и разъяснениями. На мое удивление, никаких испугов не было. Уже в фойе театра дочь почувствовала себя комфортно. Спасибо детским уголкам, особенно месту для рисования и аквариумам. Последние, к слову, очень впечатляющие. Рыбки плавают не только в стеклянной таре, но и в фонтанчике. До них буквально можно дотянуться рукой. Но это лирическое отступление. Что касается самой постановки, то хочу Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Башкирский государственный театр кукол

Никогда до этого не писала отзыв о театре, хотя очень часто хожу по различным постановкам. Но, посетив Башкирский кукольный решила все же выразить свое отношение.Последний раз была там почти десять лет назад и вот совсем недавно мне передали приглашение на фестиваль. О самих постановках говорить не буду, все-таки это соседи выступали, да и неплохо себя показали. Проблема в здании театра. Насколько он не похож на храм сказок. Кто был в Казани, тот поймет, каким бы я хотела увидеть наш театр. Ярким, красочным, эффектным. Чтобы ребенок попал внутрь и ахнул. Чтобы у детей возникло ощущение, будто они в сказочном мире. А Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волгоградский областной театр кукол

Вспомнил, как однажды бывал в этом замечательном месте в Волгограде – областной театр кукол. Время идет, нравы меняются, но театр кукол всегда приносит радость детям всех возрастов и их родителям. Последний раз был там еще маленьким, помню, восторгу не было предела, но, так как живем мы в Красноармейском районе Волгограда - не часто получалось ездить в центр. И вот мне наконец удалось посетить это место с сыном друга и подруги. Думал, что зрителей будет мало – все-таки театр сейчас не самое популярное развлечение, оказалось наоборот. Маленькие зрители не приходят одни – родителей было больше. Получилось, что спектакль был не особо Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харковский государственный академический театр кукол имени В.А. Афанасьева

Этот театр я посещаю еще со времен моего детства. Была там и студенткой и после университета. Театр действительно хороший, во времена Союза он занимал одно из ведущих мест в стране. Даже какую-то ностальгию навеял мне спектакль "Чертова мельница". но котором была уже второй раз (первый как раз в детстве). Радует, то что репертуар сохранился, нет новомодных нововведений - так называемой попсы и т.д. Все по классике и это радует. Существуют спектакли для детей и для взрослых. Куклы отличные, у них двигаются отдельные части лица, так что даже получается выразить эмоции. Костюмы обновлены, они яркие и запоминающиеся. Декорации Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский государственный театр кукол «Жар-птица»

Наталья:

Сегодня были в театре "Жар-птица". Начитавшись отзывов о том, как интересно проводят детишки время перед спектаклем, привезла ребенка пораньше. И что же? Никаких столиков, бумаги,карандашей. Тесное фойе, парочка столиков для тех, кто что-то кушает. Диваны. Тесно, занять ребенка нечем, просмотра рыбок и черепашек хватает на 5 минут. Большие фото артистов на стенах - но ребенку чужие дяди и тети не интересны. Фотографии из спектаклей очень мелкого формата и очень высоко висят. Ребенка нужно носить на руках, а это тяжеловато. Спектакль ребенку понравился, но приезжать нужно за 15 минут до начала спектакля, не раньше. Иначе и ребенок устанет маяться, и Вы тоже. Искренне завидую тем, кто застал интересное времяпрепровождение в фойе. Видимо, в театре считают, что имя они себе уже сделали, дальше можно не напрягаться. ... Подробнее>>