13.12.2023 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

для дизайнера хорошие условия созданы, есть, куда расти и развиваться. Работаю с разными клиентами, совершенствую свои навыки и помогаю людям обрести мебель мечты
пока я их не обнаружила в работе

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Когда у мамы в квартире делали ремонт, решили ей поменять кухонный гарнитур, старый выкинули, когда новый привезли и собрали, а выбирала мама проект сама с помощью дизайнера. Небольшой гарнитур занял место на кухне, мастера хорошо над ним постарались, аккуратный такой, симпатичный на вид. Мама в восторге, просила написать отзыв ос словами благодарности.

08.12.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)

Производство развивается, расширяется, закупается новое оборудование. В цеху чисто, тепло, хороший коллектив. Зарплата белая, выплачивается без задержек.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Мебельная Фабрика Триана

Руководитель у нас совершенно не токсичный человек, не стремится унизить сотрудника перед коллективом, а наоборот всячески старается поднимать самооценку. Если конечно человек работает хорошо. К примеру, за перевыполнение плана поощряет бонусами. Я в ТРИАНА работаю проектным менеджером. Зп меня вполне устраивает. Стабильно платят.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "КомфортСтол"

Я как дизайнер всегда слежу за актуальными трендами в интерьере, именно поэтому давно в своих проектах закладываю мебель от компании комфортстол.. Нравится их мебель за различное сочетание текстур, фактур и материалов гнутоклеёный шпон, металлокаркас, окрашенное МДФ. Ребята всегда готовы подсказать, помочь с необычным интерьерным решением. Планирую сотрудничать и дальше.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

Приобретали тут шкаф, комод и стеллаж. Выбор отличный и цены приятные. Они на заказ мебель делают, если вдруг из готовых вариантов вам ничего не подходит, то сделают по вашим размерам. Советую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Мебель отличная, натуральное дерево и подошла мне по размерам. Российское производство. Фото прилагается. Заказывал в торговом центре Мебель Град на метро Домодедовская

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Никаких нареканий к работе не имеем. Разработали проект кухни в стиле лофт и изготовили кухонный гарнитур. По качеству всё здорово, кухня функциональная, практичная, удобная, спасибо.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Заказывая кухонный гарнитур, с дизайнером мы обсудили всё до мелочей. Интересная идея мне была предложена - не использовать ручки на дверцах и ящиках, а сделать магнитные защёлки. Мне очень это понравилось, так смотрится гораздо современнее. Ещё здорово, что сделали отдельный ящик под бутылки, там я храню различные кухонные моющие средства.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика Мебеля, ООО, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальная компания. Зп вовремя, парковка есть, трудоустройство официальное, большинство руководителей адекватных. Коллектив лично мне попался суперский. Удерживают и борятся за сотрудников, это подкупает! Да вроде нет каких-то больших в целом. находятся в Ленинском районе, не всегда было удобно добираться, но все решаемо оказалось
Да их много, не скучно! Отношение к людям есть, а это главное!