29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иракли о компании зао пто атлант

Начальство - любовницы ген. директора. Корки об образовании купили и сидят - изгаляются над сотрудниками, за счет которых компания и держится. Вечные неоплаченные переработки, работа на выходные и за это все в придачу вас лишат премии или заставят писать объяснительную за то, что вы сходили покурить.

Посмотреть комментарии

29.03.2023
Атлант-Недвижимость : Ужасное отношение

Кому важно своеё здоровье,нервы,самочувстивие,тот сделает для себя выводы. Я "устроился" туда работать,достаточно быстро прошла тестовое задание и приступила к работе. Сотовую связь нужно оплачивать самостоятельно. В инструкции указано,что выделенное время на прозвон обьявления примерно 10 секунд,на деле же: один только дозвон до собственника идёт 60 секунд в лучшем случае,на сам же разговор с "клиентом" уходит минимум 4 минуты,сделайте выводы для

Пермь

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Атлант Моторс - Разводилы

Уважаемые читатели, ни в коем случае не обращайтесь в автосалон"Атлант Моторс" и не верьте ни одному их слову. Я нашел объявление о продаже БМВ на их сайте и сотрудник сказала что автомобиль в наличии. Сделав предварительный запрос на кредит по телефону с указанием всех данных его одобрили. В итоге я запланировал поездку за 1200 км и почти купил билет на поезд и вдруг для себя решил подстраховаться и попросить у нее VIN номер посмотреть хотя бы историю, на что мне прилетел отказ и сославшись на то что якобы Подробнее>>

22.02.2023
ООО МК АТЛАНТ

Ни при каких обстоятельствах не приходите в эту компанию работать. Худшего опыта у меня еще не было. Официальная зп около 9000?, потому что все оформлены на пол ставки. Взять день за свой счет нельзя, только в счет отпуска и не важно на час/два или на день, все это время будет вычтено из вашего отпуска. В процессе работы, вы будете выплачивать

14.02.2023
Атлант : Личный опыт

Ничего ! Увидела объявление компания Атлант ищет оператора колл центра (проект Интера )записалась на собеседование все ок договорились что позвонят в определённый день в 15:00 ,в этот день никто не перезвонил , перезванивают на следующий день на мой вопрос почему вчера не удалось созвониться как договаривались ответила девушка что мол у вас был выключен телефон..Телефон был включён и более того

Великий Новгород

13.02.2023
Атлант-право

В руководстве только "свои" люди,которые не соответствуют данной должности (не знают ,как управлять персоналом и так же не знают правила русского языка). Огромная текучка кадров. На новых /старых сотрудников сваливают обязанности увольняющихся людей,а зп не прибавляют. Отдел продаж работает плохо и бегает все время совещаться с руководством,как им выгоднее продать Консультант + тому или иному клиенту.

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Он самый о компании Атлант, ПТО

Вечные неоплачиваемые задержки на работе, неадекватные сроки поставленных задач. Половина компании-родственников, кум, сват, брат, любовницы, занимают руководящие должности, ничего не смысля в своей деятельности. От этого страдают подчинённые и вечная текучка кадров.

Посмотреть комментарии

02.02.2023
Атлант, ПТО

Вечные неоплачиваемые задержки на работе, неадекватные сроки поставленных задач. Половина компании родственников, кум, сват, брат, любовницы, занимают руководящие должности, ничего не смысля в своей деятельности. От этого страдают подчинённые и вечная текучка кадров.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Атлант-М - Не понравилось отношение

Приехал в салон, чтобы купить машину. Давно на нее копил, и наконец поехал покупать! И то ли я выглядел "как-то не так", толи еще что, но ко мне никто не подошел помочь. До этого я был в Оптима Моторс (его обсуждают там ссылка) но не нашел "машину мечты".Приехал сюда, а тут все занятые оказались.В общем, я расстроился и ушел. Жаль. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Атлант-М - Денежный развод

Звонил в дилер АТЛАНТ-М Бажова17 14.07.2016 г., общался с мастером по телефону. Объяснил симптомы, сказал все ошибки которые вылетают. В ответ сказали, что на 80 % проблема в чистке инжектора. Приехал 15.07.2016 г. Почистили - толку никакого. Содрали 3000 р. Хотели развести ещё на пару тыс. На мой вопрос если я заплачу эти две тысячи проблема с машиной будет определена? Ответили, что не уверены, это деньги за проверку ещё пару систем. Может придётся ещё заплатить. Мастер-приемщик Пётр Рузаков сказал, что мы экономим Ваши деньги. Мы же не можем Подробнее>>