Атлант Моторс - Разводилы

Автор: Олег

Уважаемые читатели, ни в коем случае не обращайтесь в автосалон"Атлант Моторс" и не верьте ни одному их слову. Я нашел объявление о продаже БМВ на их сайте и сотрудник сказала что автомобиль в наличии. Сделав предварительный запрос на кредит по телефону с указанием всех данных его одобрили. В итоге я запланировал поездку за 1200 км и почти купил билет на поезд и вдруг для себя решил подстраховаться и попросить у нее VIN номер посмотреть хотя бы историю, на что мне прилетел отказ и сославшись на то что якобы мы не даем данные во избежании мошенничества. На что я им ответил что не приеду не узнав более подробной информации. На сл. день она мне позвонила и спросила ждать ли меня, я сказал нет, подозревая что машины возможно и нет в наличии, начитавшись прошлых отзывов. Она мне сказала что плохие отзывы это происки конкурентов и вы можете прислать знакомого по месту, которому мы дадим всю информацию. Через Авито нахожу "помощь в автоподборе" и договариваюсь за 2500 сделать полную диагностику. Но парень меня предупредил что бывает так что приезжаю а машины нет и мы с ним договариваемся о том что если машины нет то 1500 р за приезд, а если есть еще доплачу 1000 и он сделает полный осмотр. Приехав на место в салон, диагност перезвонил и сказал что машину эту продали еще летом, а трубку менеджер больше не берет. От меня она тоже трубку больше не взяла. Итог; 1500 на ветер. но хорошо хоть сам не поехал. Но это не главное, а то что у Этих нехороших людей, в культурной столице, нет никакой совести. Вот так люди едут тратят время, деньги а по факту машины нет, но есть предложение " КУПИТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, РАЗ ПРИЕХАЛИ".
Люди будьте бдительны и туда точно не обращайтесь. Всем привет и удачи.

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Атлант Моторс

Очень хороший коллектив. Хорошая ЗП, без задержек. Полу свободный график, не штрафуют если не наглеешь. Адекватное руководство.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Атлант Моторс

Хорошая ЗП, хоть и серая. Большой холдинг. Дружелюбные сотрудники.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Атлант Моторс

О работе в автосалоне Атлант Моторс у меня очень теплые воспоминания. Я работала менеджером по продажам больше года пока не ушла в декрет. Это один из самых престижных автосалонов Санкт-Петербурга и он является официальным дилером. Работать меня взяли так как у меня своего водительского стажа 5 лет и в автомобилях я понимаю хорошо. Плюс подвешенный язык очень помогал мне в продажах. От этого и премии всегда были. Зарплата выплачивалась вовремя, начальство старалось идти на уступки и создавать благоприятные условия для работы. Из минусов я бы назвала плохую вентиляцию и

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Атлант Моторс

В принципе неплохо разбирался в современных автомашинах, так как я технарь по образованию. Поэтому решил попробовать устроится на вакансию менеджера по продажам в автосалон "Атлант Моторс". Прошел собеседование и меня взяли сначала на стажировку, а затем я стал самостоятельно пытаться продавать. Нужно сказать, что я сменил нескольких работодателей и мне есть с чем сравнивать. Работа меня устраивала во всех отношениях. Мне был интересен сам процесс продажи, знакомства и оказания помощи. Главное давали возможность заработать и всё зависело от тебя, продашь больше и соответственно получишь. Коллектив дружный, оплата стабильная. Пожалуй

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Атлант Моторс

Я проработала в Атлант Мотрос около двух дет, пока доучивалась заочно в университете. Расставалась со своим уже практически родным коллективом с грустью, у нас небыло особой текучки работников, и мы были одной командой.Зарплата фиксированная, иногда в хорошо прибыльные месяцы выплачивали премии, Руководство адекватное, хотя и строгое. В общем, у меня остались хорошие впечатления об этом периоде моей жизни.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Атлант Моторс

Работал в течении двух лет на должности: менеджер по продажам в автосалоне. Принят был уже с опытом, ранее работал в более мелких салонах. С коллективом и руководством сложились вполне приличные отношения, даже завел друзей среди сотрудников. Обстановка в салоне рабочая. Работу считаю стабильной и перспективной. Оплата труда выше средней по региону, плюс хорошая система премий и бонусов. Обязанности сотрудников четко определены инструкцией, случаев возложения посторонних работ не встречал. Все разногласия и спорные вопросы решались в рабочем порядке.

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Атлант Моторс

Не самое сложное собеседование на должность менеджера по продажам. В другие автосалоны меня не взяли по каким-то причинам, а в атлант устроился после второго собеседования. Стажировка была чисто символической, потому что уже второму клиенту, с которым начал разговаривать продал киа в жирной комплектации. Из плюсов зарплата во время, большой поток клиентов, хороший выбор тачек в наличии. Всегда есть что и кому продать

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Атлант Моторс

Работала в данной компании оператором call центра. До этого у меня уже был опыт работы в call центре, поэтому, придя сюда- было с чем сравнить. Здесь автосалон, поэтому клиенты в первую очередь заинтересованы в покупке, нет холодных звонков! Поток клиентов не оставляет без дела, звонков много, но не катострофически, как это было на моем предыдущем месте работы. Начальство адекватное, на начальном этапе дают поддержку в виде наставника, который обучает всем тонкостям.

10.10.2018 | положительный отзыв
Атлант Моторс

Евгений:

Решил себе купить Ладу Гранту, искал самую дешевую цену в городе. Остановился на автосалоне "Атлант Моторс". Позвонил в автосалон, Гранта по той цене и правда имелась. В итоге оформил кредит под 10% годовых, очередь была большая, но клиентов обслуживали быстро. Порадовало, что не надо было платить первоначальный взнос. Через несколько часов я уже уехал из автосалона на новой "Ладе Гранте". В подарок к автомобилю я также получил видеорегистратор. ...

Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, Коммуны улица, 16