05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)»

Пока отрицательных не увидела. Единственное что, добираюсь до работы час, но выбирая между хорошей зарплатой и близостью к дому, выбираю зарплату.
Работаю в компании уже год. Вот решила почитать отзывы и ужаснулась! Какую же фантазию надо иметь, чтобы написать такое? Я ходила на собеседование только 1 раз и меня сразу взяли даже без опыта в мебели! Перед началом работы учат работать в программе и ассортименту мебели, еще и деньги за это платят! Оформили официально и зарплату выплачивают без задержек! Работаем с ... Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв

Юлия Куниченко:
Ужасно буквально все. Заказали в Акее угловой шкаф, комод и зеркало в прихожую. В оговоренные сроки изготовление естественно ничего не было готово, в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ звонила им, пытаясь уточнить, когда же наконец будет готова наша мебель, но о точных сроках никто не заикался даже! Менеджеры магазина, обещая перезвонть после уточнения сроков, не перезванивали - такого небрежного отношения к клиентам ни у одной фирмы еще не видела! В итоге, когда наконец отзвонились по готовности чтобы договориться о времени доставки выяснилось что стоимость доставки и подъема была посчитана неправильно и пришлось переплатить за доставку почти две тысячи. Доставили, казалось бы на этом все, но нет... Пришел сборщик и распаковывая двери выяснил что во время доставки было разбито зеркало. Составили рекламацию, сказали что в течении 5 - 6 рабочих дней заменят дверь, но вот снова прошло две недели, и снова от них никакой информации!!! Мой совет - обходите эту фирму стороной, если вам дороги ваши нервы, время и деньги!!!

18.11.2015 | отрицательный отзыв

anatris:
День добрый. Заказывал мебель в данной фирме, в отделе расположенном в Аквилоне. Даставки ждал две недели, ладно, бывает. Еще неделю ждал сборщика. И тут оказалось что часть деталей не довезли, а фурнитура вообще не от него. Отлично, еще неделю ждал рекламации, и вот тут ее решили отклонить и перенести. Приличных слов не осталось окончательно. Если буду еще какие-то косяки связанные с этим шкафом, пойдем дружно общаться в суд или забираете шкаф и возвращаете мои деньги.

15.04.2015 | отрицательный отзыв

Елена Маликова:
не связывайтесь с этой фабрикой, сроки не соблюдают, срок заказа вышел, изделие еще не готово и фабрика по срокам ничего конкретного не говорит

12.03.2015 | отрицательный отзыв

ovvereskova:
Дорогая фабрика! Чуть-чуть не дотянули до положительного отклика Вашей работе. Заказали шкаф-купе. В сроки уложились, привезли, как и обещали, 11 марта 15г., ВСЕ денежки за товар получили. НО... По телефону сказали, что на следующий день придет сборщик и все будет ок. Наступило завтра, звонит сборщик и сообщает, что ему только что сообщили о заказе, он сегодня не успевает, заказов много, давайте на завтра. Уже боюсь завтрашнего дня. Сотрудники фабрики, обращаюсь к Вам. Никогда не давайте обещаний по телефону заранее провальных! Вы таким образом не очень хорошо влияете на репутацию фирмы, а это в наше время пагубно влияет и на количество заказов Вашей компании, и на Ваши бонусы. Надеюсь, что завтрашний день принесет мне только положительные эмоции, иначе опыт уже есть походов в суд. Спасибо за внимание!

05.03.2015 | отрицательный отзыв

cherry-cherry22:
Заказали шкаф. Обещали в течении 31 дня. На вопрос почему так долго ответили что-то вроде: "мы дорожим своей репутацией и вас не хотим подвести, лучше сделаем раньше, но в срок 31 гарантируем"На сегодня ждем 67 день, внятного ответа нет. Каждый менеджер говорит "извините", "ждите".Советую не связываться с этой компанией.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Калинка-Плюс Мебельная Фабрика

Не ходите на эту мрачную работу! Особенно касается водителей и трактористов. Техника убитая особенно трактор мтз-82 механник есть там такой леонтьев конченная истиричка. Зарплату не платят за каждую мелоч штрафуют. Директор неодыкватный человек всех оскорбляет и унижает! Особенно любит слесарей бедных парней штрафует оскорбляет увольняет по 10 раз в день! Есть один плюс отдел кадров там работают отличные девушкине буду Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв

Людмила:
Заказывали шкаф-купе и раздвижные двери в этой шарашкиной конторе еще в начале ноября 2014 года!!!! Сегодня 11 января 2015 года!!! Люди аууу!!! Где моя мебель???? Начну с того, что менеджер в ТЦ Мебельный континент секция 229 не корректно посчитала нам стоимость, нам пришлось ехать еще раз и перезаключать договор с доплатой. Менеджер извинялась, мы вошли в ее положение, с кем не бывает.... Мебель обещали привезти в середине декабря.... Дальше хуже!!! Звонят и говорят, что потеряли наш договор. Я честно говоря в шоке, чуть ли не на коленках диктовали со своего договора комплектацию нашей мебели! Ладно... Дальше вообще пропали! На тел звонки не отвечают, если дозвонишься, перекидывают друг на друга. Позвонили 08.01.15 и сказали что привезут 12.01.15, мы уж было обрадовались, но как оказалось зря, провисев 2 минуты в режиме ожидания, девушка сказала, что ничего не готово и повесила трубку. Обратным звонком дозвониться не удалось. Мы поехали в ТЦ Континент, зашли в секцию и попросили разобраться с нашим вопросом. Нам дали сотовый телефон отдела рекламаций, который до сих пор отключен и все! Ребятушки, мои хорошие, если от Вашей ГОВНОКОНТОРЫ не будет ответа в понедельник 12.01.15 я буду писать претензию и требовать

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика Инфинити

О чудовищно плохую мебель!!!!!! Отвратительная ,просто ужасная мебель!!! Мебельная фабрика Инфинити поставляет просто чудовищно плохую мебель!!! Заказали мебель Инфинити ,при доставке были обнаруженны бракованные детали самой мебели ,забрали на экспертизу прикроватную тумбочку которая уже второй год находится на фабрике!! Это все произошло в 2012 году и по сей день ни чего не решено!!! Выиграла суд,и есть решение суда о замене мебели ,но ни кто ни чего не делает и выполнять решение суда!!! Клиент с номером договора БЛ2180 с 2012 года ожидаю действий этой конторы!!! С Уважением Александра Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мебельная фабрика "АК БАРС"

Мебельная фабрика - это очень громко сказано. Мебель если это можно назвать "мебелью" делают для госучереждений (дет.сады районные). Специалистов нет, два дровосека, нет базы технической, материальной, организации работы в производстве и т.д. зарплата маленькая. Текучка огромная. РАСЧЕТ и ТРУДОВУЮ книжку можете не получить. У них полный сейф трудовых книжек которые просто не захотели вернуть. В нашем случае будет суд, до Подробнее>>