ООО "Мебельная фабрика "АК БАРС"

Мебельная фабрика - это очень громко сказано. Мебель если это можно назвать "мебелью" делают для госучереждений (дет.сады районные). Специалистов нет, два дровосека, нет базы технической, материальной, организации работы в производстве и т.д. зарплата маленькая. Текучка огромная. РАСЧЕТ и ТРУДОВУЮ книжку можете не получить. У них полный сейф трудовых книжек которые просто не захотели вернуть. В нашем случае будет суд, до судебный иск расчет по зарплате на 20 тыс. рублей не удовлетворили. Будем судится дальше из принципа! Не теряйте время с этой организацией!!!

27.07.2018
ООО "Мебельная фабрика "Ак Барс"

официальное трудоустройство, зарплата вовремя сам директор, относился к подчиненным как к рабам. в его кабинете ужасно воняет сигаретами,не уважает персонал, курит постоянно, орет. Нормально не платит. Из-за этого постоянная текучка кадров, что сказывается на качестве мебели. Подробнее>>

31.03.2018
ООО "Мебельная Фабрика "Ак Барс"

Довелось мне работать в Мебельной Фабрике Ак Барс офис-менеджером. Директор обещал оклад 15000 и +премии. Первый месяц получила 15500, второй- 15200, и так с каждым месяцем все меньше и меньше. Когда в феврале получили окончательный расчет за январь, я не знала, плакать мне или смеяться. Моя полная зарплата за январь составила... 12000, 7000 аванс и 5000 зарплата. Хотела уволиться, но Подробнее>>