06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя екатерина о компании Грин Прайд

Из недостатков могу отметить, что иногда дают работу далековато от дома.

Самара

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Грин Прайд

Не смогла выйти в смену 26, позвонила 25 предупредила, штраф поставили 1500, отнесла справку, теперь надо ещё одну. Потом наверное ещё одну попросят. После этого шесть дней подряд выходила потому что "Пожалуйста! Работать некому!" Ни то что премии, зарплаты до сих пор нет! Работала без обеда, без перекатов, обед все равно поставили, хотя в детализации стоит без обеда! ЗДМ ставят Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Грин-виза"

Уже год я принимаю – использую в своей диете полиэнзимы нашей харьковской «Грин-виза». Моя диета, первый этап, включает 5 полиэнзимов 3, 1, 4, 4.1, 2.1. За прошедший год 18 кг из моих 80 растаяли, это приятно. Но моей истинной задачей было - избавиться от артрита. Я хочу восстановить мой метаболизм настолько, чтобы освободиться и забыть эти боли. Выбор именно этих полиэнзимов на первом этапе мне приписала мой консультант. Я знаю, что полиэнзимы в моем теле обеспечивают расщепление белков, которые я ем. А потом эти высвободившиеся аминокислоты и становятся материалом для эдакого «ремонта» тканей и даже органов, Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Грин: Грузчик универсальный работник.

Приходиться работать буквально за двоих, потому что работников не хватает, никто не хочет работать, либо руководство считает, что штат укомплектован, приходиться выполнять работу прессовщика сортировщика, а также водителя погрузчика. Если не согласен объяснительная.
Не вижу.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
грин розница: Коротко о работе грузчиком.

Грузчик это у нас универсальный работник:разгрузить машину, помочь продавцу, сортировать отходы, работать на штабелере. Интересное всё таки руководство, товар надо убрать вовремя, в тоже время склады всегда заняты, куда поставить поддон заведующей всеравно, главное чтобы задача была выполнена. Магазин работает до 23.00,до конца смены надо разместить весь товар, а также прессовать картон, домой иногда приходиться возвращаться на такси за свой счёт, с такой зарплатой.
Никаких.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ГРИН БЕТОН»»

"Черная" зарплата. Рабочая одежда выдается с большими задержками, стирка и ремонт спецодежды за счет самого рабочего. Условия труда далеки от норм техники безопасности. Компенсация за вредность отсутствует. Простым работягам часто приходится выполнять работу "и за себя и за того парня", включая работников ИТР, не получая за это никаких дополнительных поощрений, даже банального СПАСИБО. При увольнении не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Отношение руководства к рабочим весьма посредственное.
Хорошая заработная плата (на время начала моей работы в компании). ... Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

довольно часто, в течении часа-двух, пытаешься дозвониться, автоответчик сообщает, что ведется запись, что операторы заняты, хотя ты первый в очереди, ты в очередной раз прослушал автоответчик, который уверяет тебя, что твой звонок очень важкнен, ты получил минус 10–20 руб. от баланса тел., что весьма критично если ты в процессе падения и пока не видишь дна. Тебе пообещали зп в эту среду, как и в предыдущую и, наконец-то, оператор сообщает: «странно, должны были перевести, не знаю почему задержка, в течении дня переведут». ок, спасибо, я конечно ещё подожду.

Россия, Северодвинск

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин Стоун: Памятники

Отвратительное отношения хозяина компании в лице отца и сына, при устройстве на работе обещают много возможностей, но только в том случае когда ты будешь угоден компании. Просто используют а потом без основании причин увольняют. Нет помощи, только морально давят что мало продаж и не дай бог случится конфликт с клиентом, руководство никогда не поможет. Сделает тебя виноватым.
Ничего

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

По началу все устраивало, 8часовой рабочий день, оплата ежедневная была, где-то через месяц условия изменились, рабочий день стал 12 часовой, оплата 2 раза в месяц. И оплату эту приходится выбивать!

Россия, Балаково

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО с иностранными инвестициями "Грин Лайн"»

Основное название: ООО с иностранными инвестициями "Грин Лайн" Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения Сайт: www.grln.ru Телефоны: 7837101 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оптовая и розничная продажа срезанных цветов, горшечных растений и тому подобное. Автор: Макс Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Диретокр Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>