10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Студии маникюра ПИLКИ

смены бывают по 14 часов - это уже тяжеловато. Но это редко бывает, в основном стандартно, по 12 часов

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наташа о компании Студии маникюра ПИLКИ

Меня кинули на деньги! Но обо всем по порядку. Прошла собеседование на вакансию "менеджер по закупкам". Общалась Залиной. Не знаю какую точно должность она занимает. Сама она сказала, что в закупках вообще не разбирается, но собеседование проводила она одна. (коллектив сказал, что она не так давно стала директором, до этого была администратором. На должность директора ее взяла подруга Мария Уварова-ген дир компании "Пилки". Не берусь утверждать, что это 100%-я информация) С ней была обговорена зп на испытательный срок 35 тыс руб+%. В компании не принято оформлять официально своих сотрудников. По-крайней

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Студии маникюра ПИLКИ

История свежая и очень "веселая". В октябре 2018 наткнулась на вакансию в интернете и решила попробовать себя на должности "Администратор" в сети студий маникюра и педикюра ПИЛКИ. Прошла собеседование в офисе на Ладожской, где с ходу просили на словах решить конфликтную ситуацию в сфере, где ты никогда не работал и не имеешь представления об их условиях обслуживания клиента. Далее пригласили на студию в Озерки поговорить с управляющей, через день мне отправили график стажировки, но по семейным обстоятельствам я не смогла придти, о чем предупредила. Спустя пару дней поступает звонок

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лолита о компании Студии маникюра ПИLКИ

1.Компания не заботится о безопасности ( мастера работают без санкнижек и сертификатов), в студии нет огнетушителей, никто не следит за сухожаром, всем все равно. 2. Нет официального трудоустройства, все вечно уверяет,- через месяц другой устроим тебя. 3. Руководство не следит за мастерами, которые халатно относятся к работе и к клиентам, мастера грубые и много чего позволяют себе лишнего. 4. Выплата зп производится не в втулки, а в ТЦ Платформа, где всегда кучу народу, и ты по несколько часов ждёшь, пока тебе выплатят твою зп. 5. Слитковому курящий коллектив

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Студии маникюра ПИLКИ

Оформили меня официально спустя неделю после испытательного срока, не сразу. А все потому, что тут реально проверяют, как хорошо вы работаете.

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Студии маникюра ПИLКИ

Расскажу про внутреннюю кухню в компании ПИLКИ. Бардак страшный. Но как известно - рыба гниёт с головы. Собственник не знает свой персонал, и с барского плеча увольняет целыми отделами. Он так и не понял чем занимается отдел маркетинга, бизнес-тренера и корп. культура. И благополучно уволил всех одним днем. При том никого лично из сотрудников он не знал. Операционные директора - так они себя называют мало что понимают в управлении. Одна - ведет себя как стерва со всем персоналом, за глаза ее ненавидят. Второй - не может четко поставить задачу

03.08.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Лучшей студии и лучшего мастера не знаю и знать не хочу

С ЛЛ я дружу с 2015 года, (СПБ, Мега-Дыбенко). Что могу сказать о студии? Это всегда 100% качество. Всегда. Стерилизация на высшем уровне. Все инструменты очищены и дезинфицированы, уверена, что в этой сети студий о стерилизации заботятся в первую очередь. Так же видно, что маникюрный островок вылизывают так, что не прикопаешься. Ни пылинки, ни пушинки не нашла, за все время посещения. Вежливые администраторы, если возникает какой-либо конфликт, то он решается прямо на месте. Был мастер, который мне не понравился. На маникюре я люблю вырубится от реальности и не обсуждать по сто тысяч

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Селезнёва улица, 33 (ТРЦ "Перловский", эт.2)

31.10.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Делала маникюр в студии

Как и всегда я делала маникюр в студии. Нравится и атмосфера и девочки мастера в своем деле. Вот не так давно делала у них маникюр Нью-Йорк. С молодым человеком опаздывали на встречу. Он нас постоянно подгонял и торопил мастер, понимая всю ситуацию, сделала мне все быстро и что самое приятное не дорого, аккуратненько. Советую, всем делать такой маникюр кто экономит свое время.

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

14.02.2020 | положительный отзыв
Азбука маникюра, магазин товаров для маникюра - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Когда я устроилась в эту клинику, у меня достаточно быстро появился свой пул постоянных пациентов, кто ходит только ко мне. Всё потому, что сама клиника популярна, мы оказываем качественные услуги. Работаю давно, всё отлично, оформление и зарплата официальная, отпуска для сотрудников по графику. Хорошая клиника

Москва, Дмитровское шоссе, 163а - 1 этаж, ТРЦ Рио

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2