27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Coffee Way

Бар на проспекте Мира - ад. Есть две бариста - Карина и Марина. Это совершенно непрофессиональные, неуравновешенные хамки, которые в штыки воспринимают любого новенького человека в кофейне и натурально пытаются выжить всех, кто туда приходит. У одной из них диагностировано биполярное расстройство. Вас будут оскорблять, газлайтить, пытаться всячески унизить. И управляющей плевать на это, она бегает в розовых очках и считает, что у нее классная, крепкая команда. Но при этом она же спокойно и открыто обсуждает в негативном ключе новичков со этими двумя психованными. Если хотите работу, где к вам ...
Возможность научиться базе по профессии бариста.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Жилищный кооператив Best Way

Пришла устраиваться на должность помощника бухгалтера. Компания не вызвала доверия сразу, еще со страниц Авито, но решила рискнуть на этот раз, ведь я мечтала именно о такой вакансии. Еле нашла этот "цокольный этаж" Анохина 52, подвальчик, честное слово, коридорчики маленькие, не вывесок, ни надписей; анкету такую бессмысленную первый раз видела. Потом "собеседование" с Юлией Андреевной в кабинете, где одни столы Подробнее>>

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Не опытный врач, не вернули деньги

Отвратительная клиника! обратились за лечением к ортодонту Гербековой Д. В. на долечивание брекет системой в связи с переездом из другого города, был составлен план лечения, удален зуб из за скученности, по началу все шло с активной положительной динамикой, за счёт замещения пустоты удаленного зуба, дальше после визитов в течении года началось ухудшение, постоянное отклеивание брекетов. Были случаи что визиты были с задержкой по нашей причине, но это не должно было давать резкое смещение зубов, т. к. сама носила брекеты и 6 мес была без активации, зубы фиксированы легатурами Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Ожидание приема

Клиника мне нравится, врачи знают свое дело. Замечание в плане сервиса - ждала приема более 5 минут, за свои деньги хочется быть принятой вовремя. Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Много бумаги

В клинике все хорошо, но хотелось бы сократить количество документов для начала лечения. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
SMART Way: Не рекомендую. За год сказка закончилась.

Незаконные выщеты, топливо авто. Повреждение, каску не хотят оформлять, все вешают на водителя, не выплатили зарплату уже одному человеку. С двоих удержали за повреждение. С заменами беда. Командировочные крутят как хотят, авансов нет. В течении месяца.
Никаких преимуществ..

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Очень дорогая клиника и нет скидок

Пришла удалить зуб, сказали 3000, пошла в другую клинику 2400. Как вам верить? Как к вам идти? Ужасные цены и персонал. Буду обходить теперь клинику за километр! Пришла за помощью, а у вас обдираловка, говорят одни цены по телефону, приходишь - другие. Цены в городе высокие, в других клиниках ниже. Мало скидок. Мало врачей, всего два! И то работают не каждый день. Хирург должен принимать каждый день, а не три дня в неделю. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Head Way, ГК Альянс, Стратегия, Астера

Посчастливилось мне однажды получить отзыв на сайте head hunter от вышеназванного "агенства". В первый день, когда я пришла на собеседование мне начали втюхивать какие-то другие вакансии, после чего я объяснила,что пришла трудоустраиваться к ним, а не как клиентка. Меня попросили оставить резюме и отправили. Позже мне позвонили и пригласили на обучение. Оно заключалось в том,что я 4 дня сидела в этом Подробнее>>

11.11.2016
Тай вей ( thai-way)

В данной компании под эгидой директора Конах Андрея Викторовича два салона пар для пар и Тай вей на Крестовском Минусы компании: 1) чёрная зарплата, которую нужно выбивать и обосновывать директору при выплатах. Месяц ждёте оформления трудового договора, которого в итоге не будет. 2) денежные штрафы о которых ты узнаешь по факту за мелкую ошибку (случайная ошибка в слове при написании- Подробнее>>

03.01.2019
SKY WAY

Всем довольна.
До скайвей меня использовали, платили мало и требовали много. Здесь не так, поэтому в струнном транспорте Юницкого я работаю уже третий год и уходить не собираюсь. Что больше всего радует, так это дружный коллектив ,в котором нет явления “я начальник, ты дурак”. Ну, как по мне это главное, потому что терпеть круговую поруку и постоянный бег на задних ...