09.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Я пришла без опыта, мне повезло с управляющей магазина. Меня обучили всему, я легко схватываю - проблем с этим нет. Как работать с клиентами, ассортимент, состав, как делать инвентаризацию, как правильно выкладывать товар. девочки в коллективе хорошие, поддержали.
Сначала трудно было привыкнуть к активностям и работе на ногах. Тяжело было запомнить состав и вкусы, очень большой ассортимент. Но я справилась.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Мармеладный рай

Возможностей в компании достаточно. 1. Высокая зп и возможность ее повышения ( повышение в должности и участие в командировках). Пример, соседи на соседних островках получают по 1500р в день а я от 3000р в день ( 3000 выход премия) поэтому иногда получается и 4000 и 6000 спокойно. 2. Условия труда. Условия хорошие, магазин стоит в самом центре ТЦ у нас всегда много покупателей и постоянных тоже, как правило , я знаю, наши специалисты по развитию всегда выбирают лучшие ТЦ в городе по посещению. От этого у нас и хорошие продажи ...
Честно. Недостатков я не вижу. Хотя нет, хочу такой магазин в своем городе где живу сейчас . К сожалению уволилась из-за переезда. Мне было очень комфортно работать в Мармеладном рае, это лучшая компания где я работала. Такого лояльного отношения и поддержки как там я не встречала нигде.

12.11.2023 | положительный отзыв
000 мармеладный рай

попала в хороший коллектив, для меня это полдела уже. Если бы не нашла контакта - я не могу работать, какую бы высокую мне зп не предлагали бы. Атмосфера превыше всего. Плюс начальство хорошее, выслушают по человечески, всегда внимательны.

10.11.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай: Работаю в компании с мая.

Работаю в компании с мая, за плечами работа в различных сферах от банках и др, есть с чем сравнить. С самого начала полная поддержка наставника и коллег. З/п всегда вовремя: зп да бонусы. График для меня очень удобный, составляется в соответствии с пожеланиями сотрудников. Непосредственное руководство всегда открыто: слушает и слышит сотрудников, за время моей работы в компании ни один мой вопрос не остался без ответа, ни одна просьба без рассмотрения.
Дисциплина, ответственность и самоконтроль обязательны качества, которыми должны обладать сотрудники и тогда, я уверена, все будет получаться и работой здесь вы будете довольны.

10.11.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай, магазин кондитерских изделий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в мр Большим плюсом, что за время работы у меня было много возможностей общаться с клиентами и продавать продукцию. Компания часто проводила промо-акции и активно рекламировала мармелад, что положительно повлияло на объемы продаж и мои доходы соответственно в виде бонусов к зарплате
нет корпоративного транспорта развозить сотрудников после рабочего дня

10.11.2023 | отрицательный отзыв

работа в Мармеладном рае была хорошим стартом в карьере. Я получила много полезных навыков и наслаждалась работой каждый день. Стать частью этой команды было прекрасно, и я рекомендую эту работу всем, кто ищет место, где можно добиться успеха и получать удовольствие от своей работы.Плюсы - в графике, зп, коллективе. Все, ради чего работаем. нет вашего магазина по нынешнему месту жительства
все выше описала

мармеладный рай

здесь есть все: и прекрасный коллектив, и лояльное руководство, и комфортные условия, и гибкий график, внимание к своим сотрудникам. Денежное вознаграждение выше чем во многих сетях.
мне лично нравится работать в компании. Считаю отзывы отрицательные необъективными, больше на конкурентов похоже.

17.10.2023 | положительный отзыв
ооо мармеладный рай

Устроилась сюда консультантом, взяли без проблем, опыт работы есть в продажах. Попала в хорошую команду, приняли как свою. Обязанности все наши прописаны, ничего лишнего. С зарплатой не обижают, есть премии.
побольше хочется корпоративных мероприятий, тимбилдингов.

14.10.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Работодатели прекрасные,зарплату выплачивают строго по графику.Вообщем советую эту компанию т.к тут очень дружный коллектив и интересная работа
далеко от дома, но москва вообще из пригорода на электричках ездит на работу ежедневно

12.10.2023 | положительный отзыв

зарплата, коллектив, много клиентов, премии, руководство норм, график 2\2