04.04.2022
Прайм аудит

Первое что нужно отметить, что при прохождении собеседования на вас будут очень сильно давить. Лично мне после этого собеседования захотелось выйти в окно, повезло вам, сотрудник отдела персонала, что я этого не сделал. Поэтому, если хотите сохранить нервы не советую даже на собеседование приходить. Видя, что у меня образование не юриста, а околоюридическое, требуют знаний прям юриста. Ответив на вопрос, Подробнее>>

31.03.2022
Группа компаний Развитие ( энергоатоминвент, исст, гкр-лизинг, Енисей, Прайм): Мошенники, не выплачивают зарплаты

Это мошенники со стажем. Зарплаты задерживают, потом не выплачивают вовсе. [С.] [Д.] [В.] и Мальцева [Н.] [В.] абсолютно уверены в своей безнаказанности , , нам закон не писан, , . Суды, прокуратура, труд. инспекция, судебные приставы завалены заявлениями от обманутых ими работников, но, кроме штрафных санкций ничего применить не могут счета заблокированы. Зато плодятся другие конторы, через которые идут денежные Подробнее>>

16.03.2022
ООО Прайм инжинеринг систем

Пожалел,что связался с такой не добросовесной компанией как ооо "Прайм инжинеринг систем".Отпуск не оплачивают,больничные не оплачивают,договор как оказалось составляется с грубыми нарушениями. работаешь без выходных совсем.И на усталость им плевать.И днем и ночью должен работать.А зарплата как у большинства компаний на рынке,которые работают с полным соц.пакетом и хорошими условиями труда.Работал у них в двух организациях ооо ютк и ооо прайм Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ПРайм паркет

рекомендую, красивый чистый результат Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Все, что мы с мужем ожидали и надеялись увидеть, мы увидели. Стоимость услуг соответствовала конечному результату. Профессионалы Прайм Паркет очень порядочные люди и прекрасные специалисты по паркетным работам. За проделанную им работу мы ставим твердую 5+( по пятибальной шкале). С удовольствием буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям

01.03.2022
ООО Адонис Прайм: Введение в заблуждение на собеседовании

Полнейшая чушь и откровенная лапша на уши, которую мне вешала менеджер специалист по подбору персонала на собеседовании, обнаружилась на 1 м дне обучения: и компании этой только 1 год и заработать здесь, выполняя план продаж, ой как не просто. Это реальное впаривание препаратов населению, преимущественно пенсионерам. Никто не думает о последствиях, главное продать. В рекламе, по которой поступают входящие звонки, Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Прайм паркет

Беспыльная работа, это главное , качественный результат Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Необходимо было старый пол - паркет, привести в нормальное состояние, т.е. отшлифовать и покрыть лаком. Результат - отличный, пол у меня теперь, как новый! Стоимость услуги соответствовала ожиданиям. Всем рекомендую эту компанию!

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Прайм Персонал отзывы

Natalia Golubeva:
Как соискатель осталась недоволена,за один мой промох меня занесли в черный список,а понять в чем проблема с моей стороны их не интересовала ,ну понятно кто мы и кто они!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 18

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Работой компании Прайм паркет мы все остались довольны!Всё было сделано, как и планировалось. необходимо было сделать циклевку, шпатлевку, шлифовку паркета и покрытие лаком. что и сделано было. про лак, который используют в компании, мы ознакомились заранее, так как в доме ребенок. Спасибо!