Прайм аудит

не заметил

Первое что нужно отметить, что при прохождении собеседования на вас будут очень сильно давить. Лично мне после этого собеседования захотелось выйти в окно, повезло вам, сотрудник отдела персонала, что я этого не сделал. Поэтому, если хотите сохранить нервы не советую даже на собеседование приходить. Видя, что у меня образование не юриста, а околоюридическое, требуют знаний прям юриста. Ответив на вопрос, как я выбираю компании для обустройства на работу, она вообще как будто бы взбесилась. А я всего лишь сказал, что выбираю по отзывам, знаю я эту компанию или нет, и по впечатлениям о собеседовании, как и любой другой человек. "вы что, специалист В бизнесе?????????" "да вы вообще думаете, что говорите?" "да любой уважающий себя работодатель не возьмет такого как ВЫ"В общем, ребят, не идите туда. Найдите более достойную компанию.

Тверь

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Прайм аудит

Работаю в компании Прайм аудит не первый год, компания стабильная, зарплата белая, хорошее лояльное руководство, хороший, дружный коллектив. Все по ТК РФ. Компания расширяется, набираются сотрудники, в связи с этим наш коллектив пополняется.

Россия, Тверь

17.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Прайм аудит

Отличный дружелюбный коллектив! Интересная работа с постоянным профессиональным ростом. Обучение за счет компании. Есть возможность перехода в другие отделы. Заработную плату выплачивают своевременно. Работаю здесь более 4 лет и не собираюсь никуда уходить.

Россия, Тверь

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Прайм аудит

Работаю в компании Прайм аудит не первый год, компания стабильная, зарплата белая, хорошее лояльное руководство, хороший, дружный коллектив. Все по ТК РФ. Компания расширяется, набираются сотрудники, в связи с этим наш коллектив пополняется.

Тверь