Отзывы сотрудников о компании Прайм аудит

Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Тверь

Автор: Аноним

Нет.

Работаю в компании Прайм аудит не первый год, компания стабильная, зарплата белая, хорошее лояльное руководство, хороший, дружный коллектив. Все по ТК РФ. Компания расширяется, набираются сотрудники, в связи с этим наш коллектив пополняется.

04.04.2022
Прайм аудит

Первое что нужно отметить, что при прохождении собеседования на вас будут очень сильно давить. Лично мне после этого собеседования захотелось выйти в окно, повезло вам, сотрудник отдела персонала, что я этого не сделал. Поэтому, если хотите сохранить нервы не советую даже на собеседование приходить. Видя, что у меня образование не юриста, а околоюридическое, требуют знаний прям юриста. Ответив на вопрос, Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Прайм аудит

Отличный дружелюбный коллектив! Интересная работа с постоянным профессиональным ростом. Обучение за счет компании. Есть возможность перехода в другие отделы. Заработную плату выплачивают своевременно. Работаю здесь более 4 лет и не собираюсь никуда уходить.

Россия, Тверь

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Прайм аудит

Работаю в компании Прайм аудит не первый год, компания стабильная, зарплата белая, хорошее лояльное руководство, хороший, дружный коллектив. Все по ТК РФ. Компания расширяется, набираются сотрудники, в связи с этим наш коллектив пополняется.

Тверь