19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Вечером решили с подругами посидеть где-нибудь в центре города, увидели, что открылось новое место. Всем рекомендуем! Во-первых, цены не такие высокие как на алкоголь (бокал вина не дороже 120 рублей) , так и на блюда. Во-вторых, атмосфера уютная и приятная! Видимо, нашли новое место для частых посиделов))

Россия, Уфа, Заки Валиди, 5

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Собрались с друзьями отметить конец сессии, решили куда-нибудь сходить, побаловать себя вкусностями)) Естественно много денег тратить не хотелось, увидели рекламу ЦЕХа в инстаграмме, понравились цены на блюда, решили отправиться туда)) Но обо всем хочется написать по порядку:Во-первых, классное расположение самого ресторанчика. Находится напротив Конгресс-Хола и Телецентра)) Добраться можно без проблем и очень быстро!Во-вторых, главной фишкой заведения, как мы поняли, являются цены на блюда, которые продаются по себестоимости. Да, конечно, никто не хотел отдавать по 350 рублей за вход вечером, но в процессе застолья поняли, что цены на салат, горячее, алкоголь полностью себя оправдыают))) В других местах платили за бокал

Россия, Уфа, Заки Валиди, 5

04.07.2021 | положительный отзыв
Цех 85

1. Самый огромный минус,это условия труда. Будучи стажёром на тебя сваливают всю грязную работу (мне повезло, на нашей точке не было туалета), иногда приходилось работать 15,5 часов, в основном работы была 7,5 часов, работал совместно с учебой, во время смены часто меня не отпускали на перерыв из за запары, зато менеджер смены уходил на перерыв чуть ли не постоянно. 2. Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Кармен, кондитерский цех - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня тоже отзыв о рулете "Сказка", раньше покупала он не был таким мокрым, но последнее время качество всё хуже и хуже! Внутри коричневая начинка очень сырая, прямо хоть отжимай, есть невозможно, вкус прогорклый, когда пробовала попались остатки яичной скорлупы! Больше никогда не куплю рулет "Сказка"! Производитель обратите внимание на качество своей продукции, у вас покупателей становится всё меньше!

Энгельс, Лесозащитная (Новое Осокорье), 59

03.05.2021 | положительный отзыв
Цех 85

Ничего, что я на ты? В Цехе же все на ты, так вот С самого первого дня ты показывал мне всеми силами свою импотентность, сравнивая себя с Вольчека, Буше, делая «колкие» замечания и шутейки в их адрес, как младший брат, который никак не может самоутвердиться. «Даа», подумал я тогда, «и здесь я буду работать». И ведь проработал, больше полугода. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Цех 85

Ничего, что я на ты? В Цехе же все на ты, так вот С самого первого дня ты показывал мне всеми силами свою импотентность, сравнивая себя с Вольчека, Буше, делая "колкие" замечания и шутейки в их адрес, как младший брат, который никак не может самоутвердиться. "Даа", подумал я тогда, "и здесь я буду работать". И ведь проработал, больше полугода.Цех, ты Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Цех 85

1. Смены по 16 часов! 16 Карл! 16! 2. График удобный только для руководства 3. Обед по 15 минут 4. Стаф суп привозят в каких то неопознанных пакетах без состава и сроков 5. Мытьё сортиров 6. Обслуживание клиентов включает в себя вылизывание их [censored] дабы не получить негативный отзыв 7. Начальство и некоторые коллеги якобы милые, но сразу видно,

15.04.2021 | положительный отзыв
Кулинарный цех Светлана

Кулинарный цех Светлана он же бывшая Арома обманывают по зарплате деньги приходится выпрашивать и то отдают не всю сумму устраивают якобы официально на самом деле нет. Не устраивайтесь туда на работу пожалейте свое здоровье, нервы и время

Алма-Ата

01.03.2021 | положительный отзыв
Цех 85

Первое, что стоит отметить, что на собеседовании (если это можно так назвать вообще) помимо вас будет ещё 30–40 кандидатов, вас собирают за двумя столами сотрудницы отдела кадров компании, собирают на минуточку не в офисе, а в сосисочной номер один, но это половина беды. Настоящий цирк шапито начинается на стажировке :) Приехал к назначенному времени на бесплатную стажировку (4 часа). Управляющая Марина (удалилась на другую точку по своим делам через 10 минут, так и не вернувшись

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2021 | положительный отзыв
Цех 85

что можно улучшить: Первое, что стоит отметить, что на собеседовании (если это можно так назвать вообще) помимо вас будет ещё 3040 кандидатов, вас собирают за двумя столами сотрудницы отдела кадров компании, собирают на минуточку не в офисе, а в сосисочной номер один, но это половина беды. Настоящий цирк шапито начинается на стажировке :) Приехал к назначенному времени на бесплатную стажировку

Россия, Санкт-Петербург