Цех 85

1. Самый огромный минус,это условия труда. Будучи стажёром на тебя сваливают всю грязную работу (мне повезло, на нашей точке не было туалета), иногда приходилось работать 15,5 часов, в основном работы была 7,5 часов, работал совместно с учебой, во время смены часто меня не отпускали на перерыв из за запары, зато менеджер смены уходил на перерыв чуть ли не постоянно. 2. Мне попался неадекватный управляющий. Гнобит своих сотрудников, в частности стажёров. На меня орали, в мой первый неоплачиваемый день на меня наорали за неправильно нарезанный пирог. Отсюда можно сделать вывод, что им следует отредактировать требования к сотрудникам, потому что даже от неопытных стажёров будут требовать всё то,чего они не знает (как бы странно это не звучало). Коллектив нейтральный, сложно что то о нем сказать, находились личности, которые решили самоутвердиться за мой счёт. 3. И самое приятное, это зарплата. Мне не выплатили всю сумму за месяц. Отработав весь месяц (примерно 13 смен, 12 из которых по 7,5 часов), мне выплатили 7500. 7500 Карл! Обещанная ставка в 135 в час, а по итогу такая мизирная сумма за тот объем работы, что приходилось делать. Я не знаю,кто сидит в их бухгалтерии, но это ужас. Даже не обладая особыми математическими знаниями, можно спокойно посчитать, сколько в итоге должно выйти за такое количество часов. Где мои оставшиеся деньги, без понятия, жаловаться не имело смысла. Ещё самое приятное, это то,что управляющий удаляет Вас из приложения с графиком за несколько дней до увольнения и сложно точно сказать, сколько в итоге ты отработал.Пожалуйста, не идите в это место, а лучше не покупайте здесь продукцию. Сотрудников держат за рабов, стажеры не защищены.

03.05.2021 | положительный отзыв
Цех 85

Ничего, что я на ты? В Цехе же все на ты, так вот С самого первого дня ты показывал мне всеми силами свою импотентность, сравнивая себя с Вольчека, Буше, делая «колкие» замечания и шутейки в их адрес, как младший брат, который никак не может самоутвердиться. «Даа», подумал я тогда, «и здесь я буду работать». И ведь проработал, больше полугода. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Цех 85

Ничего, что я на ты? В Цехе же все на ты, так вот С самого первого дня ты показывал мне всеми силами свою импотентность, сравнивая себя с Вольчека, Буше, делая "колкие" замечания и шутейки в их адрес, как младший брат, который никак не может самоутвердиться. "Даа", подумал я тогда, "и здесь я буду работать". И ведь проработал, больше полугода.Цех, ты Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Цех 85

1. Смены по 16 часов! 16 Карл! 16! 2. График удобный только для руководства 3. Обед по 15 минут 4. Стаф суп привозят в каких то неопознанных пакетах без состава и сроков 5. Мытьё сортиров 6. Обслуживание клиентов включает в себя вылизывание их [censored] дабы не получить негативный отзыв 7. Начальство и некоторые коллеги якобы милые, но сразу видно,

01.03.2021 | положительный отзыв
Цех 85

Первое, что стоит отметить, что на собеседовании (если это можно так назвать вообще) помимо вас будет ещё 30–40 кандидатов, вас собирают за двумя столами сотрудницы отдела кадров компании, собирают на минуточку не в офисе, а в сосисочной номер один, но это половина беды. Настоящий цирк шапито начинается на стажировке :) Приехал к назначенному времени на бесплатную стажировку (4 часа). Управляющая Марина (удалилась на другую точку по своим делам через 10 минут, так и не вернувшись

01.03.2021 | положительный отзыв
Цех 85

что можно улучшить: Первое, что стоит отметить, что на собеседовании (если это можно так назвать вообще) помимо вас будет ещё 3040 кандидатов, вас собирают за двумя столами сотрудницы отдела кадров компании, собирают на минуточку не в офисе, а в сосисочной номер один, но это половина беды. Настоящий цирк шапито начинается на стажировке :) Приехал к назначенному времени на бесплатную стажировку

25.11.2020
Цех 85

Единственное, чего хотелось бы добиться — это человеческого подхода к сотрудникам со стороны админов. Думаю, любому было бы неприятно потратить 4 ч на смену, а потом 2 дня ждать у моря погоды и выяснить, что ты не взят. После смены мне было сказано, что все окей и меня берут, попросили скинуть данные и пожелания по графику, а спустя 2 дня тишины я решила написать админу с вопросом, когда же будет график. В ответ прилетело, что я все же не взята. И то, не сразу (меня Подробнее>>

07.11.2020
Цех 85

Почему я отстажировалась всего один день при таких плюсах? Честно, меня просто не взяли) Сказали, что выбор пал на другого кандидата. Не знаю отмазка это или правда, но считаю это абсолютно нормальным явлением, когда кто то приглянулся больше. Но у меня сложилось не очень приятное впечатление от стажировки и системы набора персонала. Сейчас обьясню. Я считаю, что система набора персонала в Цехе очень неправильная и иррациональная. Они проводят собеседование каждый (!) день в течение Подробнее>>

06.10.2020
Цех 85

Так.. Ну, тут все намного интереснее Я познакомилась с отзывами о Компании, которые уже есть на этом сайте, и со всеми абсолютно согласна! Из своего опыта хотелось бы сказать, что когда начальство относится к своим сотрудникам как вещами и животным это ненормально и ужасно. Сама нередко была свидетелем таких "отношений". По натуре я человек терпеливый и очень трудолюбивый, поэтому считаю

12.07.2020
Цех 85

Теперь поехали. Могут спокойно не выплатить серые деньги за отпуск и при увольнении, как поступили со многими в связи с ситуацией короновируса. На минутку ваша оф стафка 10000 тр. В Цеху все свои, и если вы умеете не только качественно выполнять свою работу, но и подлизываться, то вам прямая дорога в начальство, хотя места уже все заняты. Огромная текучка! 15.5 Подробнее>>

05.03.2020
Цех 85

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

06.12.2017 | положительный отзыв
Цех 85

Эта компания притянула качеством изготовляемой продукции , и это так. Торты, пироги и слойки вкусные! Подробнее>>