26.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

С помощью ритуал.ру организовывали похороны для брата. Все заботы по организации, все необходимые справки, все это собирал ваш агент. С моей стороны участие в организации было минимальное. Это одна встреча с агентом, выбор товаров в электронном каталоге, подпись под договором, ну и естественно оплата. Заплатили даже меньше, чем рассчитывали. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Рекомендую этого агента, да и в целом агентство ритуал, как надёжных ребят, которые не обманут и не подведут. В короткие сроки организовали кремацию, которая включала в себя все, что необходимо: транспорт, ритуальные товары, сбор необходимых документов, в общем все что требовалось. Дополнительно мы ничего не заказывали и не делали. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Порядочная компания все сделали без замечаний и проблем. Низкие цены на услуги. Купили памятник хороший и нам его доставили бесплатно мы очень остались довольны. Всех вам благ!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Спасибо за поддержку и помощь в проведении похорон. Понравилось что сделали нам нормальную скидку на памятник и на оградку для могилки. Очень вежливое отношение к клиентам видимо руководство следит за этим.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Спасибо за помощь в проведении захоронения и доставку памятника. Памятник очень красивый и вышло даже дешевле чем мы рассчитывали. Долго выбирали где купить и остановились в ритуал сервисе так как она сами производят памятники.

23.05.2022
Ритуал-венок( ИНН 660603332681) - негативный отзыв

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Ритуал Венок и рассказать о том, как здесь кидают на деньги. Приняли на работу одним днем, трудовой договор не составили. Сказав на словах о рабочем графике и порядке выплаты заработной платы. Зарплату задерживали. Затем уволили тоже одним днем, даже не сообщив лично, из-за того, что я не захотела выходить в выходной день( график Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Похороны, которые мы заказали в этом похоронном бюро, прошли успешно. Все товары были предоставлены, все надлежащего качества. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Качественно оказали услугу по захоронению и денег много не взяли. Нашли эту компанию в 2гисе и не пожалели что обратились именно сюда. Хорошее отношение к клиентам все объясняют как надо.

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Пришлось немного повоевать с сотрудниками морга, возникли с ними серьезные разногласия. Удалось решить только с помощью вашего агента, который быстро поставил их на место. Последующие похороны были организовано с вашей помощью, все товары были куплены через вас. К вам никаких претензий, всем довольны, в том числе и стоимостью услуг и товаров. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Большое вам спасибо, что разгрузили меня с похоронами, взяли всю организацию в свои руки. К похоронам нет никаких претензий, по сути все прошло безупречно. Всё о чем мы договаривались с агентом, что было прописано в договоре, была выполнена на 99.9%. Подробнее>>