Ритуал-венок( ИНН 660603332681) - негативный отзыв

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Ритуал Венок и рассказать о том, как здесь кидают на деньги. Приняли на работу одним днем, трудовой договор не составили. Сказав на словах о рабочем графике и порядке выплаты заработной платы. Зарплату задерживали. Затем уволили тоже одним днем, даже не сообщив лично, из-за того, что я не захотела выходить в выходной день( график пн-пт с 9:00до19:00) Сначала я вышла работать воскрсенье по просьбе руководительницы, затем отработала с пн по пт и в конце рабочего дня пятницы, получила сообщение, что выходим работать в субботу. За мой отказ и уволили. Хотя при устройстве сообщались условия, что из-за сдельной оплаты труда - сколько венокв заплел- столько заработал => мы можем работать по свободному графику, так как уровень зарплаты здесь зависит только от нас. Меня это устроило, так как я имела вторую работу. Однако, за все проработанное время я ни разу не сделала выходной в течении рабочей недели. Выходила четко с пн по пт. Зарплату не выплатили. Везде заблокировали. Хамка с заниженной самооценкой руководительница данной организации Лилия Флюровна позволяет себе общение с работниками на повышенных тонах и матах. В том числе, хотелось бы заострить внимание на ее общении со свои ребенком маленьким: кричать ребенку по телефону «иди делай уроки, иначе я приду и разобью тебе еб*ло в кровь» - для нее такая манера общения норма даже с маленькой девочкой. На рабочем месте стоят камеры с прослушкой, чтобы ни дай бог никто ее не обосрал, эту лживую неуверенную в себе особь женского пола. Чего, кстати, никто и так не делал. Ибо делать нам всем больше нечего. Две недели после «нелепого увольнения» обещали рассчитать, однако только после того, как её «бухгалтер» все посчитает и проверит. Но этого так и не произошло. Предполагаю, потому что у нее нет никакого бухгалтера. Самка Лилия просто не в себе и выдумывает каких-то несуществующих людей. Надеюсь, что вы нашли этот отзыв до того, как пришли в этот цирк работать. Не советую вести никаких дел с этой особью. Документы: 5C3D56D5-81A8-46FC-8F62-E8FD919E058D

09.03.2024 | положительный отзыв

Отзывы, сайт astarta.info Маг Андрей. Благодарность ритуал гармонизации отношений Андрею Викторовичу спасибо за то, что он провел для нас с мужем ритуал гармонизации отношений. Был очень сложный год для нас. Много чего случилось плохого и это стало сказываться на нашем браке....

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГУП Ритуал

Рулят исключительно экономисты
До 2019 года

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Ритуал

Директор фуфло! Скрывается, зарплату вовремя не платит. Нарушает закон( люди работают не официально, придумывает штрафы).Есть ещё подчинённые ("отдел кадров" и "диспетчер") две девушки пожилого возраста хамки каких ещё поискать. Работников своих не ценят, им проще набрать всякий сброд ( глухих, немых и тд). Не рекомендую там работать так как будете постоянно виноватые во всём!
Их нет

10.11.2023 | положительный отзыв
Ритуал на Быструю Продажу Жилой и Коммерческой Недвижимости

Хочу выразить благодарность сильнейшему магу Елене за то, что мы быстро продали свое уютное гнездышко, чтобы двигаться дальше. Эта история началась много лет назад, когда моя семья решила продать дом, который стоял в нашем семейном владении уже несколько десятилетий. Это был...
Нет таких

02.09.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Похоронное бюро ритуал.ру сделало все возможное, чтобы поминки моего брата прошли гладко и трогательно. Ритуальный агент Манушкина Мария Александровна была профессиональна и заботлива. Она помогла с выбором всех ритуальных товаров, венков и организацией мемориального стола. Поминки стали особенно теплым моментом прощания. Благодарим за вашу поддержку и терпение.

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Мы обратились в ритуал.ру за помощью в регистрации докумегтов для подзахоронения в могилу к родственникам. Ритуальеый агент Назаров Дмитрий Васильевич оказал нам невероятую поддержку и помог оформить все необходимые бумаги бысиро и без лишних хлопот. Он позаботилась о каждой детали и блвгодаря ему всё прошло достойно и уважительно. Спасибо вам!

25.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Ритуальное агентство ritual.ru помогло с организацией памятных поминок моего дедушки. Калинина Елена Викторовна была очень внимательна и готова помочь в любой момент. Она помогла с подбором музыки и оформлением помещения. Поминки стали особенным моментом памяти и уважения. Спасибо за ваше чуткое отношение и профессионализм.

11.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

ritual.ru проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Мы обратились в это агентство для организации похорон нашего дедушки и были приятно удивлены их предложением организовать бесплатные похороны с предоставлением могилы на кладбище в Домодедово для пенсионеров. Помогли нам во всех аспектах - от выбора гроба и оформления поминальных принадлежностей до координации транспортировки.

02.06.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Спасибо, что оказали мне незаменимую помощь при организации похорон матери. Серёгина Ольга Викторовна учла все наши пожелания и помогла создать церемонию прощания, которая была искренней и трогательной, при этом всё было сделано по очень доступной цене. Я благодарна агентству за их профессионализм и рекомендую их услуги.

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Я на 100% рекомендую данное ритуальное агентство, пользовалась их услугами уже несколько раз, безупречно всё делают. Подбирают варианты похорон и ритуальные товары исходя из вашего бюджета, а не навязывают только дорогие. Никаких проблем с ними вообще не было, все задачи были выполнены. Подробнее>>