07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Федеральная Продуктовая Компания

Ходил на собеседование в эту шарагу, в Уткину заводь рядом с кольцевой склад у них в поле. Наглая менеджер по персоналу тётка,возможно Глазунова Наталья нахально и нехотя разговаривала со мной по телефону объясняя ,как к ним добраться. Потом заполнил анкету, сразу отсканировали мой паспорт, хотя не имели права. Видимо создают видимость "бурной" работы. Пособеседовался с высохшей тёткой по персоналу не знаю, как её звать.Потом какой то хмырь со злой рожей пришел, типо заместитель начальника транспортного отдела. Допросил меня по заполненной анкете и его явно стало напрягать ,что у меня Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Федеральная Продуктовая Компания

Ужасная контора, как до меня написал Виктор даже гнилая. Всё построено на обмане сотрудника. Уволить могут как захотят, как им удобно. Вот меня сейчас пытаются слить хотя по факту ничего не было, просто им нужно с каждой смены уволить по 3 человека. Я обращаюсь сейчас в Трудовую инспекцию.С испытательного срока не добиться чтобы перевели. Экономят на гигиене сотрудников. Сотрудники не знают из какого расчёта и сколько получат за месяц, расчётных листков нет, постоянные вычеты штрафы не известно за что. Хотя они говорят что на испытательном ничего не вычитывают, но Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Федеральная Продуктовая Компания

Отношение руководства обещает желать лучшего Подробнее>>

18.08.2016
Отзыв пользователя василий о компании Федеральная Продуктовая Компания

Зарплату урезают и урезают скоты.4форму отменили на Белорусские поезда,чайная продукция завышена до безумия ну как собственно и билеты,до сих пор очень много составов без биотуалетов.Проводников и тех нет нанимают студентов со всей России на сезон.Очень хочется чтобы РЖД опять забрало пассажирские перевозки себе.

26.08.2016
Отзыв пользователя Игнат о компании Федеральная Продуктовая Компания

Олтичный коллектив. Интересная работа. Ничего супер сложного нету. Неплохая заработная плата, всегда вовремя. Работа недалеко от дома и т.д.

03.08.2018 | положительный отзыв
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв polandrew

polandrew:
Никакое это не ООО, а франчайзи-партнер ИП с регистрацией в Тюмени. Берут комиссию по сделке и с продавца и с покупателя недвижимости, причем размер комиссии огромен 50 тысяч плюс 3% от цены сделки.

31.08.2018 | положительный отзыв
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Валерия Беляева

Валерия Беляева:
Всем добрый день! Меня зовут Валерия, работаю в Федеральной риэлторской компании "Этажи" на должности менеджера по персоналу. Устроилась на работу сразу после окончания университета. Могу отметить, что первоначально ставила перед собой цель найти работу в крупной компании, которая будет отвечать моим ценностям и взглядам. Для меня важна честность как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к клиентам, поскольку компания занимается продажами объектов недвижимости. Кроме того, важно руководство и коллектив, и в данной компании к таковому параметру приравниваю максимальный балл! Руководство компетентно во всех вопросах, для сотрудников предусмотрено бесплатное обучение, HR-стажировки в другие города присутствия наших филиалов, тренинги. Компания предоставляет все ресурсы, чтобы не только приобрести колоссальный опыт в сфере управления персоналом, но и усовершенствовать свои навыки. Безусловно, я обратила внимание на прозрачную и честную систему работы с клиентами. От наших банков-партнеров существует множество преференций, мы сотрудничаем с самыми крупными застройщиками в Санкт-Петербурге, и, что самое важное, обеспечиваем гарантию безопасности сделки. Сейчас мы очень быстро растем и развиваемся, стремительно выходим на рынок недвижимости Санкт-Петербурга. Я со своей стороны могу сказать, что безумно довольна работой в данной компании.

06.02.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Анна Сидорова

Анна Сидорова:
Ни имею никакого отношения к данной компании (чему и рада) Я подорвала квартиру как собственник. Позвонил мне Игорь Османов, рассказал про своих клиентов, мол хотят смотреть. Всё расспросил. Никто не смотрел от него квартиру, когда он позвонил второй раз - объект был уже продан. В итоге сейчас на всех сайтах весит объявление о продажи моей уже месяц проданной квартиры!!! Воры!!! Конечно мне рассказали про технически особенности баз данных и другую ерись!!! Короче говоря. .. не будем ругаться матом!

01.04.2019 | положительный отзыв
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв bespekat

bespekat:
Оставлю отзыв, как профессионал рынка. Маленькая предыстория. Иногда приходится участвовать в сделках не только как специалист, но и как...непосредственный участник. Покупали квартиру для родителей мужа. В процессе много намучились. Бюджет ограничен, место конкретное- предложений немного. Первая сделка не состоялась, потому что не смогли между собой договориться 2 агента продавца, кто из них главный. Вторая сделка итого интереснее- продавец без агента по доверенности не хотел привлекать агента- решил воспользоваться нашими ресурсами, но при этом не хотел предоставлять документы даже для проверки доверенности. И вот сама история. Нашли квартиру в рекламе от агентства Этажи. Вопросов по квартире и документам было много, но агент Павел Пьянцев не терялся, отвечал на все. Какие бы я документы не просила, все было предоставлено. Условия сделки согласовали очень удобные. Сама сделка прошла в комфортной обстановке. Ключи от квартиры отдали в этот же день. Еще предстоит зарегистрировать переход права, но я уверена, что все пройдет гладко. Спасибо Павлу и его руководителю Никите за хорошее настроение и скорость работы. Надеюсь, что если буду дополнять отзыв, то только хорошими словами.

25.04.2019 | положительный отзыв
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв alakimenko

alakimenko:
Благодарим специалиста по недвижимости Воронова Артёма Николаевича за помощь в подборе необходимого жилья. Отмечаем его высокие профессиональные качества: вежливость, внимательность, инициативность, терпение, пунктуальность,понимание пожеланий клиента. Готовность к общению в любое удобное для нас время. Замечательно комфортно с ним было проводить оформление покупки в новостройке. Будем рекомендовать знакомым этого специалиста. Просим руководство поощрить работу Воронова А. Н. Алина Акименко и Макарова Людмила.