Отзыв пользователя Константин о компании Федеральная Продуктовая Компания

Константин:

Ужасная контора, как до меня написал Виктор даже гнилая. Всё построено на обмане сотрудника. Уволить могут как захотят, как им удобно. Вот меня сейчас пытаются слить хотя по факту ничего не было, просто им нужно с каждой смены уволить по 3 человека. Я обращаюсь сейчас в Трудовую инспекцию.С испытательного срока не добиться чтобы перевели. Экономят на гигиене сотрудников. Сотрудники не знают из какого расчёта и сколько получат за месяц, расчётных листков нет, постоянные вычеты штрафы не известно за что. Хотя они говорят что на испытательном ничего не вычитывают, но это ложь. Вообщем мой вам совет если не на долго, то можно потерпеть и летом к примеру подработать, но серьёзно рассматривать эту шарагу не стоит!!!

Нет, кроме того что выходных хватает.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Федеральная Продуктовая Компания

Ходил на собеседование в эту шарагу, в Уткину заводь рядом с кольцевой склад у них в поле. Наглая менеджер по персоналу тётка,возможно Глазунова Наталья нахально и нехотя разговаривала со мной по телефону объясняя ,как к ним добраться. Потом заполнил анкету, сразу отсканировали мой паспорт, хотя не имели права. Видимо создают видимость "бурной" работы. Пособеседовался с высохшей тёткой по персоналу не знаю, как её звать.Потом какой то хмырь со злой рожей пришел, типо заместитель начальника транспортного отдела. Допросил меня по заполненной анкете и его явно стало напрягать ,что у меня Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Федеральная Продуктовая Компания

Отношение руководства обещает желать лучшего Подробнее>>

18.08.2016
Отзыв пользователя василий о компании Федеральная Продуктовая Компания

Зарплату урезают и урезают скоты.4форму отменили на Белорусские поезда,чайная продукция завышена до безумия ну как собственно и билеты,до сих пор очень много составов без биотуалетов.Проводников и тех нет нанимают студентов со всей России на сезон.Очень хочется чтобы РЖД опять забрало пассажирские перевозки себе.

26.08.2016
Отзыв пользователя Игнат о компании Федеральная Продуктовая Компания

Олтичный коллектив. Интересная работа. Ничего супер сложного нету. Неплохая заработная плата, всегда вовремя. Работа недалеко от дома и т.д.