21.11.2014 | отрицательный отзыв
Терминал авто - Участие в розыгрыше авто

объясните пожалуйста, вообще бывают какие-либо розыгрыши, проводятся ли в действительности какими-либо автопроизводителями, дилерами р0зыгрыши ценных призов. Мне тоже пришло смс сообщение от "Терминал-Авто" с сообщением якобы я выиграл авто, для того чтобы подтвердить свое желание и участие в розыгрыше необходимо внести 1% от стоимости авто, , конечно верится с трудом, но все же интересно. ..если на самом деле акция существует Подробнее>>

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Транснефть – Дальний Восток

начальство выбирает сотрудников по расовой принадлежности. В прямом смысле - увольняет со словами - "А, так ты же вообще не татарин, ты башкир", и увольняет (это один из примеров). Как пришел сразу уволил 30% сотрудников (ну это ладно, может и правда нужно было освежить коллектив), но вместо них поставил всех своих родственников и знакомых. Попасть в эту компанию без родственных связей - нереально. Кроме того, на вахтах также бардак именно среди руководящего состава (начальник станции может быть в запое несколько дней, ему техники рисуют восьмерочки, за что потом будут щедро ...
высокая заработная плата

08.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Восток-Запад

1) штрафы за то, что склад не доложил товар или положил не тот товар оплачивается из кармана водителя. 2) при графике 5/2 может спокойно произойти так, что один из твоих выходных превратится в отсыпной. А всё по тому, что тебя отпускают в рейс ближе к обеду, ехать до города разгрузки часа 4-5, а там ещё и около 15 точек разгрузки. За себя и какого-то клоуна который на кону не не успели развести все точки. 3) склад вечно косячит с комплектов кой товаров. Водителям приходится зачастую всё полёты перебирать и разгружать ...
Официальная заработная плата.

01.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Лакталис Восток      отзывы

Вместе с Лакталисом - это не просто работа, это целая история успеха! У нас на заводе не только развитая корпоративная культура, но и прекрасный дружный коллектив. ДМС и полный соцпакет делают рабочий процесс более спокойным, а возможность корпоративного авто вдохновляет на новые высоты!
Нет таких

02.06.2024 | положительный отзыв
Сотрудничество с "Полигаль Восток" оправдало все мои ожидания!

Качество продукции на высшем уровне! Оптовые цены, широкий ассортимент и профессиональный сервис делают эту компанию незаменимым партнером для моего бизнеса.
Не нашел.

01.06.2024
Лакталис Восток

Я пришел в Лактализ с большим энтузиазмом. Изначально меня привлекла зарекомендованная продукция и масштабы компании. Уже в первые дни работы я убедился в том, что здесь созданы все условия для эффективной и комфортной работы. Обучение, профессиональное развитие, дружелюбный коллектив и корпоративные мероприятия делают мой рабочий день приятным и продуктивным.
Нет их. Вот это на самом деле та ситуация, когда даже придраться особо не к чему. Никаких минусов

01.06.2024 | положительный отзыв
Лакталис Восток

Лакталис создает идеальные условия для своих сотрудников! Современные заводы, возможность пройти карьерный рост, дружный коллектив и высокая оценка нашей продукции - все это делает нашу работу настоящим удовольствием. Я горжусь тем, что являюсь частью этого успешного и инновационного проекта!

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Восток-Запад

За 3 года я ни разу не думала про увольнение, но с приходом нового руководства (Ван Н., Хасанова В.), работать стало невозможно, впервые наблюдала как руководство гнобит своих подчиненных и унижают при общих собраниях,в том числе когда идет внешнее обучение, считают, что имеют право оскорблять руководииелей других отделов. За свой путь в компании проходила многое и никогда не усомнилась в стабильности компании, но когда узнаешь, что за твоей спиной ищут тебе замену а на прямой вопрос об этом отнекиваются, доверие пропадает. С ноября выросла текучка в отделе и в департаменте ...
Очень смешно наблюдать как пытаются удалить правдивые отзывы! "Людмила" Вы где?

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Восток-Запад

В целом нормально, но я бы поменял некоторых руководителей на складе. Какие-то современные программы, все надо делать через тэдээску. Сплошной контроль. Я так не привык
Белая зп. Зарплата всегда приходит по датам

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана О. о компании Лакталис Восток

Работа на заводе Lactalis - это просто находка! У нас заботятся о сотрудниках: ДМС, удобный график и белая ЗП - что еще нужно для комфортной работы? Очень радует качественное обучение новичков, здесь каждый чувствует себя важным звеном в цепи производства.
Их нет!