Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Обращался в компанию Лидер консалт. Нашли из через отзывы пришли в офис и нам все оформили. Автокредит был нам одобрен в течении нескольких дей менеджер нам сообщил и мы уже приехали на одобрение подписать все документы

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый вечер! Для получения в Нижнем Новгороде ипотечного займа, мы обращались в эту компанию в конце августа. Сейчас уже все документы оформили и квартира у нас

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Хочу поделиться в впечатлением, от сотрудничества с брокерами остались только положительные. брали ипотечный займ в ООО «Лидер Консалт» Нижний Новгороде мне одобрили

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Что делать Консалт

Почему-то никто здесь из лояльных сотрудников не написал, что это не it-компания и никакой разработки здесь нет. Обычный «впариватель» в зубах навязшего Консультант Плюс, причем по «холодняку». С мизерным окладом и ежедневным насилованием истрепанной базы. С непонятной системой мотивации. Тюрина Н. - это царица полей, которая считает своим долгом вмешиваться абсолютно во все процессы. Истеричная дама, любительница поразлагольствовать о «крутости» компании и как дважды два доказать сотруднику, что он полный ноль. Текучка бешеная, подход к управлению - уровень 90-х. Совершенно не учитывается тот факт, что поколение сейчас не готово беззаветно ...
В основном белая зарплата, масштабные и дорогие корпоративные мероприятия, собственное здание - не аренда.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Громаднейшее спасибо кредитному специалисту Елене, за проделанную ей работу и помощь в получении нами кредита ! Отличный специалист, который знает свою работу на все 100%. Обязательно будем обращаться в эту компанию. Кредитные брокеры, действительно помогают экономить время, нервы и силы, которых нужно много при самостоятельном обращении в банки! Так не факт что еще и одобрят Вам! С ними на много надежнее

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Взяли кредит на 15 лет. ипотеку через лидер консалт. Условия и процентная ставка лучше чем мне предлагали в Сбере ток там отказали. Здесь всё было быстро 2 недели оформили все нудные документы и получили займ

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Еще раз убеждаюсь кто ище тот всегда найдет! Искал у нас хорошего брокера с отличными условиями по ипотеке. И Вот я Вам хочу представить эту компанию. Я получил на следующую неделю уже все документы для покупки квартиры

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВИЗАВИ Консалт

Удобный формат работы, возможность самостоятельно планировать свой график, поддержка коллег, руководители, открытые к диалогу, нетривиальные корпоративные и профессиональные мероприятия. В компании работаю больше 3 лет.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Брал кредит для постройки дома немного не хватило на материал. Всего за 2 часа всё оформили спасибо! Деньги мне поступили на счет с которого я смог потом их снять. добрая компания!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Если не знаете где в нижнем новгороде взять ипотечный займ, то советую обратиться в Лидер консалт, адрес не помню, но в интернете найдете. Одобрили нам быстро