Дмитрий:

Еще раз убеждаюсь кто ище тот всегда найдет! Искал у нас хорошего брокера с отличными условиями по ипотеке. И Вот я Вам хочу представить эту компанию. Я получил на следующую неделю уже все документы для покупки квартиры

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, Алексеевская улица, 26

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Делюсь впечатление от сотрудничества с данной компанией. Рекомендую сразу обратится к ним, чем испробовать разные банки и не факт получить положительный результат. Убедилась на собственном опыте! Сотрудники компетентные. Разъяснили выгоду дополнительных услуг, дали возможность выбора. Здесь точно одобряют и помогают!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Впечатление от компании Лидер Консалт у меня остались положительные. Менеджеры приятные люди, не спеша все рассказали. Взял кредит на покупку автомобиля по выгодным условиям. Большое спасибо.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Для получения кредита нам с мужем посоветовали эту компанию. Мы остались очень довольны обслуживанием и услугами которые нам предоставили. Рекомендую ООО Лидер Консалт!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

В компании лидер консалт можно легко и без проблем получить кредит, на выгодных условиях.) Компания надежная, сотрудники очень приветливые, обращаться к ним можно, советую!)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Хочу сказать всем кто собирается брать квартиру в ипотеку советую сходить в ООО Лидер Консалт, меня тут очень привлекли условия. Гораздо выгоднее чем в банках. Советую.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Наконец то переехал в новую квартиру и за это хочу сказать огромное спасибо компании Лидер Консалт, помогли с ипотечным кредитом по выгодной для меня ставке. Еще раз большое спасибо, отличная компания.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне понравились условия работы. А точнее ставка ипотечного кредитования. Наверное в Нижнем Новгороде - это лучшие условия! Был неоднократно в банках, мне там отказывали... Через брокеров удалось все же взять квартиру в ипотеку

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

И мы долго рещались, барть не брать квартиру. Но когда настал вопрос, оказалось нам не одабривают. Искали где же можно и нашли эту контору. Девченки быстро за неделю всё подготовили и отправили на одобрение. Результат на удовлетворил

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне нужен был креди на ИП получить его максимально сложно. Мне его одобрили в лидер консант. Выручили и не двли прогореть моему бизнесу. спасибо. Взял на 5 лет 250 тыс.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Обратился в это брокерское агентство, что бы мне помогли с выдачей денег в кредит. За два дня получил одобрение! брокеры предложили хорошую сделку!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Пойдет компания, получил с помощью их кредит ипотечный. Мы получили одобрение через неделю, с нами связался менеджер сообщил радостную новость. Ипотеку на 15 лет одобрили спасибо !

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Привет всем! Обращался во многие организации для получения кредита. Из за просрочки мне было сложно получить. Благо нашёл Лидер Консалт, они меня выручили

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день !Мне нужны были строчно деньги что бы перекрыть кредитку, обратился в Лидер Консалт за получением. Одобрили всего за пару часов, спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне нужно было взять кредит на ремонт авто. Деньги вообщем нужны срочно были. Обратился в эту компанию для получения кредита оформили всего за день. В офисе подписал документы и мне деньги пришли к концу дня на карту. Спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Обращался в компанию Лидер консалт. Нашли из через отзывы пришли в офис и нам все оформили. Автокредит был нам одобрен в течении нескольких дей менеджер нам сообщил и мы уже приехали на одобрение подписать все документы

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый вечер! Для получения в Нижнем Новгороде ипотечного займа, мы обращались в эту компанию в конце августа. Сейчас уже все документы оформили и квартира у нас

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Хочу поделиться в впечатлением, от сотрудничества с брокерами остались только положительные. брали ипотечный займ в ООО «Лидер Консалт» Нижний Новгороде мне одобрили

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Громаднейшее спасибо кредитному специалисту Елене, за проделанную ей работу и помощь в получении нами кредита ! Отличный специалист, который знает свою работу на все 100%. Обязательно будем обращаться в эту компанию. Кредитные брокеры, действительно помогают экономить время, нервы и силы, которых нужно много при самостоятельном обращении в банки! Так не факт что еще и одобрят Вам! С ними на много надежнее

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Взяли кредит на 15 лет. ипотеку через лидер консалт. Условия и процентная ставка лучше чем мне предлагали в Сбере ток там отказали. Здесь всё было быстро 2 недели оформили все нудные документы и получили займ

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Брал кредит для постройки дома немного не хватило на материал. Всего за 2 часа всё оформили спасибо! Деньги мне поступили на счет с которого я смог потом их снять. добрая компания!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Если не знаете где в нижнем новгороде взять ипотечный займ, то советую обратиться в Лидер консалт, адрес не помню, но в интернете найдете. Одобрили нам быстро

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! поблагодарю компанию лидер консалт находящуюся в Нижнем Новгороде. Мы обращались за взятие потребительского кредита. Была испорченная история и только брокер лидер консалт на помог оформить! Мы им очень благодарны

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

У нас появилась двойня в семье. Нам нужна была квартира по больше. Решили переехать в побольше квартиру, но денег в моменте не было столько. искали долго куда можно обратиться за ипотекой. Нашли Лидер консалт. Обратились к ним. Условия отличные. Мы долго не думали, так как квартиру уже нашли к тому моменту. Всё оформили и уже заселяемся в новую. Хотя там ремонт еще нужно доделать !

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Взяла кредит через ООО Лидер Консалт, процентная ставка ниже чем просто придти в банк и оформить там. Всем советую перепирать все возможные вариант. Тут для нас оказался самым приемлемым.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

добрый день! С помощью компании ООО Лидер Консалт, они помогли взять нам ипотечный кредит, Спасибо Вам! За вашу помощь, будет Вас рекомендовать..

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

ООО Лидер Консалт консультировался что необходимо что бы получить ипотечный кредит. Думаю скоро всё соберу и к Вам приду подписывать документы. Спасибо что всё объяснили

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Оформляли кредит на покупку автомобиля. Сотрудники сделали для нас 2 предложения по кредитованию. Всё заполнили правильно нам осталось только подписать документы и пойти с ними в автосалон

Отзыв : ООО Лидер Консалт

ООО Лидер Консалт обращалась для взятия займа. Сотрудники были вежливые предложили несколько вариантов. И про каждый вариант подробно рассказали. Было приятно иметь с вами дело!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Лидер консалт, брали тут авто кредит. Еще так же в другом месте был, но там насчитали просто офигеть можно. я созвонился с их менеджером объяснил ситуацию если это будет так же как и тут то я буду сразу вынужден отказать. Но меня утешили и сказали сделают всё красиво. Спасибо, честно не ожидал!