30.09.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин evrofirst - Магазин продаёт самую настоящую подделку

Магазин продаёт самую настоящую подделку, причём как оказалось далеко не хорошего качества!!! Я хочу сказать, предупредить -- можете не верить, но просто проверяйте всё, смотрите внимательнее, чудес не бывает и за эти деньги вы купите часы, которые через пару недель захочется выбросить. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Мне магазин нравился.

Мне магазин нравился. Тут вспоминали с подругами кто-где что покупал, отзывами делились и вспомнили KupiVip. Все таки удобно было, что в одном месте собраны разные бренды, плюс скидки достойные.
Из минусов кому-то прошлые коллекции, но это нормально для аутлетов же, поэтому странные претензии

19.06.2024 | положительный отзыв
Хороший магазин

Магазин хороший мне понравился, а понравился он мне тем, что все необходимые комплектующие для нового пк я приобрел с одного места. Круто что у них все было в наличии и по доступным ценам. Рекомендую магазин!

Посмотреть комментарии

19.06.2024 | положительный отзыв
Отличный выбор и магазин

Покупала браслет в бутике Столичной ювелирной фабрики. Очень понравился дизайн и качество изделия. Приятный персонал и уютная атмосфера в магазине. Рекомендую!
Мне все понравилось.

15.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "7745 Большой магазин": Такого у меня еще не было

Собеседование было в компанию 7745 (интернет магазин). Спец по работе с клиентами (юр.лица). Первый этап был в головном офисе с айчаром. Все было нормально. Второй этап в офисе, где уже само место работы с РОПом роп конечно странный чел, как бандит из 90 х по внешности. У самого был кабинет, где он один, но собеседовал меня в столовой (это прям показало уровень компании). Наш разговор длился 1,5 часа( спросил все: место учебы , прошелся по всем местам работы, по всему, чем я занималась с такой деятельностью , что сложилось ...

08.06.2024 | положительный отзыв
Хороший магазин!

Мой любимый интернет-магазин, брали тут и вытяжку и стиральную машину, в качестве не усомнились. Оформление и доставка быстрая.

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Магазин Полоскун: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Из преимуществ только график работы

06.06.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

Я Борис, в компанию Прораб только пришел. Приступаю к работе на след неделе. Буду здесь грузчиком. Работа нужна срочно, так как недавно родился ребенок, нет времени на раздумья, надо кормить семью. Понравилось, что трудоустройство само по себе быстро проходит, без лишних ожиданий. Еще понравилось, что навстречу мне пошли по поводу того, что позже приступаю.Так как у нас тут семейная поездка в другой регион. И ребята вроде хорошие, другие грузчики. Думаю, в процессе работы еще это увижу.
Работа только тяжелая, единственный минус, но я регулярно на спорте и в хорошей форме, так что должен справиться. Удачи мне!

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин для Питомников

Находилась в дикретном отпуске почти 3 года,за это время успела закончить и получить второе образование"менеджер управления персоналом"и неожиданно поступило предложение от личного пощника владельца компании,на которое я с радостью согласилаь.Так и познакомилась с компанией и ее структурой. За этот непродолжительный период времени мне все понравилось,все сотрудники нацелены на результат,стараются на благо компании,всегда доброжилательны и помогут в каком-либо вопросе. Всю информацию можно найти на диске и ознакомится с ней.Это удобно. Сожалею,что не удалось совмещать работу и воспитание маленького ребенка,при возможности хотела бы вернуться!
Пришлось уйти

05.06.2024 | положительный отзыв
Отличный магазин

Очень давно подписана на Коляски Yoyo в вк, а вот попробовали заказать первый раз только на прошлой неделе. В силу того что живём в 30км от города, не всегда есть возможность. Вообщем это оооочень комфортно, коляска замечательная. Получали через Деловые...