27.07.2018
Отзыв о работодателе «Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ»

Работал в приюте почти 1,5 года на должности от охранника до хозяйственника. Благодарен всем, кто помог мне в жизни. Сейчас я женился и уже не работаю в приюте, но воспоминания самые хорошие. Дети все обласканы и живут как за каменной стеной. Отношения между всеми и сотрудниками и детьми - семейные. Благодарен о.Виталию и матушке Екатерине за то, что ... Подробнее>>

20.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ

Полное неуважение и оскорбление сотрудников, скотские условия проживания и питания, постоянная задержка зарплаты или её не выплата. Постоянные требования денег для нужд приюта.
Думаешь что хоть что-то останется детям, на которых наживаются руководители приюта. ... Подробнее>>

08.12.2015
Компания ВАШ ИМИДЖ АДАПТАЦИОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ

Jk/:
Какие там специалисты?! Это чистой воды развод!!!! Сидят малолетки и студенты, которым в итоге и не платят вовсе! Вас всех посадить надо! Никто из Ваших сотрудников не работает по трудовой! Моя знакомая работала там...еле трудовую забрала...с драками и скандалом! В итоге ни одной отметки о её работе в книжке нет! Сейчас она начальник ОК в СоюзМаринГрупп!!! Простила и забыла! но такое нельзя прощать!!!Если они своих сотрудников наё......, то что же с потенциальными клиентами?!Не суйтесь!!!ПОЖАЛЕЕТЕ!!

Москва, Партийный переулок, д.1

04.09.2017
Социально правовая служба

Социально правовая служба (они же Федеральное бюро выкупа жилья) - шарашкина контора! Жуткая текучка, так как ни один нормальный человек работать там не будет! Постоянный ор как недовольных клиентов так и самих менеджеров и руководителей. Никакой корпоративной этики, руководители считают себя пупами земли как минимум и разговаривают как заблагорассудится, Кристина руководитель вообще непонятно как им стала так как навыков именно Подробнее>>

27.07.2017
Социально правовая информация ( Федеральное бюро выкупа жилья)

Откликнулась на вакансию «офис-менеджер» на HH, назначили собеседование. После того как пришла в офис, секретарь на ресепшене дала анкету на заполнение и сказала ожидать. Ожидать пришлось порядка 40 минут, и когда менеджер по персоналу появилась, меня таки пригласили в кабинет на собеседование. После ряда стандартных вопросов, девушка стала описывать обязанности якобы «офис-менеджера»" На самом деле в обязанности входит посредничество между Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ

Согласен с предыдущей оценкой!
Дети живут в лучших условиях, чем детдоме ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Русско-Турецкий социально-культурный фонд

Лично я ушла так как не могла совмещать работу с учебой. Строгий регламент. Негибкий график.
На самом деле, самым привлекательным в Фонде является его новизна. Старт-ап всегда особенно привлекателен для молодых. Опять же молодой коллектив. Прекрасный офис в центре Москвы. Есть перспективы карьерного роста и большого заработка. ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Русско-Турецкий социально-культурный фонд

Озвучили какие-то бредовые условия, мол нагнать 1000 заявок с инета за 50к руб за месяц. При этом ни сайта ни рекламной кампании ничего нету. Заявки нужны не просто от покупателей путевок, а от каких-то владельцев малого бизнеса, которые по задумке будут приводить им клиентов. Я не знаю, что там курил директор, когда выдумывал такие извращенные схемы, но явно что-то убойное. В добавок пугали "ответственностью" за рабочий ноутбук, мол если "начнет тормозить" - штраф. Собеседование проводила какая-то чудная кадровичка, которая забыла выписать пропуск, забыла взять на встречу мое резюме, забыла на какую вакансию я приехал и даже как меня зовут (выписывая пропуск 5 минут назад на мое имя) и про саму должность не знала ни черта. Зато кадровичка обожает не отвечать на звонки и сама не перезванивает после встречи, хотя трижды поклялась. Зря потраченное время.
без понятия! ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника master

Прочитала отзыв о Центре, находящемся на Боженко 19-в, и просто удивилась. За небольшое время существования Центра, через него прошло несколько сотен сложнейших детей. Работа там непростая и человек, написавший это, просто мстит за то, что что не состоялся как специалист. Оплата: оклад + надбавка за сложность работы + премия выплачивается вовремя и в полном объёме. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника Марина

Дело в не в детях и не в зарплатах,если б вы читали внимательней,а в неблагоприятной обстановке в коллективе.Человек высказал свое мнение ,а вы называете его несосоявшимся специалистом.А я случайно это увидела,поэтому согласна с характеристикой центра.Там я работала воспитателем 2 мес,потом ушла из-за систематических оскорблений меня как педагога со стороны администрации.Стаж работы у меня большой,и как специалист я вполне состоялась.А дети там сложные,но к каждому подход можно найти-все они просто любви и заботы хотят.Жаль ,что администрация не ценит сотрудников их отношение к детям. Подробнее>>