21.06.2015 | положительный отзыв
Интел, ООО (Детские товары, бакалея, зоотовары)

Не порядочная организация, трудовые договора не выдают, расчетные листки тоже. Начальник отдела кадров трудовой кодекс чтит только когда для нее выгодно. Приглашают на работу, приходя говорят надо постажироваться, хотя опыт обязателен в должности с записью в трудовой книжке. Зарплата черная, минималку только ставят. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Блокировка аккаунта ООО "Детские площадки"

Уважаемые модераторы, разблокируйте пожалуйста мою учетную запись, забыла пароль и зарегистрировалась по новой. Теперь не могу указать свой номер в объявлениях новой учетной записи, которую создала. Просто замкнутый круг. detsad-komplekt..[]..mail.ru Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не хотят выдавать детские

Люди!!!!!!!!!Я не знаю что делать!Этот так называемый банк меня шокирует с каждым днем.Я мать-одиночка и получала та детские.Других доходов не имею.Но вот уже месяц мне не дают там деньги. Банкоматы не работают, налички нет,в магазине я тоже скупиться не могу.Детки голодные.Их у меня двое.В банке разводят руками.Типа ничего не знаем.Я звонила на горячую линию.Там сказали-снимайте деньги в банкомате и бросили Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Сапоги детские ECCO - Ужасный запах

Купили сыну сапожки зимние, в фирменном магазине ECCO. Через месяц носки из них появился ужасный запах кошачей мочи. Кошек рядом с сапогами точно не было. Я их сушила ультрафиолетовой сушилкой, стирала стельки, запах все равно ужасный. Ребенку 5 лет, ноги так потеть у него не могут. Стыдно даже надеть их ребенку в садик. Стоят они между прочим совсем не дешево. С таким Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Детские сады г. Джанкоя - Режим работы и питания детского сада

Здравствуйте Всем! Пишу на общественную доску жалоб, так как возникла нерешаемая проблема, связанная с режимом работы детского сада и режимом питания в нем. У нас в г.Джанкое все детские сады работают так: дежурная группа с 7.00 ч., а все группы с 7.30 ч. и до 16.30 ч., а дежурная группа вечером до 18.00 ч. В то время как рабочее время Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Судебные приставы - Арестовали детские пособия

Здравствуйте! Я, Остапова Олеся Евгеньевна 03.12.1985 г.р., нахожусь в данный момент в декретном отпуске, по уходу за третьим ребёнком, многодетная мама.Помогите пожалуйста, у меня арестовали счета в сбербанке пристав: Градобоева Елена Владимировна, на каком основании я ещё не смогла выяснить, так как малыш болеет, оставить не с кем. Сейчас я не имею другого дохода, только пособия с работы по уходу Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Органы власти - Детские пособия

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я являюсь многодетной мамой из малообеспеченной семьи. Деток 3, младший родился в марте 2013 года. Придя в соц защиту для оформления детских пособий и льгот, получила отказ, т.к. при смене паспорта была допущена ошибка и я теперь не могу доказать, что я мать своему второму ребенку... Все делается через суды, каждое заявление в суд, верно составленное Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Суд - Арест на детские деньги

ОАО сбербанк России по заявлению взыскателя наложил арест на денежные средства которые по ст.101 не могут быть обращены взысканию и снял 50% в пользу взыскателя ... .по запросу Гагаринского районного суда сбербанк предоставил доказательства о движении денежных средств по счетам ...там четко и ясно пишет что на счета поступали выплаты на ребенка до 1.5 лет, выплаты многодетным семьям и т.д то Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Детские игрушки - Обман

Куплено 2 детские игрушки в магазине http://kaledos.ru . Прислали одну вместо двух. На звонки не отвечают. Менеджеры выходят на связь если только сделать заказ через сайт. На все вопросы и требования один ответ: нам очень жаль, ни чем помочь не можем. Магазин kaledos.ru -обманщики! Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Детские вещи - Мошенничество на slando

Люди, будьте осторожны! Продавала товар на SLANDO, после того как выставила в топ 10 через мобильный, позвонил представитель мужского пола, "якобы" заинтересованный в покупке. Покупателя больше устраивала оплата на карту Приватбанка, был проверен карточный счет, поскольку сумма на счету не заинтересовала, под предлогом того, что на карту по какой-то причине невозможно произвести оплату, спрашивает есть ли другие карты, если нет, Подробнее>>