Суд - Арест на детские деньги

ОАО сбербанк России по заявлению взыскателя наложил арест на денежные средства которые по ст.101 не могут быть обращены взысканию и снял 50% в пользу взыскателя ... .по запросу Гагаринского районного суда сбербанк предоставил доказательства о движении денежных средств по счетам ...там четко и ясно пишет что на счета поступали выплаты на ребенка до 1.5 лет, выплаты многодетным семьям и т.д то есть все деньги которые по ст.101... вчера судья почему то вынесла решение в пользу банка... я понять не могу ...для кого тогда придумали ст.101 если эти деньги даже через суд не вернуть? больше всего меня порадовал вопрос судьи - почему вы деньги перевели на почту России? )))) я иск подала еще летом, судья вынесла решение вчера а арест был снят 30.12.2013 года )))

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Суд - Неспроведливость