28.02.2018 | положительный отзыв
Счастье - Шикарный салон

Отличный салон! Всё время хожу к одному и тому же мастеру по маникюру. Она всегда учитывает мои пожелания, качественно делает свою работу. Ногти после ее работы держаться очень долго. В наше очень редко можно встретить настоящего мастера, который со всей ответственностью подходит к работе. Спасибо салону красоты Счастье за такого профессионала!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Голубятникова улица, 26-А

28.12.2020 | положительный отзыв
Замечательный салон

Работаю администратором в замечтальной месте, подругому и не скажешь. Замечательный интерьер, топовое оборудование во всем салоне красоты. Руководство всегда проводит обучение, и дает возможность развиваться. Достойная зарплата. Подробнее>>

01.06.2024 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Работы много, но зарплата мотивирует! От девочек коллег всегда есть поддержка и взаимопомощь. Созданы хорошие условия для отдыха сотрудников.
Приходилось выходить в выходные, так как большое число клиентов.

14.06.2022 | положительный отзыв
Эротический массажный салон Vanilia

Уровень салона безусловно важен, от этого зависит, можно сказать всё. И контингент клиентов, которые будут посещать заведение и соответственно твоя зарплата. Ванилия — очень хороший салон и грех жаловаться, но... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Массажный салон Жар Птица

Меня в этой работе все устраивает, но главное - деньги. Я думаю, не в любом салоне массажа можно заработать по 5 тысяч в день, а в Жар Птице - можно. Не каждый раз, конечно, но можно. Тут все от тебя зависит - будешь работать хорошо, тебя будут клиенты выбирать, приходить будут именно к тебе, чаевые будут хорошие оставлять. Так что
Физически бывает тяжело. Иногда попадаются клиенты-зануды с которым не знаешь что делать. ... Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Эстет.NR

Потрясающая судия красоты , в самом центре Москвы. Очень дружелюбный персонал, опытные косметологи. Придя к ним и уходить не хочется . Огромный спектр услуг, лояльные цены на все услуги . У косметологов легкая рука, делают мне биоревитализацию без синячков. После процедуры выдают всегда все необходимые рекомендации и находятся на связи с клиентом.рекомендую

20.11.2013 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Прекрасный салон

Рекомендую. Заказывала очки в Айкрафте м. Новогиреево. До этого обошла 5 (!) оптик, так, что есть с чем сравнить. В "Очкарике" и "Линзмастере" наткнулась на девочек стажеров, которые поспешили побыстрее от меня избавится. А тут прекрасные, отзывчивые продавцы. И диагностику провели, и помогли оправу подобрать. А главное ненавязчивый сервис, упомянули о дорогих линзах, но настаивать не стали. Очень приятные впечатления. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Счастье - Хороший салон

Огромное спасибо! За профессионализм работников, так как хожу в салон Счастье уже более 2х лет. Каждый мастер (а была у многих) очень добросовестно и профессионально относятся к своей работе. Хочу, чтобы и дальше ваша компания процветала, было больше новых клиентов. Чтобы вы шли в ногу со временем, постоянно делали инновации, теми самым привлекая клиентов. Благодаря вашим мастерам я не меняю салон, отзывчивость мастерство и трудолюбие — вот ваш успех, успех вашего салона.

14.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Пришла на работу в 2019 году, на днях был последний рабочий день. Ухожу по семейным обстоятельствам, поэтому конечно жаль. Условия работы хорошие: большое пространство, придуманы места хранения под свои инструменты, большая палитра оттенков, разные красители, своя мини-лаборатория со всем необходимым, чистота в зале и современный вид
Негибкий на мой взгляд график, строго 2/2, можно брать замены, но все равно с этим бывают сложности

16.05.2022 | положительный отзыв
Эротический массажный салон Vanilia

Я переехала в столицу с надеждой начать новую жизнь. Но реальность оказалось намного суровей. Я не ожидала, что судьба сложится таким образом, что я в один миг останусь без всех... Подробнее>>