Счастье - Хороший салон

Марина:

Огромное спасибо! За профессионализм работников, так как хожу в салон Счастье уже более 2х лет. Каждый мастер (а была у многих) очень добросовестно и профессионально относятся к своей работе.
Хочу, чтобы и дальше ваша компания процветала, было больше новых клиентов. Чтобы вы шли в ногу со временем, постоянно делали инновации, теми самым привлекая клиентов.
Благодаря вашим мастерам я не меняю салон, отзывчивость мастерство и трудолюбие — вот ваш успех, успех вашего салона.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Голубятникова улица, 26-А

14.04.2019
ООО СЧАСТЬЕ

Подписались на кредит и услуги с клиникой Идеал ООО Счастье в Рязани на Малом шоссе 3? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Счастье (Клиника Идеал): г. Рязань, ул. Малое шоссе, д. 3. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 * Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
Счастье - Приду снова

Хожу в салон Счастье с сентября. Стрижки делает и красит Полина, аккуратная и мастер прекрасный. И мужские стрижки, ребенка и мужа превосходно стрижет. Хожу раз в неделю на массаж лица с масками к врачу-косметологу и курс сделала массажа с распариванием, очень нравится солярий.

16.07.2017 | положительный отзыв
Счастье - Хорошие сотрудники

Огромное спасибо! За профессионализм работников, так как хожу в салон Счастье уже более 2-х лет. Каждый мастер (а была у многих) очень добросовестно и профессионально относятся к своей работе. Хочу, чтобы и дальше ваша компания процветала, было больше новых клиентов. Чтобы вы шли в ногу со временем, постоянно делали инновации, теми самым привлекая клиентов. Благодаря вашим мастерам я не меняю салон, отзывчивость мастерство и трудолюбие — вот ваш успех, успех вашего салона.

28.07.2017 | положительный отзыв
Счастье

Добрый день, чудесный салон Счастье! Мой визит состоялся на прошлых выходных и я думаю это любовь с первого посещения! Высокий уровень сервиса и приятная атмосфера радуют. Особая благодарность мастеру за прекрасный сеанс медового массажа. Профессионализм и индивидуальный подход к особенностям клиента, заметен сразу. Также я для себя отметила немаловажный факт, что для массажа использовалась специальная кушетка с жесткой горизонтальной поверхностью, далеко не все салоны оснащены ими. Еще раз спасибо!

07.08.2017 | положительный отзыв
Счастье - Постоянный клиент

Постоянно посещаю этот салон, о мастерах и сервисе только положительные впечатления после каждого посещения, доброжелательный персонал, все процедуры выполняют грамотно. Особенно нравится мастер по маникюру — делает всегда бережно, нежно, общительная — с ней расслабляешься морально в процессе процедур.

17.08.2017 | положительный отзыв
Счастье - В восторге от этого салона

Я в восторге от этого салона! Делала здесь стрижку и ходила в солярий. Понравилась и атмосфера, и приветливый персонал и результат. Рекомендую всем салон счастье, теперь знаю, что стрижка всегда будет идеальной. Мастера обязательно поддержат любые идеи и подскажут как лучше.

23.08.2017 | положительный отзыв
Счастье - Аккуратно

Часто хожу в этот салон, качество услуг шикарное, раньше ходила в разные салоны, так, что есть с чем сравнить. Мастера очень доброжелательные и прекрасные профессионалы. Больше всего понравилась услуга маникюр и педикюр в 4 руки. Всегда все аккуратно и чисто сделано.

01.09.2017 | положительный отзыв
Счастье

Последние 2 года хожу только в этот салон. Красилась и в брюнетку, и в рыжую, и в блондинку. Всегда все на высшем уровне. Если есть сомнения то подскажут или посоветуют, что лучше. Мастера салона очень радуют своим мастерством. Работают по предварительной записи, так, что советую заранее позвонить и записаться.

12.01.2018 | положительный отзыв
Счастье - Новый год встретила во всей красоте

Перед Новым годом забежала на серию процедур в салон Счастье. Спасибо девочкам, сделали все отлично. Записали очень быстро в освободившееся окошко. От маникюра и педикюра в восторге. Муж оценил стрижку и новый цвет волос. Мастер помогла подобрать нужный оттенок. Новый год встретила во всей красоте)))

19.01.2018 | положительный отзыв
Счастье - Безумно довольна

Недавно оказалась случайно возле салона красоты Счастье. Решила зайти и сделать маникюр. В итоге ушла с маникюром, педикюром, новой стрижкой, сходила в солярий, прикупила уходовые средства.))) Результатом очень довольна, обязательно приду еще. Персоналу спасибо за хорошо сделанную работу, помощь в выборе и прекрасную, спокойную обстановку!

28.02.2018 | положительный отзыв
Счастье - Шикарный салон

Отличный салон! Всё время хожу к одному и тому же мастеру по маникюру. Она всегда учитывает мои пожелания, качественно делает свою работу. Ногти после ее работы держаться очень долго. В наше очень редко можно встретить настоящего мастера, который со всей ответственностью подходит к работе. Спасибо салону красоты Счастье за такого профессионала!

02.03.2018 | положительный отзыв
Счастье - Мне очень понравились мастера

Начала ходить в салон с мая прошлого года- мне очень понравились мастера, всегда делаю здесь маникюр, покраску, стрижку и солярий. Только здесь мне сделали наконец-то красивый каштановый цвет волос, причем волосы совсем не пострадали от окрашивания. Так что рекомендую салон Счастье - мастера прекрасные. Обстановка очень уютная и приятная.

05.03.2018 | положительный отзыв
Счастье - Отлично

Подружки сделали сюрприз и подарили на мое день рождение процедуру спа Шоколадная сказка. Спасибо салону Счастье за прекрасное проведенное время с подругами и отличное настроение. Очень приветливый персонал, мы все остались довольны. Комнаты чистые, комфортные, приятная атмосфера. Благодарим за хорошее времяпрепровождение и качественный массаж и пилинг. Подарок мне очень понравился!

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Счастье

не найдены
Я давно являюсь клиентом салона, и мастера этого салона могут предложить и стрижку и укладку, ходила к косметологам, Мне нравится, Во первых, что можно сделать услугу На любой кошелек. Салон развивается, появляются новые услуги, постоянно появляется что то новенькое. Накануне новогодней суеты решила поменять свой образ, дабы встретить Новый год во всеоружии. Я решила обратиться к Фариде, мне её порекомендовала ... Подробнее>>

03.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Счастье

не найдены
После просмотра работ специалистов, решила сходить именно в этот салон, осталась довольна всеми услугами, что мне оказали. Делала стрижку горячими ножницами и маникюр гель лаком. Очень понравилось. Молодцы, девочки! Относились очень вежливо ко мне и делали все для удобства клиента. ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Счастье

Когда пришла на собеседование сказали что коллектив необычайно "дружный " и все помогают друг другу. На деле оказалось что все любители подставлять друг друга. Я пришла на должность хостеса и опыта у меня не было. Но за пару дней я уже даже решала конфликтные ситуации. Но устраивать официально меня так и не хотели, каждый день ни у одного из администраторов Подробнее>>