04.07.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Услуга "Добровольная блокировка"

На сайте МГТС красиво написано про услугу "добровольная блокировка" интернета, которой можно воспользоваться по телефону, обратившись в контактный центр. Позвонив туда, провисев 20 минут в общей сложности на телефоне, девушка сообщила, что по трем домам, расположенным в МО Красногорский район, улица Лесная (ЖК Микрогород в лесу), блокировка по телефону невозможна, и мне необходимо обратиться в офис! 21 век на дворе! Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
MTC - Платная услуга не отображается в личном кабинете

C января 2016 года происходит планомерное списание 85 рублей за пользование локатором, который я не подключал. Списание средств осуществляется с LBS100pack_web. В личном кабинете услуга не отображается, отключить невозможно, оператор молчит. Что посоветуете? Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Кубань Услуга"

Директор ооо "Кубань Услуга" не адекватный. Дает по 10 заданий за час. Потом сам не помнит что хотел. Страшная текучка. За неделю поменялось 5 человек, хотя весь коллектив состоит из 8 людей. Зарплату платит частями, а некоторым не платит вовсе. Занимает директор Даниелян деньги у своих сотрудников, а потом не отдает. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Билайн "Хайвей" 8 ГБ (Россия)

nemesis42 Создает видимость экономии Достоинства: Их нет Недостатки: Дорого, неэффективно Всем здравствуйте! Проведу вам еще одну экскурсию по услугам билайна. Текущая услуга называется Хайвей 8ГБ. Ее можно спутать с одноименным тарифным пакетом для Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Киевстар "Онлайн-помощник Киевстар" (Украина)

annastepanyan Быстрая помощь Достоинства: быстро, удобно, бесплатно Недостатки: нет Интернет-услугами от Киевстар я пользуюсь уже долгие годы. Работает интернет хорошо и стабильно. Сбои на линии бывают очень редко. Но примерно неделю назад я Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Life:) "Мой номер и тарифный план" (Украина, Житомир)

annastepanyan Простая, но очень нужная услуга Достоинства: быстро, легко, бесплатно Недостатки: нет Уже около десяти лет я пользуюсь услугами мобильного оператора Life:). Качество услуг всегда на самом высоком уровне, а тарифы вполне приемлемые Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Киевстар "Приостановить обслуживание домашнего интернета" (Украина, Житомир)

annastepanyan Помогает экономить Достоинства: экономит деньги, быстро поключается, можно отключить в любой момент Недостатки: есть абонплата Услугами Домашнего интернета от Киевстар я пользуюсь уже не первый год, но до сих пор ещё не Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Life:) "Контроль баланса" (Украина, Житомир)

annastepanyan Мне эта услуга пригодилась Достоинства: нужная услуга, быстрое бесплатное подключение Недостатки: нет Мама у меня пожилой человек, поэтому часто забывает пополнить счёт на мобильном и нужный момент не может никому позвонить. Такие Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Билайн "Родительский контроль" (Россия)

nemesis42 Полезная услуга для родителей и их детей Достоинства: Блокирует рекламу, подозрительные сайты Недостатки: Нет Всем доброго времени суток! Услуга "Родительский контроль" поможет отгородить ваших детей от нежелательной информации. Услуга фильтрует запросы в Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Билайн "Продли скорость 1 Гб" (Россия)

nemesis42 Невыгодная услуга Достоинства: Нет Недостатки: Дорого Всем доброго времени суток! Я столкнулась с этой услугой, при подключении нового интернета. Про эту историю можете прочитать тут услуга Билайн "Автопродление скорости" . Эту Подробнее>>