Услуга Life:) "Мой номер и тарифный план" (Украина, Житомир)

annastepanyan:

быстро, легко, бесплатно

05.05.2018 | положительный отзыв
Yota - Тарифный план

Оператор меняет условия тарифного плана, без моего согласия. Вот смс -Здравствуйте. С 15 Мая 2018 года ваш пакет минут будет увеличен с 300 до 350 минут, стоимость при этом изменится с 250 до 280 руб. за 30 дней. Интернет останется безлимитным. Изменить пакет минут можно в мобильном приложении. Ваша Yota. Минуты у меня почти всегда остаются, мне это не нужно. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Тарифный план Мегафон "Все включено S" (Россия)

KarlMartell О важности правильного выбора тарифа :) Достоинства: хороший пакет за разумные деньги Недостатки: не работает в роуминге без доп.опций SIM-карта Мегафон у меня уже лет шесть не меньше, но раньше я не Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Тарифный план Теле 2 "Зеленый" (Россия)

Ильина Пока буду пользоваться. Достоинства: Невысокая стоимость исходящую связь. Дешевые sms сообщения по России. Нет абонентской платы. Недостатки: Существенных нет. Несколько дней назад у меня возникла срочная необходимость позвонить в Одессу( для тех Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Тарифный план TELE2 "Фиолетовый" (Россия, Краснодар)

Aeliti 5, отличный тариф, 15 минут в день бесплатных разговоров без абон.платы Достоинства: с 10 копейками на счете можно пользоваться годами по 15 минут разговоров в день Недостатки: - изменение тарифа в худшую сторону Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Тарифный план Tele 2 "Черный" (Россия, Липецк)

Emika Есть и получше тарифы. Достоинства: Интернет, абонентская плата. Недостатки: Связь часто пропадает, нет пакета бесплатных минут для звонков на других операторов. Первую симку Теле 2 я купила в уже далеком 2006 году, Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Тарифный план Киевстар "Свободная сеть. Регион 2" (Украина)

Elena-kolibry Нет предела совершенству... Достоинства: Говорить внутри сети Киевстар можно бесплатно и без временного лимита. Недостатки: Остальные все функции заметно подорожали. Услугами Киевстар пользуюсь давно поскольку все мои близкие и друзья имеют тоже Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Тарифный план Life:) "Шаленый день" (Украина, Житомир)

annastepanyan У меня выгодный вариант Достоинства: небольшая абонплата, безлимитные звонки в сети лайф, невысокая стоимость на звонки других операторов Недостатки: нет Услугами мобильного оператора Life:) я пользуюсь уже долгие годы. Но в последнее Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Тарифный план МТС Украина "Смартфон 3G"

shapagor Для звонков-идеальный,для интернета-ужасный. Достоинства: Заметная экономия с услугой год без абонплаты. Недостатки: Медленная скорость интернета. До этого тарифа была на МТС "3D ноль", после него решила перейти на новый тариф "Смартфон 3G". Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Тарифный план maxi

15 октября подключила тариф МТС интернет maxi, стоит этот тариф 1500, трафик 5 Gбайт, 26 октября у меня отключили интернет, в связи с минусовым балансом на симкарте, я ничего не понимаю, не скачивала никакие видео, только документы, что уже трафик вышел??? Позвонила оператору, Ольга сказала, что в нашем регионе идет обновление, а мне что делать??????У меня работа встала. Сотрудники МТС, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Меняют без согласия тарифный план

Без согласия перевели меня на другой пакет у меня было согласно купленному пакету бесплатные минуты все устраивало но в течение года поменяли мне тарифный план без согласия и стали снимать за услугу 8грн 50коп в месяц якобы теперь я плачу за продление услуги на 25дней.Значит у них условие пополняешь на 40грн продлевается на 25 дней через 2 дня я опять Подробнее>>