Тарифный план Мегафон "Все включено S" (Россия)

KarlMartell:

хороший пакет за разумные деньги

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Анапа всё включено»

Отдых в Анапе и лучшие отели по системе "всё включено 2021". Лучшие предложения для отдыха всей семьей, отели с бассейном на берегу моря для детей и родителей.

Россия, Москва, ул. Лесная, 1/2, офис 17

29.12.2022 | положительный отзыв
Вымпелком: Всё включено

Энергичный Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Включено все условия для нормального проживания и работы

Приветствую. Хорошая компания, проезд и мед осмотр компенсировали.Предоставили жилье, так же каждый день возят туда и обратно до объекта. Выдали тёплую спецодежду и обувь. В коллективе много опытных мужиков, всегда... Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
ООО Всё включено - отзыв пользователя Царь во дворца о работе в компании

Царь во дворца:
Фирма на дне. Возможность поднимать фирму со дна за свой счёт.

22.01.2015 | положительный отзыв
Тариф "все включено" - За что снимают деньги?

Подключила с 01.02.13. тариф все включено. оПЛАТИЛА ЗА МЕСЯЦ. бЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ И ПРОЧЕЕ. Сняли 1500 рублей за эти две недели За что??? Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Коммунальные службы - До сих пор не включено отопление

На подъезде по адресу: улица Чистяковой, дом 84 повесили объявление о подключении отопления в квартирах с 01.10.2014г. До сих пор в квартире холодные батареи. Ежедневно звоним в ЖКХ и сообщаем о своей проблеме. Никаких изменений нет - все стояки холодные. Просим принять меры. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Вебсайт - Ишибочно включено

при регистрации введено ошибочно Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Раньше были задержки но все получили расчет и при этом естественно все молчат а как задержка сразу все тут

Все адыквптно надёжно бывают задержки но как и у всех все таки расчетный счёт кто то не хочет и понимать выполнили заказ в срок недорого и очень шустро Подробнее>>

23.03.2017
TELS - Очень угнетенная обстановка в коллективе. Вроде и люди хорошие, и улыбаются, но всё очень натянуто и напряжено. Все всё время боятся кого-то, кто выше, но сами не знают почему.

Компания живёт в 21 веке, а такое чувство что работаешь на предприятии времён совка. Штрафы, без преувеличения, за всё! Начинаются от 50 долл. Опоздание, ответ по телефону не по регламенту- штраф. Потерял пропуск, стоимость которого максимум доллар в базарный день- штраф 50. До маразма доходит. Замешкался на входной двери (продержал входную дверь в офис открытой более 10 секунд- штраф!). И любое хорошее дело портится штрафом. ввели корпоративную скидочную карту- отлично, нужно и похвально. Но по отеряв её- вам придётся, что? Правильно, заплатить штраф!))) И за этим всем следят директора(!!!), даже не HR. Например, директора решают, уважительная ли причина твоего опоздания, или нет. И если решат что нет- штраф! Бесконечная нездоровая бюрократия, которую обзывают красивым словом "бизнес процессы". Подробнее>>