Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Бибиклиника на ул. Красной площади 1 оставила у меня только положительные впечатления. Обращалась несколько месяцев назад на прием к косметологу, специалисту по аппаратной косметологии. У меня на теле после беременности и родов остались стрии. Слышала раньше, что от растяжек избавиться нельзя. Но в Бибиклинике мне сказали, что сегодня это стало возможным. Назначили мне курс микротоковой терапии. Я ходила регулярно на процедуры. Очень довольна результатами. Смогла убрать некрасивые растяжки, теперь моя кожа чистая, гладкая и подтянутая. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Отличная клиника Бибиклиник ул Красная площадь д 1. Открытие было недавно, но я на собственном опыте убедилась насколько ответственные врачи здесь работают. Похудение - это моя проблема, никакие диеты до прихода в Селена-м Рыбинск не давали результат – оказалось, что я неправильно питалась. Диетолог расписала мне схему моего рациона. Через месяц я стала лучше себя чувствовать и даже сбросила 4 кг. При моем весе 85 кг это ничто, я согласилась пройти аппаратное лечение. Оплатить сразу не смогла, поэтому оформила рассрочку. Может кому-то покажется это дорогим удовольствием, но жизнь у нас одна и нужно жить здесь и сейчас и любить себя. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Как же сложно избавиться от лишних килограмм самостоятельно. Я пробовала сама рассчитывать калории, составлять меню, но поняла, что это целая наука и нужен специалист. Хорошего диетолога я нашла в бибиклиник ул Красная площадь д 1. Мне рассчитали какое количество калорий я должна потреблять при моей физ нагрузке, расписали «меню» на неделю. После меняли продукты. Я питаюсь правильно уже 1,5 месяца и увидела первые результаты – минус 5,5 кг. Сейчас коплю на аппаратные процедуры и хочу купить абонемент на 6 месяцев, чтобы избавится наконец от лишних 25 кг. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Изменить свое тело решила в бибиклиник ул красная площадь д 1. О сети клиник слышала много. Когда открыли в нашем городе, то сразу же записалась на обследование и прошла консультацию. Отличная клиника на мой взгляд, есть сертификаты, дипломы, хорошее новое оборудование, современные методики. Сейчас прохожу курс кавитации и массажа, а после хочу записаться на процедуры по уходу за лицом. Быстро сбросить вес не получится, нужны месяцы, но процесс уже запущен и результат обязательно будут положительный. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

В нашем городе очень мало хороших оздоровительных центров, чтобы комплексно занимались проблемами диетологии и ожирения. О бибиклиниках узнала от подруги, почитала положительные отзывы. Оказалось, что в нашем городе есть бибиклиник рыбинск. После школы у меня произошел гормональный сбой, может быть даже из-за стресса. Я стала быстро набирать вес. Самостоятельно бороться не получилось. Записалась на бесплатную диагностику в бибиклиник ул красная площадь д 1. Все очень современно, новые технологии, 3-D диагностика. Хорошие врачи, чувствуешь себя комфортно на консультации. Мне показали весь перечень услуг с ценами, предложили несколько вариантов лечения, соответственно и цена была разной. Оформила в рассрочку, так как процедур много Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Я обратилась к диетологу Инне Николаевне, которая работает в бибиклиник на ул красная площадь д 1. Все консультации, которые я посетила помогли мне изменить мои неправильные пищевые привычки, которые негативно сказывались на моем весе. У меня ведь возникало много вопросов и Инна Николаевна терпеливо отвечала на каждый из них. Я узнала много нового и полезного о приготовлении продуктов и правильному их сочетанию. Абсолютно уверена в том, что именно смена питания на правильное помогла мне чувствовать себя лучше. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

В Селена-м Рыбинск я пришла с жутким настроем, у меня был запланирован отпуск с любимым человеком, ехали за границу на курорт, но я от нервов стала много есть и за неделю буквально набрала 3 кг, и все они отложились там, где их быть не должно, и все это вылезло в некрасивый вид моих бедер и зоны талии..Поэтому я пришла с вопросом, что можно сделать чтоб в короткие сроки убрать все это безобразие, вывод вакуумно роликовая процедура, правда на весь курс времени не было, но и 6 раз хватило, чтоб нейтрализовать проблему и приблизить меня к моему стандарту. Спасибо вам еще Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

В Медицинский центр Селена-м мне посетовали записаться к массажисту - Трошкиной Виктории Ивановне, к мужчине я как то стеснялась, ведь мои проблемные места как то стыдно демонстрировать мужчине, поэтому женщина массажист это мой выход. У меня есть целлюлит, как и у многих наверное, и сама с ним бороться не могу, хоть и купила массажер, все это не работает ..увы.. Поэтому курс антицеллюлитного массажа меня просто спасает, как же приятно наблюдать как меняется мое тело, и как оно подтягивается, Виктория Ивановна просто потрясающий мастер. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Сразу после того, как я обнаружила у себя 7 лишних килограмм, которые я наела за праздничным столом и в походах по гостям, я решила худеть. Но так как диеты были сложной штукой для меня, я обратилась за помощью в ООО Селена-М ул Красная Площадь д 1. В данном центре мне помогли похудеть при помощи индивидуального плана похудения, который был составлен именно для меня. Благодаря ему я всего за 3 месяца смогла избавиться от лишнего веса. Подробнее>>