Строительная компания "Дом-Профистрой" (Россия, Рыбинск) - Ужасная компания. Обман одним словом.

Ghuhchdf:

Обдирают как липку. Один брак

Всем добрый день! Три года тому назад обратились в компанию "Дом-Профистрой" для строительства дома. Обратились в эту компанию, они нам естественно "упали на уши", мы вам все построим, все под ключ, будете рады и довольны! Ну и не обманули, собрали дом быстро, НО, что началось потом. Начали вылазить брак за браком, дом разошелся по шву! И ЭТО БРУСОВОЙ ДОМ! Крыша потекла, крыльцо перекосило! Самое, что ужасное во всем этом деле. Ну мы начинаем обращаться в эту компанию с вопросом о том, что делать. И нас начинают ДИНАМИТЬ! Целый месяц от нас скрывались, не подходили к телефону, потом наконец-то приехал технолог, который сказал - да это скрытый брак! И уехал!! К нашему сожалению, мы узнали об этом слишком поздно. Начали уточнять у знакомых по дачам, все кто строился через эту компанию пребывают в полном шоке! Так что мои Всем Вам рекомендации - не обращайтесь к ним, обдерут как липку и настроят так, что без слез не взглянешь!

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОФИСТРОЙ на Гурьевской 41а

Работал данной компании не знаю кем но принимали как мастером .Работал почти пол года зарплаты не увидел вообще.В этой компании нет не работников не мастеров которые занимаются строительством.Все работы выполняет наемные левые работники. Если что то сделали не так их уже не возможно наити.Даная компания существует только на саитах и бумагах.

Уфа

13.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 000 Профистрой

Работа НЕофициально, зарплата не платиться! Начальник обещает зарплату "ЗАВТРА" но каждый день СЕГОДНЯ!
Встречают с улыбкой и рассказом что все прекрассно! ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПрофиСтрой" - "GoodOpora" (Россия, Москва) - Шараж-Монтаж

Задача срубить бабла. а дальше трава не расти персонал меняется как перчатки в основном не русские Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПрофиСтрой" - "GoodOpora" (Россия, Москва) - Это не строители!

Не разбираются в строительстве фундаментов. Разводят на ненужные дорогостоящие работы. Подробнее>>

09.04.2017
Профистрой

Во-первых ели дозвонишься, по телефону уточнял продажи это или нет - нет, на сайте просмотров у них тысячи, на что отвечают что еще не нашли нужного, студенты бла бла бла."Офис" находится в подвале жилого дома, состояние этого "офиса" просто ужаснейшее. Заполнил анкету на половину, дальше девушка сама начала с моих слов заполнять, просто не вижу смысла графы Спорт хобби и т.п. Позвонили намекнули что мне повезло, поехал к ним. Вышли 2 девушки - типа директор(1) и типа менеджер по персоналу(2). 1 - слов связать не может, в голове ветер..дура в общем. а вот 2 это просто нечто. нас было человек 6, сказала будем с ней ходить смотреть как работать (курьером то). на улице начала отсекать кто ей не нравится. я вроде как в тройке остался. у метро начала опять спрашивать, любимый вопрос - назови 3 причины почему ты ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Профистрой

Во-первых ели дозвонишься, по телефону уточнял продажи это или нет - нет, на сайте просмотров у них тысячи, на что отвечают что еще не нашли нужного, студенты бла бла бла."Офис" находится в подвале жилого дома, состояние этого "офиса" просто ужаснейшее. Заполнил анкету на половину, дальше девушка сама начала с моих слов заполнять, просто не вижу смысла графы Спорт хобби и т.п. Позвонили намекнули что мне повезло, поехал к ним. Вышли 2 девушки - типа директор(1) и типа менеджер по персоналу(2). 1 - слов связать не может, в голове ветер..дура в общем. а вот 2 это просто нечто. нас было человек Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "профистрой" - Мошенники

ООО "Профистрой" ИНН7721706331, сайт www. stroidsk.ru, получила от нас предоплату на поставку дорожных плит в размере 420000руб. После этого все телефоны этой фирмы: (495) 943-42-48, (495)778-59-62, 8-926-675-52-38 сразу замолчали. Переговоры с нами вёл Кирил, и как видно из интернета, на сайте стройпортал.ру, тендеры- он этим только и занимается. На своём сайте они пишут, что работают с 2005 года, а как Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...