Строительная компания "Дом-Профистрой" (Россия, Рыбинск) - Ужасная компания. Обман одним словом.

Ghuhchdf:

Обдирают как липку. Один брак

Всем добрый день! Три года тому назад обратились в компанию "Дом-Профистрой" для строительства дома. Обратились в эту компанию, они нам естественно "упали на уши", мы вам все построим, все под ключ, будете рады и довольны! Ну и не обманули, собрали дом быстро, НО, что началось потом. Начали вылазить брак за браком, дом разошелся по шву! И ЭТО БРУСОВОЙ ДОМ! Крыша потекла, крыльцо перекосило! Самое, что ужасное во всем этом деле. Ну мы начинаем обращаться в эту компанию с вопросом о том, что делать. И нас начинают ДИНАМИТЬ! Целый месяц от нас скрывались, не подходили к телефону, потом наконец-то приехал технолог, который сказал - да это скрытый брак! И уехал!! К нашему сожалению, мы узнали об этом слишком поздно. Начали уточнять у знакомых по дачам, все кто строился через эту компанию пребывают в полном шоке! Так что мои Всем Вам рекомендации - не обращайтесь к ним, обдерут как липку и настроят так, что без слез не взглянешь!

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПрофиСтрой" - "GoodOpora" (Россия, Москва) - Это не строители!

Не разбираются в строительстве фундаментов. Разводят на ненужные дорогостоящие работы. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПрофиСтрой" - "GoodOpora" (Россия, Москва) - Шараж-Монтаж

Задача срубить бабла. а дальше трава не расти персонал меняется как перчатки в основном не русские Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "профистрой" - Мошенники

ООО "Профистрой" ИНН7721706331, сайт www. stroidsk.ru, получила от нас предоплату на поставку дорожных плит в размере 420000руб. После этого все телефоны этой фирмы: (495) 943-42-48, (495)778-59-62, 8-926-675-52-38 сразу замолчали. Переговоры с нами вёл Кирил, и как видно из интернета, на сайте стройпортал.ру, тендеры- он этим только и занимается. На своём сайте они пишут, что работают с 2005 года, а как Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Профистрой

Во-первых ели дозвонишься, по телефону уточнял продажи это или нет - нет, на сайте просмотров у них тысячи, на что отвечают что еще не нашли нужного, студенты бла бла бла."Офис" находится в подвале жилого дома, состояние этого "офиса" просто ужаснейшее. Заполнил анкету на половину, дальше девушка сама начала с моих слов заполнять, просто не вижу смысла графы Спорт хобби и т.п. Позвонили намекнули что мне повезло, поехал к ним. Вышли 2 девушки - типа директор(1) и типа менеджер по персоналу(2). 1 - слов связать не может, в голове ветер..дура в общем. а вот 2 это просто нечто. нас было человек Подробнее>>

09.04.2017
Профистрой

Во-первых ели дозвонишься, по телефону уточнял продажи это или нет - нет, на сайте просмотров у них тысячи, на что отвечают что еще не нашли нужного, студенты бла бла бла."Офис" находится в подвале жилого дома, состояние этого "офиса" просто ужаснейшее. Заполнил анкету на половину, дальше девушка сама начала с моих слов заполнять, просто не вижу смысла графы Спорт хобби и т.п. Позвонили намекнули что мне повезло, поехал к ним. Вышли 2 девушки - типа директор(1) и типа менеджер по персоналу(2). 1 - слов связать не может, в голове ветер..дура в общем. а вот 2 это просто нечто. нас было человек 6, сказала будем с ней ходить смотреть как работать (курьером то). на улице начала отсекать кто ей не нравится. я вроде как в тройке остался. у метро начала опять спрашивать, любимый вопрос - назови 3 причины почему ты ... Подробнее>>

Как бороться с Микрозаймами" />
14.06.2013 | отрицательный отзыв
08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "На дом" - Мошенники из ооо"на дом"

Пора прекратить деятельность этой компании ООО "На дом", разводящей людей на деньги. Я тоже получила красный конверт "Сообщение о банковском переводе средств", в котором много чего: акт признания главного победителя и получателя 1500000 рублей, и сообщение о банковском переводе средств, и официальное подтверждение гарантий...и, конечно бланк заказов.Откровенно говоря, сердце екнуло: "Неужели и мне повезло?". Если бы... мои дети не рассмотрели Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Дом кредитов - Жалоба на " дом кредитов"

Так получилось, что у меня испорчена кредитная история, и срочно понадобились деньги ... в интернете нашёл данную контору, созвонился, по телефону... наобещали золотые горы, что они работают со всеми, деньги в день обращеня, то что плохая кредитная история, это для них не беда, но за их услугу они берут 10 процентов ! Приезжаю в эту контору под названием дом кредитов... Подробнее>>