Как бороться с Микрозаймами отрицательный отзыв о компании"> Как бороться с Микрозаймами отрицательный отзыв о компании">

Микрозаймы "Деньги на дом" - ДЕНЬГИ НА ДОМ > Как бороться с Микрозаймами

Anonim2013-1:

все

В 2012 году я взял 30000 рублей в этой организации. Платил вовремя и в срок. После одной просрочки (на 3 дня) у меня увеличился долг до 90000 рублей. То есть за 2 месяца (с учетом выплаты 10000 рублей) долг из 20000 превратился в 90000. После этого я перестал платить и уведомил об этом сотрудников организации. Попытке договорится об уплате той суммы которую я изначально взял, ни к чему не привили. Спустя месяц, начали названивать не только мне, но и моим близким. Стали запугивать, угрожать, применять меры психологического воздействия, рассылать негативную информацию обо мне (ВКонтакте, Facebook, и других средствах информации). При том, что когда мне привезли деньги, никакой копии договора мне не отдали. Я несколько раз просил выслать эту копию по почте. Обещали, но в ответ - тишина. Сотрудник, который звонит, представляется разными именами, меняет постоянно телефоны, грубо и неуважительно разговаривает, напрямую занимается вымогательством, применяет меры психологического воздействия. Данная организация нарушает не только права человека, но и другие законы РФ. 1) Федеральный закон № 151 «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» 2) Статья 152 ГК РФ - Защита чести, достоинства и деловой репутации 3) Статья 130 УК РФ - Оскорбление 4) Статья 40 УК РФ - Физическое или психическое принуждение 5) Статья 163 УК РФ - Вымогательство Всем, кто попал в похожую ситуацию, предлагаю объединить усилия. Если вы действуете по закону то правда на вашей стороне. В данный момент составляются жалобы в соответствующие органы. Пишите пожалуйста в комментариях к отзыву.

24.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Работал в этой компании больше года менеджером в офисе в Санкт-Петербурге. Офис большой, но разделен на кабинеты, поэтому в каждом находится не более 4 человек. Есть мини-столовая с холодильником и микроволновкой, можно приносить еду с собой. Компьютеры все ноутбуки, интернет без ограничений. Зарплату никогда не задерживали. Час на обед, нет никаких датчиков или карточек по режиму нахождения сотрудников в офисе. Офис в центре города около пл. Восстания.

Россия, Санкт-Петербург

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Не знаю, можно ли назвать какие-то плюсы. Работа обыкновенная. Я работала в отделе продаж. Обзванивать предполагаемых клиентов, звонить, чтобы договориться с клиентом о доставке денег и так далее. Коллектив молодой, периодически меняется. Зарплата всегда вовремя, задержек не было ни разу.

Россия, Москва

05.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Зарплату платят дважды в месяц, случаются премии. Допускаются частые перерывы, важно только успевать весь дневной объем работы выполнять. При желании никто не запрещает перевестись в другой отдел. Мне при увольнении выплатили все сразу и даже компенсацию за неиспользованный отпуск выплатили. Ушла, потому что планы постоянно меняли в сторону увеличения, иногда ловила себя на мысли, что их выполнить нереально. Просто мне однажды надоело упрашивать клиентов оформить заявку. Оштрафовать могут на ровном месте, что не очень здорово сказывается на душевном равновесии. Но если все аккуратно и добросовестно выполнять, то проблем не

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Отрадно, что офис находится в центре города, туда добраться на маршрутке проще. Внутри у нас в офисе светло и уютно. Сотрудников много, но все размещены так, что никто не мешает друг другу. Есть служебное помещение, которое оборудовано под столовую: там стол, стулья, микроволновка, холодильник – можно пообедать и поговорить во время перерыва. Рабочие места оборудованы практически идеально. Зарплату выплачивают вовремя, если и бывают задержки, то только из-за длительных праздничных дней, а так все нормально. Социальный пакет самый обычный, но однако он есть.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

В компании «Деньги на дом» приходилось шевелиться. Особо не побездельничаешь. В принципе, это нормально – почему тебе должны платить только за то, что ты в офисе штаны протираешь! В нашем отделе бухгалтерии был большой штат, потому что ежедневно приходится обслуживать множество клиентов. Работаешь по определенному графику, с перерывом на обед, желательно не перекуривать, иначе ничего не успеешь сделать. Проблем с зарплатой нет никаких – вовремя и ровно столько, сколько обещали при поступлении. В отпуск отпускают без задержек, нужно только его запланировать заранее. В компании создана почти семейная обстановка, с

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Никаких условий для работы, серый офис, "отдел" взыскания из 2 сотрудник за одним столом с продажниками. Интернет ужасный, все тормозит, ноутбук древний, еле работает, так ещё и любой сотрудник может сесть за него. Нет места для обеда. Отсутствие контроля с головного офиса за филиалом, в связи с чем возник конфликт (произвол руководителя по выплате зп)

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Проработав в компании более 3-х лет могу сказать стало ужасно, работодатель «зажрался», все государственные праздники взыскание работает, а иногда приходится по месяцу свою двойную оплату истребовать, а совсем не давно высшее руководство придумало что бы сотрудники выходили про очереди работать в выходные дни и за процент от собранной суммы, отказ не допустим полное пренебрежение, в офисе уборка делается 1 раз в месяца, места для приема пищи нету, все кушают на рабочем месте, и представте какая вонь стоит при уборке 1 раз в 2 месяца, в одном кабинете сидит 13 человек, площадь кабинета 50кв, и целый день стоит крик верни долги, вот такой вот ужас, никому никогда

Россия, Красноярск

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Все Хотите потратить свое время бесплатно — WELCOME:)

Россия, Москва

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

О минусах. трудоустройство ужасное. Все как будто на коленке в падьезде устроили. онлайн обучение не какое. но это особо не важно. Работа сама по себе простая. приехал подписал договор уехал. с возражениями не работает почти. кл все теплые и все готовы взять. словжность в чем. ты должен предоставить отчет бухгалтерии что бы кл выдали деньги. Ты на столько должен все внимательно проверить что если будет хоть одна ошибка в букве или в еще где, подпись карявая. то ты поедиш к кл обратно все переподписывать. бухгалтерия через час как ты отправил. исправил что-то. то жди еще час. и т. д. короче головянк с бухгалтереей жосткий, такой что нервы очеьн сдают и так постоянно. 2 момент заявки ставяк

Россия, Красноярск

29.11.2018
Микрозаймы "Деньги на дом" - Не дадут забыть о себе

Очень не современно и я даже сказала бы первобытно. Подробнее>>