Отзыв сотрудника о работодателе 000 Профистрой

Встречают с улыбкой и рассказом что все прекрассно!

Работа НЕофициально, зарплата не платиться! Начальник обещает зарплату "ЗАВТРА" но каждый день СЕГОДНЯ!

11.02.2014 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Удерживают товар на 1 000 000

Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
26.05.2017 | положительный отзыв
Такси 6 000 000

Ну наверное это та служба, которая может в питере предоставить большую свободу действий для водителя, если вам нужно по-быстрому заработать, то это сюда. Быстро принимают и также быстро можно уволиться. Главное, не забывайте,что оформляться на работу долго. Заказы всегда есть, поэтому я тут и работаю . Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОФИСТРОЙ на Гурьевской 41а

Работал данной компании не знаю кем но принимали как мастером .Работал почти пол года зарплаты не увидел вообще.В этой компании нет не работников не мастеров которые занимаются строительством.Все работы выполняет наемные левые работники. Если что то сделали не так их уже не возможно наити.Даная компания существует только на саитах и бумагах.

Уфа

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПрофиСтрой" - "GoodOpora" (Россия, Москва) - Шараж-Монтаж

Задача срубить бабла. а дальше трава не расти персонал меняется как перчатки в основном не русские Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПрофиСтрой" - "GoodOpora" (Россия, Москва) - Это не строители!

Не разбираются в строительстве фундаментов. Разводят на ненужные дорогостоящие работы. Подробнее>>

09.04.2017
Профистрой

Во-первых ели дозвонишься, по телефону уточнял продажи это или нет - нет, на сайте просмотров у них тысячи, на что отвечают что еще не нашли нужного, студенты бла бла бла."Офис" находится в подвале жилого дома, состояние этого "офиса" просто ужаснейшее. Заполнил анкету на половину, дальше девушка сама начала с моих слов заполнять, просто не вижу смысла графы Спорт хобби и т.п. Позвонили намекнули что мне повезло, поехал к ним. Вышли 2 девушки - типа директор(1) и типа менеджер по персоналу(2). 1 - слов связать не может, в голове ветер..дура в общем. а вот 2 это просто нечто. нас было человек 6, сказала будем с ней ходить смотреть как работать (курьером то). на улице начала отсекать кто ей не нравится. я вроде как в тройке остался. у метро начала опять спрашивать, любимый вопрос - назови 3 причины почему ты ... Подробнее>>