S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:

1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

НЕТ

10.07.2009 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предыдущие 2 отзыва на 100% неправда,не надо выслуживаться перед начальством,девочки(как-будто сами в этот момент не ищете работу,ха-ха), з/п действительно задерживают по 2 месяца+кидают людей,труд.договор не соблюдается,фин.директор неадекватен,людей считают рабами,никакого соц.пакета,вся бухгалтерия чёрная,нормальные менеджеры,знающие себе цену,никогда туда и не сунутся,зная отзывы об с-шине с шинной сфере!

07.08.2009 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отработал в С-Шине (одном из отделений) 8 месяцев. Сначала даже нравилось-денег платили. Правда компания абсолютно чёрная и порою свои кровно заработанные приходилось с "боем выбивать"... А с января понеслось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. Под конец одну из дочерних компаний С-Шины втихаря прикрыли (чтоб арендодателям денег не платить) и всех не нужных (кто больше всех работал и возмущался) просто вышвырнули. Ещё и какую-то "недостачу" хотели на нас повесить. Денег зажали за два месяца!! В отделе кадров сказали написать "по собственному" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений у нас нет!!! Обратились в суд. Дело выиграли. Приехали в офис с решением суда, а они говорят: "Идите вы на...!! Такой фирмы уже нет! Чё хотите, то и делайте!!!" В общем от безисходности написали по собственному желанию. При условии что нам заплатят хотя бы за два месяца. Это где то 22т.р (хочу обратить внимание, что с момента последней зарплаты прошло 6 МЕСЯЦЕВ). через три недели после увольнения нам вместо обещанной суммы дали лишь четверть от неё. Так что в этом деле точку ставить ещё

07.08.2009 | отрицательный отзыв

Александр:
Работал в магазине С-Шина на Привольной Сначала вроде бы всё нормально было. Задержки З.П. были конечно, но не надолго. А вот с января началось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. и.т.п В середине марта, со складов стали вывозить товар (чтоб арендодателям денег не платить) И в итоге магазин по тихому прикрыли и всех кто там работал просто вышвырнули на улицу. Ещё и какую-то "недостачу" на нас повесили. В отделе кадров сказали написать "по собственному" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений у нас нет!!! Обратились в суд. Дело выиграли. Приехали в офис с решением суда, а они говорят: "Идите вы на...!! Такой фирмы уже нет! Чё хотите, то и делайте!!!" В общем от безисходности написали по собственному желанию. При условии что нам заплатят хотя бы за два месяца. Это где то 22т.р (хочу обратить внимание, что с момента последней зарплаты прошло 7 МЕСЯЦЕВ). через три недели после увольнения нам вместо обещанной суммы дали лишь четверть от неё. Так что в этом деле точку ставить ещё рано...

17.09.2009 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Абрам из о работе в компании

Абрам из:
Рвань, и Дрань

20.10.2012 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Хотите зря потратить время и поработать на дядю,тогда это для Вас. Проработал более года,в сезон ЗП может достичь 60тыщ,но в остальное время 22-27 максимум,то есть в среднем около 30. Переработка не оплачивается, больничный около 50 рублей в день, полное нарушение трудового кодекса,отсутствие индексирования ЗП и прочее... Перспектив нет,в руководстве свои люди включая все хорошие должности,уважение к персоналу нет,в трудное для компании время производится увольнение всех вспомогательных должностей(грузчики и кассиры) и их обязанности, без доплаты вешаются на остальных. Что касается оплаты труда, то существует схема по обману как менеджеров и водителей,про остальных не в курсе. Менеджерам ставят невыполнимый план и штрафуют за невыполнение понижая коэффициент премиальной части,водителей просто кидают выплачивая без объяснений меньшую ЗП.

30.06.2008 | отрицательный отзыв

Отдел кадров данной организации в лице Любови Владимировны полностью не организован. Любовь Владимировна пригласила на встречу, назначила день и время. Приехал в обговоренный час, данной мадамы нет на работе. Сотрудники данной организации сказали, что общаться надо только с Любовью Владимировной. Прождал 40 минут, после чего данная мадама БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ появилась на рабочем месте. Теперь о самой организации: помещения и мебель имеют вид 70 - 80-х годов ХХ века; персонал выглядит скромненько, так что похоже, зарплат больших от этой организации не ждите, если Вам такие предлагают. Компания позиционирует себя как развивающееся и все средства вкладывает в развитие (так мне было сказано на собеседовании) и как бы это объясняет такой удручающий вид организации........................... дальше додумывайте сами..... решайте сами.....

24.08.2008 | отрицательный отзыв

неимоверная текучка кадров, после испытательного срока ты никому не нужен, зарплату задерживают

24.03.2009 | отрицательный отзыв

Александр:
Задержка зарплаты. В нашем случае это больше двух месяцев. Дошло до того, что все свои финансовые проколы ген. директор Г.н. Климашин А.А. списывал с нашей зарплаты. Если вы хотите, низкой зароботной платы (кстати не факт что вам её вобще заплатят), ненормированный рабочий день (с трудовым договором руководство С-ШИНА не считается) И в итоге оказаться без работы и без денег . Вам сюда, только заранее заручитесь поддержкой хорошего адваката....!!!

29.05.2009 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Вася Пупкин о работе в компании

Вася Пупкин:
Приехал на собеседование... Сначала в отделе кадров пообщался, рассказали чо да как, вроде нормально... Пошел в ИТ отдел... Ну комнатушка маленькая, сидело там три человека, программисты (1C, PHP и Web). Главного админа нету, ну думаю понятное дело был занят важными делами. В общем пообщался там с одним мужечком... программист 1С... На вид вроде нормальный, ухоженый мужик, следит за собой, да и остлаьные тож нормалек. Тут в кабинете появляется какое то чудо... когда мне его представили и сказали что это сис админ я прифигел.... Волосы висят кучками, явно давно не мыл ее, весь в прыщах, волдырях и всякой кожной нечести... Руки ваще улет, нохти не стрижены, бугристые и тоже в кожной нечести, да и ваняет дрянью кокойто... Уважаемая нач кадров Ольга. Как вы могли взять этого бомжа на работу? удачи в поиске сотрудника... ваш бомжадмин всех новичков распугает

23.06.2009 | отрицательный отзыв

Задержки зарплаты, абсолютно "чёрная" бухгалтерия, отношение к работнику как к рабу. После закрытия одного из подразделений большинство работников просто вышвырнули на улицу, сказав, что денег вы не получите (за два последних месяца), да и "увольнения по сокращению у нас не практикуются". Что хотите, то и делайте. Подали в суд. Выиграли. Приехали с решением суда, а нас послали на... Сказали, что такой фирмы уже нет!!! Придётся с судебными приставами приезжать, да и прокуратура, я думаю, тоже ими заинтересуется.... Трудовые, кстати, так и не отдали!!! Хотя "фирмы уже нет"!!! Мы даже заявлений никаких не писали, ни "по собственному", ни как.. Как такое вообще возможно!!! Сейчас там напряг с выплатами зп, да и товаром...