23.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая помощь

Проработал в компании более двух лет, очень многому чему научился как юрист, и переговорщик. За два года подготовил более 2000 документов и проконсультировал более 700 человек. Отбор был действительно жесткий, и большинство тут пишет нытиков и неудачников которых это испугало и которые не прошли отбор.

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая помощь

Одним словом лохотрон. Приехала на собеседование,кое как их нашла. Офис очень маленький. Вообщем оклада никакого,все зависит от % продаж. Продавать надо всем. Постоянно на телефоне, это вакансия скорее оператора call-центра,а не пом.юриста. Опыта 0, материальных благ 0. Делать там нечего,лишь потраченное впустую время жаль.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая помощь

Собеседование из отдела кадров в Москве произвело крайне удручающее впечатление от его непрофессионализма, занудства и неспособности проводить собеседования. Не может в кадрах работать этот непрофессионал. Бездарен.

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая помощь

Развод клиентов на деньги. Обещают что угодно, лишь бы предоплату взять, потом забывают об обязательствах. Зарплату тоже не платят, одни обещания. Сейчас эта контора скрывается от клиентов и бывших работников. Сейчас переехали по новому адресу: г. Москва, ул. Большой Строченовский пер., д. 26, стр. 1 — белая пластиковая дверь под козырьком. Все с жалобами м претензиями туда.

22.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая помощь

И я работала и работаю в компании, отбор к нам действительно жесткий. Но платят достойна.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая помощь

На суперджаб размещена вакансия на должность «юрист отдела контроля качества» с з/п 45000 руб. Меня пригласили на собеседование. Так вот, прежде чем ехать сначала решила почитать отзывы, что вызвало интерес, все ли ли так плохо как пишут … Приехала, меня встретила девушка, не представившись отвела в маленькую комнату, где помещается только стол и стул. Её первый вопрос был, имею ли я опыт работы в данной должности, из-за чего сразу сделала вывод, что моё резюме не изучалось. И САМОЕ ВАЖНОЕ, как оказалось, что на данную вакансию предлагают не заявленные 45тыс., а всего 30000р. У меня автоматом назрел вопрос, сколько же тогда операторы получают, на что девушка со смехом ответила «даже не знаю». Действительно

04.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая помощь по микро-займу. Мип.

Взял кредит на учебу сына в микро кредитной организации. Многие пункты договора не читал, так как деньги нужны были срочно. Однако, через год я остался без работы, так как меня... Подробнее>>

10.04.2020
Отзыв : Юридическая помощь Возместим.рф

Я раньше даже не знала, что существуют такие компании, которые вытаскивают людей из долговых ям. Это ведь правда яма, я вот например первый кредит взяла по глупости. Как говорится дают, почему же не взять. О том как отдавать буду особо не думалось. Деньги закончились быстро, а проценты, которые мне насчитали за просочку кредита привели меня в ужас. Сначала я бросилась искать адвоката, меня напугали, что сейчас придут и все вещи опишут, что будут ходить по квартире и везде рыться. Я себе все нервы вытрепала. Как же я боялась банкротства. Как же меня все отговаривали. Но сотрудники Возместим.рф так грамотно

Россия, Москва, Панфиловский переулок, 17

15.05.2019 | положительный отзыв
Бесплатная юридическая помощь

Большое спасибо Никитину Сергею Юрьевичу за грамотную хорошую консультацию по моим вопросам в компании besturist. И юристам за бесплатную помощь в моем деле Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
Компания PG Partners: юридическая помощь

Денис Евгениевич:
Добрый день! Хочу оставить о PG Partners отзыв, так как понравилась слаженная работа этой компании. После налоговой проверки в конце 2015 года моей компании (строительный бизнес) выяснилось, что налоговая насчитала огромную сумму недоимки и пени - порядка 1,5 млн рублей. Для меня это было просто как снег на голову, главбух вроде опытный, не первый год работает в строительстве, нареканий никогда по работе не было, и тут такой сюрприз. Пришлось срочно искать через знакомых юриста, кто мог бы хотя бы объяснить мне, откуда взялась такая огромная сумму, ну и чтобы снизили ее хоть как-то. По рекомендации вышел на Петра с Полиной Гусятниковых. Так как случай оказался сложным, то понадобилась команда специалистов (договор №1302/16).Пришлось проверять массу документов, но решение налоговой удалось оспорить - снизили требования почти на млн рублей. Часть требований, к сожалению, оказались все-таки законными - бухгалтер вовремя не отследила изменения законодательства. Но все равно спасибо огромное команде PG Partners, что удалось снизить недоимку и сохранить бизнес.

Москва, ул. Шереметьевская, д. 47, офис 509