Компания PG Partners: юридическая помощь

Денис Евгениевич:

Добрый день! Хочу оставить о PG Partners отзыв, так как понравилась слаженная работа этой компании. После налоговой проверки в конце 2015 года моей компании (строительный бизнес) выяснилось, что налоговая насчитала огромную сумму недоимки и пени - порядка 1,5 млн рублей. Для меня это было просто как снег на голову, главбух вроде опытный, не первый год работает в строительстве, нареканий никогда по работе не было, и тут такой сюрприз. Пришлось срочно искать через знакомых юриста, кто мог бы хотя бы объяснить мне, откуда взялась такая огромная сумму, ну и чтобы снизили ее хоть как-то. По рекомендации вышел на Петра с Полиной Гусятниковых. Так как случай оказался сложным, то понадобилась команда специалистов (договор №1302/16).Пришлось проверять массу документов, но решение налоговой удалось оспорить - снизили требования почти на млн рублей. Часть требований, к сожалению, оказались все-таки законными - бухгалтер вовремя не отследила изменения законодательства. Но все равно спасибо огромное команде PG Partners, что удалось снизить недоимку и сохранить бизнес.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Импера

Алина:

Странные люди, которые думают, что на бесплатной консультации, смогут решить их проблему. У меня совершенно не оказалось денег, в связи с переездом на новую квартиру и, как часто это бывает, беда не приходит одна, потребовалась юридическая помощь. При этом, я не глухая чукотская девочка и не тупой сибирский валенок, четко осознавала, что решать проблемы, тратить определенное количество времени бесплатно, на меня никто не будет. Естественно, со скептическим настроем, записалась на бесплатную консультацию в компанию "Импера". Приехала в назначеный день, перед этим по телефону сказали, что подобрали для меня лучшего специалиста в моих вопросах. Ну, думаю, чудо из чудес, конечно, специально для меня будут выбирать самого лучшего юриста, ага... Так я просидела в приемной, аж целых 7 минут, вышла девушка приятной наружности и громко назвала мое имя отчество, я подала знак, что это именно я, после этого меня пригласили проследовать в ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь №1 - Мошенники, некомпетентные специалисты

Не поленюсь, потрачу свое дорогое время и напишу негативный отзыв о КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ №1 И КОМПЬЮТЕРНОМ СЕРВИСЕ №1 http://компьютерная-помощь-1.рф/ и http://comput-master.ru/, телефоны (495) 5653944 и (495) 225 58 02. Приехал мастер Новиков Алексей, переустановил windows 8 на windows 7 на моноблоке Lenovo, видимо не зная того, что будет конфликт, типа установил драйвера, написал гарантийку на год, получил 4200 руб. за Подробнее>>

Юридическая контора Улыбиной

юридическая консультация по всем вопросам; жилищные споры (выселение, вселение, снятие с регистрационного учета в судебном порядке, выдел доли в праве собственности на жилое помещение и др.); семейные споры (расторжение брака, споры о детях, алиментные обязательства, раздел совместно нажитого имущества, раздел квартиры при разводе, лишение или ограничение родительских прав); имущественные споры; наследственные споры; представление интересов в суде всех уровней; административные споры; сопровождение сделок с недвижимостью; трудовые споры; споры по ренте; возмещение Подробнее>>

Юридическая компания Импера

Алина:

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания ООО Гермес и Тимур Богатырев

Юридическая компания ООО Гермес (данные на 13.04.2012: ИНН: 7728758459, БИК: 044525700) в лице генерального директора Богатырева Т.Г. (тел.+ 74959733675; +79150691555; +79015533675; сайт www.germeslaw.ru) недобросовестно поступила со своими постоянными клиентами. Взяв на себя обязательства по защите интересов клиента в суде, Богатырев Тимур через какое то время перестал выходить на связь с клиентом: отвечать по электронной почте, подходить к телефону, в офисе Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юридическая фирма "ЩИТ"

ООО "Юридическая фирма "ЩИТ".Директор Олейник Игорь Алексеевич-самодовольный, напыщенный алкаш, считает себя умным во всех сферах, руководитель юридического отдела в данной фирме-ИП Крючков Александр Сергеевич по совместительству ищет себе девушек,для оказания интимных услуг, объявление даже на сайте есть.Фирма ужасная! Работать невозможно, постоянные домогательства и недовольство, угрозы.Обучение не проводят.З/п нищенская, при увольнении з/п и трудовую книжку пришлось требовать, з/п выдали меньше половины. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Бригантина" (Россия, Москва)

Petra16 Мне помочь не смогли,юрист перестала отвечать на звонки,адвокат всё время занят. Достоинства: Находится ближе к центру,консультации,но это осталось в прошлом. Недостатки: Потерянные деньги и время,юрист перестала выходить на связь,адвокат всё время занят,помощник юриста. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая помощь - Юрист - адвокат - мошенник

Договор с ОООЮридический центр ГАРАНТ уже 5 месяцев. Ни одного звонка. На звонок отвечает САМ Давыдов Ярослав Вячеславович коротко-дескать, в суде я, вечером перезвоню сам. А телефон-то офисный, стационарный. Вечером тишина. Чувствую-не дурак ли я. Читаю договор. Моих данных-только ФИО, юридического адреса нет вообще. Квитанция о приеме денег-туалетная бумажка. В договоре пункт-имущественная ответственность исполнителя в размере оплаченных услуг. И здесь Подробнее>>

Юридическая Компания Славянское Право

golovachch:

Я бывший работник этой компании. Во время работы зарплата не выплачивалась, после увольнения также ничего не заплатили. Директор О...пов С.П. работает на свой карман, заказы принимает, но при этом не думает исполнять. Ж..ье законченное. Работает на пару со своей первой женой М...ной. Которая всю жизнь проработала официанткой. Ни культуры. Ни образования. Одно хамство и наглость. Посмотрите на ее прическу и вам все станет ясно. И еще там есть вторая жена С...жи – Л..на. Ни образования, ни ума. Ни знаний. А положительные отзывы о них пишут компьютерщики с Украины. Каждый Отзыв – 10 гривен. Могли бы им и больше платить. ... Подробнее>>

Юридическая консультация

Сергей:

1. Ск....в Ал.....др Ви......ич (паспорт 1. 0. 6...97 выдан Магдагачинским РОВД Амурской области  22.07.2003 года код подразделения 282-015)2. Москва3. Соглашение о - Представитель оказывает юридическую помощь, а именно участие в судебных заседаниях, подготовки и подачи ходатайства о проведение экспертизы, до вынесения итогового решения суда первой инстанции, стоимость которого составит 15 000 рублей.В случае необходимости подачи жалобы и участие в заседаниях  апелляционного суда, стоимость которого составит 15 000 рублей.4. Проводил юридические консультации  для граждан в компании a2kat по адресу Москва, ул декабристов 20 к 1. По этому адресу он больше не работает , новое  место работы не сообщает, телефоны офиса не дает.5. Подписали соглашение быть представителем в суде со стороны ответчика, взял аванс в размере первой суммы гонорара 10 сентября 2013 года29 сентября 2013 года позвонил с просьбой - могу я занять у вас 5000 рублей сейчас очень сложно,   через 2 ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юридическая фирма "Бригантина"

Сегодня утром я прибыл в эту "чудесную" контору на собеседование. Секретарь при входе в зал для посетителей дала мне анкету и велела заполнить её до конца и отдать. Оставив два раздела анкеты незаполненными (всего их 3) я подошел к секретарше и сказал о том, что пока не намерен заполнять анкету до конца по причине полного незнания условий труда, размеров вознаграждения Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юридическая фирма "темида"»

Это кидальная контора, люди!!! Ни при каких обстоятельствах не верьте этим мошенникам и не отдавайте свои деньги! Получите только проблемы! Они наживаются на чужих трудностях! Мы обратились за помощью к этим... не поворачивается язык назвать их "юристами" в августе по валютной ипотеке. Не буду говорить, что обещано было много: во-первых, уверяли нас, что есть Закон о реструктуризации (его нет и не было в помине,но эти "юристы" почему-то этого не знали и убеждали нас, что просто мы не в курсе!), во-вторых, сказали, что максимум за месяц они все решат, а если нет - то вернут деньги. Ха! Как же! Есть там такой Андрей Георгиевич, "знаток своего дела". Мало сказать, что нам поменяли 3 юристов, ни один (!) из них не занимался данным вопросом никогда, хотя нас уверяли, что у них были десятки таких дел и 90% выиграны! В итоге за 2 ... Подробнее>>

Юридическая компания КЭССТОН

Услуги: - Семейные споры; - Наследование; - Жилищные споры; - Трудовые споры; - Взыскание денежных сумм; - Защита прав потребителей; - Участие в особом производстве; - Судебные процессы; - Взыскание долгов; - Консультирование; - Абонентское обслуживание; - Устные и письменные консультации; - Составление различных договоров любой сложности; - Правовые заключения возникающих ситуаций; - Составление претензий и исковых заявлений; - Помощь в подготовке и составлении различных документов; - Представление интересов клиента в судах различных инстанций и прочих государственных Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон

ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон (ИП Батищев Павел Сергеевич) http://pbprog.ru/ Приняли на работу программистом сразу после первого собеседования. Вначале говорят, что заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Проработал полтора месяца. Невероятно сильно загруженный испытательный срок. К результатам работы претензий не имели. Когда проект был на стадии тестирования, руководитель Ершова Екатерина неожиданно начала выносить мозг по любой мелочи, повышала Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Это кидальная контора, люди!!! Ни при каких обстоятельствах не верьте этим мошенникам и не отдавайте свои деньги! Получите только проблемы! Они наживаются на чужих трудностях! Мы обратились за помощью к этим... не поворачивается язык назвать их "юристами" в августе по валютной ипотеке. Не буду говорить, что обещано было много: во-первых, уверяли нас, что есть Закон о реструктуризации (его нет и не было в помине,но эти "юристы" почему-то этого не знали и убеждали нас, что просто мы не в курсе!), во-вторых, сказали, что максимум за месяц они все решат, а если нет - то вернут деньги. Ха! Как же! Есть там Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая фирмва "РОСЛЕКС"

Название фирмы переводится как Российский Закон. При этом директор Доронин А.А. нарушает пр трудоустройстве как минимум 5-7 статей ТК РФ. Не выплачивает аванса (аванс в первый месяц не полагается!!!!!!!!), не выплачивает заработную плату (она тоже в первый месяц не полагается), вместо 40 000 тысяч рублей в месяц получите 6 500, а как же ведь у всех так (по ведомостям)! Ах Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания KAN's group (Россия, Санкт-Петербург)

TDA Если есть лишние деньги на бесплатную консультацию, если нет, то получай угрозы уголовным преследованием Достоинства: Незамедлительная реакция на первичную заявку. Недостатки: Жесть, как все плохо. Привлечь бы за их лож и угрозы. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания «Право»

rauna2:

У меня была служебная квартира, моя семья проживала в этом служебном жилье уже 26 лет, но городские власти никак не желали исключать мою квартиру из числа служебных, несмотря на исключительно уважительные причины, потому что срок отработки за служебное жилье не был выработан полностью. Я не знаю, что бы с нами было дальше, если бы вовремя нам не посоветовали обратиться в юридическую компанию "Право". Специалисты грамотно и толково подготовили всю документацию к судебному процессу, и суд вынес решение в нашу пользу. Благодарю всех, кто занимался сопровождением моего судебного процесса и, в свою очередь, искренне желаю всем всех земных благополучий. ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Первая Помощь"

Здравствуйте! Не могла оставить без внимания "Первую Помощь". Причем негатив получила уже на собеседовании. Была хорошего мнения о данной компании, но вот следующие факты, мнение кардинально поменяли. Меня пригласили на собеседование, в отдел продаж. Первый этап: заполнение анкеты, общение с сотрудником по набору персонала все прекрасно. Второй этап:выполнение задания...в котором даже непонятные формулировки для исполнителей сего задания впихнуты....Третий этап: и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Первая помощь

Работаю в сети аптек Первая помощь. Работа трудная, как и везде, где нужно работать с клиентами. Но компания делает все, чтобы зарплата сотрудника соответствовала его труду, выплачивают вовремя. Требуют соблюдения корпоративных стандартов, но и обучают им. Для сотрудников есть скидка 15% на товары аптеки. Поскольку продают уже практически все (даже еду и игрушки), то получается очень удобно. Есть чем порадовать Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма ФОКС

Денис ААУ:

Прочитав «вакансию», я решил ознакомиться с достижениями данной «фирмы» в городе Киеве и в стране в общем. Может по рейтингу Донбасса они и первые, но увы, в ТОП-200 Украины и ТОП-100 Киева я данной компании не нашел. И тут попал на этот сайт. Почитал отзывы. все стало на свои места. Я лично не знаком ни с одним сотрудником этой «фирмы», да и знакомиться уже не имею желания. Мне интересно несколько пунктов: 1. Какие «ущербы» может нести их «фирма» от стажеров? 2. Как могут называть себя юристами те, кто составляет подобные тексты вакансий? 3. Почему именно КНЭУ? (видать мнение о том, что НарХоз может готовить юристов-хозяйственников устаканилось в головах «партнеров» и директоров данной фирмочки). 4. Какое отношение родители имеют к совершеннолетним, дееспособным и деликтоспособным особам? Или ваши «корочки» были вам подарены вашими родителями и вы судите всех по себе? 5. Почему все «сотрудники» данной фирмы пишут ... Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Юридическая компания Право

Может быть не хватает личного пространства и отдельного кабинета )))) но даже в Сбербанке или ГАЗПРОМЕ он не у каждого есть)))

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алена о компании Национальная Юридическая Служба

Самый большой недостаток - это руководство. Молодые ,неопытные, непрофессиональные, да к тому же и обманывают. Не идите в эту шарашкину контору

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Пик-Кубань отзывы - Помощь квалифицированных юристов

Расторжение ДДУ, взыскание неустойки за нарушение сроков сдачи, денежная компенсация за ненадлежащее качество выполненных работ, моральный вред и убытки.+7-928-882-92-53. Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Мадж - Экстренная помощь

Просто кошмар! Приехал зуб вырвать, боль просто адская. За 1 час 40 минут сделали снимок, терапевта недождался. Поехал выдерать в другое место. Ужас. Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская юридическая компания "ПРОФИ" (Россия, Москва) - аферисты

развод клиентов на деньги без последующей ответственности Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - Лохотрон, осторожно, [цензура]! Их задача проиграть ваш суд в одно заседание,

Обдирут до нитки, заберут ваши деньги, а проблемы не решат, им это совершено не выгодно,суд проиграют, но будут кормить обещаниями и доить до последнего. Их юристы очень хорошо блюдут свои интересы в ущерб вашим

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - ООО АЛЬФА СПРАВЕДЛИВОСТЬ это обман, развод на деньги и [цензура]

Бесстыдный обман и развод на деньги, отсутствие каких бы то ни было качественных юридических услуг, мошенничество

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глаз о компании Caroti&Partners

Очень неприятная руководительница Постоянный жесткий контроль Скучная атмосфера в офисе Нет перспектив развития Общее впечатление - зря потраченное время ни о чем.