Отзыв сотрудника Юлия о компании Юридическая компания Право

Адрес: Москва

Автор: Юлия

Может быть не хватает личного пространства и отдельного кабинета )))) но даже в Сбербанке или ГАЗПРОМЕ он не у каждого есть)))

Пришла на работу простым помощником, на данный момент один из ведущих юристов компании. Проработала в компании 6 лет и работаю по настоящее время. Большая школа жизни, опыта и знаний за плечами. Пришла на работу зеленым студентом, и это не первое место моей работы. К компании приросла и душой и телом. Коллектив преимущественно женский, мужчины есть, но их не так много. Я считаю что с клиентами и документами должны работать девушки они аккуратнее и внимательнее. Сплетни обсуждают те, кому они интересны или кто работать не хочет, у кого есть своя личная жизнь и определенная цель и занятость в этом не участвуют, не когда и желания нет. Рабочий день с 10:00 до 18:00 можешь работать от звонка до звонка, можешь придти раньше, можешь уйти позже. Ни кто ни кого в офисе не привязывает. Все свободные люди в свободной стране. Клиенты бывают разные - это человеческий фактор, еще ни один человек который работал с людьми хорошо обо всех не отзывался. Зарплата 2 раза в месяц аванс с 15-20, и ЗП до 10 числа, ни разу не задерживали. Руководство идет на встречу и по поводу отпуска и по поводу дней за свой счет "по семейным обстоятельствам". Не место красит человека, а человек место.

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Юридическая компания Право

Поселок Правдинский (Пушкинский район)

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юридическая компания Право

Информация на собеседовании не соответствует действительности.На работе приветствуются задержки,которые не оплачиваются.Руководитель отдела(Альфия)-невоспитанная ,хамоватая женщина,собирающая сплетни и задающая вопросы не по делу.Руководит отвратительно,ибо сотрудники приходят на работу раньше положенного срока и уходят позже.Женский коллектив,что тоже не особо хорошо,поскольку сплетни собирают только так.Работают преимущественно приезжие,что говорит о компании многое.Ниже прочитала отзыв,абсолютно верно,об этой компании распространяться нельзя.У клиентов собственных офисов нет ,есть такие ,которые в офисе сидят часами,занимаясь своими делами.Я работала секретарем,мне даже матом ответили как-то.Вот такие вот быдло клиенты в этой компашке .А вообще даже офисом это назвать

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании Юридическая компания Право

Самое короткое моё собеседование. Претендовала на должность секретарь-администратор. В вакансии было указано: график 2/2 с 10.00 до 20.00, з/п 30-40. По телефону заявили, что оф. трудоустройство с 1-го дня. На собеседовании дали недоделанную анкету. С порога собеседования заявили, что в первый день оформляют по договору подряда, постоянные задержки, не редко до 23.00, редко, когда можно уйти в 20.00. З/п 30 т.р. Занавес!

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Юридическая компания Право

На собеседовании говорят одно ,а на деле другое получается. Задержки на работе не оплачиваются.Больничный не оплачивается.Учебный отпуск не предоставляется .Руководитель отвратительный .Женский коллектив.Карьерного роста нет.Ничего хорошего в этой работе нет .Не советую!

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юридическая компания Право

одни недостатки. приходится обманывать людей, которые и так пришли не от хорошей жизни. на собеседовании одно - на деле другое, как сказала предыдущий оратор.

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Юридическая компания Право

Утраивалась на помощника юриста. Компания с виду выглядит вполне даже серьезной. Но, проработав там неделю, я поняла, что эту контору трудно оценивать по достоинству. Офис - это три комнаты, две из которых набиты сотрудниками, все сидят как селедки в банке. Кстати, сотрудники -молодые девушки, очень закомплексованные и тихие благодаря хабальному руководителю юридического отдела. Руководитель - Альфия - это обычная гопота, которая не умеет общаться с сотрудниками, да и с клиентами тоже, держит работников в постоянном страхе. В комнате нет даже простой столовой комнаты, действует идиотское правило, что кушать можно

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Юридическая компания Право

Всё что пишут - ПОЛНАЯ ПРАВДА, что про фирмы-однодневки, что про женский коллектив (где собирают сплетни и моют кости всем). Соц. пакета никакого нет, больничный не оплачивают, хотя платят налоги, карьерного роста тоже нет. Зарплата не соответствует требованиям, платят мало, но требуют много. При каждом отсутствии на рабочем месте, по какой-либо причине, требуют всеобщей огласки. Задержки после рабочего времени не оплачиваются, ЗП дают в конвертах. Проработав 5 лет в данной фирме от безысходности , мне сняли "розовые очки" и я поняла что тут нет никаких перспектив для

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Юридическая компания Право

Недостатков нет

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Юридическая компания Право

Пришла на вакансию секретаря.Меня взяли, но сказали , что 3 дня стажировка.Но за все это время, что я стажировалась приходили девочки, тоже на вакансию секретаря. Когда я узнавала у Маргариты зачем они приходят, она сказала мол, у нас стоят сроки по которым мы ещё должны смотреть кандидатов, но я никого не возьму, ты останешься, у меня просто даже нет времени их обучать.по итогу, когда 3 дня стажировки прошли, они просто перестали выходить на связь

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании Юридическая компания Право

Проработала достаточно, чтоб написать отвратительный отзыв об этой компании. За свою жизнь ни разу не писала отзывов ,но тут очень хочется. Начнем с зарплаты, очень много требуют за копейки. Пол зарплаты выдавалась в конверте. Больничные не оплачиваются в компании, поэтому на работу все приходят больные, потому что больничный берешь за свой счет. Карьерного роста никакого в этой компании нет и никогда не будет, все только обещают на собеседовании и пишут в интернете. Компания очень сильно боится проверок, тут можно самим догадаться ,что тут что -то не так. Премию

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Юридическая компания Право

Социальный пакет. Официально трудоустраивают не сразу , хотя для некоторых это плюс. Опять же есть тонкости в зависимости от отдела и должности. Не всем просто существовать в женском коллективе. Иногда приходится задерживаться и приходить раньше , что компания не оплачивает никогда

05.09.2021 | положительный отзыв
Юридическая компания Право

12.07.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Право

Пришла на вакансию секретаря.Меня взяли, но сказали , что 3 дня стажировка.Но за все это время, что я стажировалась приходили девочки, тоже на вакансию секретаря. Когда я узнавала у Маргариты зачем они приходят, она сказала мол, у нас стоят сроки по которым мы ещё должны смотреть кандидатов, но я никого не возьму, ты останешься, у меня просто даже нет времени Подробнее>>

02.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Право

ЧЕРНУХА !!!!! Работа с фирмами -однодневками. Оформления обещанного на собеседовании по договору даже не ждите . Просто напишите заявление , и на этом все - никакого оформления в штат. Далее о работе . Как говорят , будет работа с договорами , и взаимодействие с уполномоченными гос . Органами . В итоге будете ездить ( встречаясь с ген . Директорами липовых фирм , которые не то, что директоров - а мало порядочных люлей напоминают . ) На открытие , закрытие счетов ( сидеть в банках и представляться помощником ген директора какой ниьудь ООО ромашка , рассказывать чем занимается организация , и для чего ей нужен счет , при этом директор двух слов связать не может . Вас тоже будут засылать не подготовленными с кучей документов на открытия счетов для липовой организации . Как правило в нормальных банках отказывают в открытии . Не беда ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания «Право»

rauna2:

У меня была служебная квартира, моя семья проживала в этом служебном жилье уже 26 лет, но городские власти никак не желали исключать мою квартиру из числа служебных, несмотря на исключительно уважительные причины, потому что срок отработки за служебное жилье не был выработан полностью. Я не знаю, что бы с нами было дальше, если бы вовремя нам не посоветовали обратиться в юридическую компанию "Право". Специалисты грамотно и толково подготовили всю документацию к судебному процессу, и суд вынес решение в нашу пользу. Благодарю всех, кто занимался сопровождением моего судебного процесса и, в свою очередь, искренне желаю всем всех земных благополучий. ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическая компания Право»

Для меня лично плюсом было лишь то , что работа была рядом с домом . ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания «Право»

kondratova.94:

В компанию "Право" обратилась по совету подруги. После развода необходима была помощь в разделе имущества, так как самостоятельно этот вопрос решить не могли. Обращалась и в другии компании, но суммы за свои услуги они называли просто заоблачные, да и отзывы хорошие не от кого не слышала. В компании "Право" ко мне отнеслись очень хорошо, сразу объяснили понятным языком (а не юридическими терминами в которых я ничего не понимаю) чего ожидать, сколько по времени это займет. Сделали все быстро, качественно, без лишней нервотрепки. Огромное спасибо специалистам. ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания право - Не соблюдает законы

Юридическая компания ?ПРАВО? - казалось бы, уж кто-кто, а они должны знать, что рассылка спама, либо использование услуг фирм-рассыльщиков объявлений - противозаконно - 29 (часть 4) Конституции РФ и 27 (часть 1) Федерального закона от 16.02.1995г. (?15-Ф3). Считаю, их услугами пользоваться опасно, так как они сами не соблюдают законов Российской Федерации. Думаю, им опасно доверять ведение своих дел. Считаю, что они должны Подробнее>>