Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - ООО АЛЬФА СПРАВЕДЛИВОСТЬ это обман, развод на деньги и [цензура]

Shuhareva:

Бесстыдный обман и развод на деньги, отсутствие каких бы то ни было качественных юридических услуг, мошенничество

Моя семья стала жертвой этой мошеннических юридической фирмы-однодневки, которая специализируется на обмане и [цензура] как клиентов, так и своих сотрудников в июле 2016. Мы восп ользовались услугами турфирмы копал, и нам Тап продали задолго некачественный отдых. Мы обратились в Альфу, на бесплатную консультацию, где лохотронщики и разводила Эрик Григорян раскрутил нас с дочерью на 77 т. р. за судебный иск. Исполнителем назначили адвоката Чочия Ираклий Мирабович. Этот безграмотный юрист, бессовестный, плохо говорит по русски и не понимает, что говорят ему. Даже не удосужился грамотно написать исковое заявление, а подал то, что мы ему принесли, которое надо было переделывать, но он пренебрег своими обязанностями. Суд мы проиграли, он там был, как дурак, честное слово. Заплатили еще 60 т. р. за вторую инстанцию уже в районном суде, адвокатом был Шомников Александр Владимирович, этот тоже хорош, никаких доказательств суду не предоставил, только говорил ни о чем, бездарь и врун, ни на что не годный юрист шкафу. Все суды мы проиграли, деньги потеряли. Эта контора работает только на себя, клиенты это лохи, с которых они дерут побольше денегза результат никак не отвечают, ведут ваше дело так, чтоб проиграть побыстрее ваш суд, деньги приваривать, им невыгодно ходить по судам много раз. Многократно завышают цены за некачественные услуги. Зато сразу подсовывают акт о выполненных услугах, что они тебе все оказали, и претензий нет. Владельцы армяне.

Рядом с метро

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - Лохотрон, осторожно, [цензура]! Их задача проиграть ваш суд в одно заседание,

Обдирут до нитки, заберут ваши деньги, а проблемы не решат, им это совершено не выгодно,суд проиграют, но будут кормить обещаниями и доить до последнего. Их юристы очень хорошо блюдут свои интересы в ущерб вашим