ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон

ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон (ИП Батищев Павел Сергеевич) pbprog.ru/ Приняли на работу программистом сразу после первого собеседования. Вначале говорят, что заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Проработал полтора месяца. Невероятно сильно загруженный испытательный срок. К результатам работы претензий не имели. Когда проект был на стадии тестирования, руководитель Ершова Екатерина неожиданно начала выносить мозг по любой мелочи, повышала голос, хамила. Директор не против, такого поведения своих сотрудниц. Поэтому собственно и уволился. И еще директор уверял, что зарплата белая - оказалась серая. После первой зарплаты притворился, что не знает что такое серая зарплата(минималка белая). В вакансии был указан карьерный рост - он там невозможен по определению, т.к. организация оч маленькая.

Павел Сергеевич Батищев 2015-07-01 16:37:48

Ответ работодателя Приношу публичные извинения Малых Алексею Олеговичу за поведение заведующей отделом Ершовой Екатерины. Понимаю, что, как бы ни складывалась ситуация, должностные лица организации и другие сотрудники должны быть на высоте и держать честь компании. Утверждать, что я не против такого поведения сотрудников, неверно. Я против повышения голоса и хамства в нашей компании (и вообще в

02.06.2021 | положительный отзыв
Я по образованию финансист

Я по образованию финансист и мне было интересно находиться в среде, что связано с финансами. Банковская сфера мне известна. Поэтому, не так давно я приходил на консультацию в Центр биржевых... Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Я маркетолог по образованию, пришел в Шоппинг Лайв на должность аналитика.

Руководитель команды очень помог втянуться. В компании достаточно неплохие зарплаты, даже для стартовых позиций, полис ДМС и еще много мелких привилегий. Работа интересна – сказывается специфика бизнеса, много взаимодействия с штаб-квартирой. Подтянул свой английский, курсы частично оплачивает компания. Вижу хорошие перспективы для себя на будущее. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Комитет по образованию

Та ещё конторка... увольняют за всякую фигню! У них явно поставлено на конвейер держать всех 3 месяца (испытательный срок), а затем увольнять. При том что зарплата мизер. Устраиваться туда крайне не советую. Подробнее>>

13.05.2022
Программный продукт

Отдел кадров а именно Ташлыков [И.] набирает людей на должность курьера по признаку национальной принадлежности, видимо забыл, что Россия это многонациональная страна, отказывает из за нерусского имени лицам с гражданством рф, после делает вид, что не понимает, не слышит соискателя, кидает трубки и прикидывается дураком мягко говоря. На вопрос, почему отказали, он ответил мы таких не берём, я спросил каких Подробнее>>

31.10.2021
Программный продукт

Данная контора не смотря на статус обычные кидалы. И не важно что у неё есть имя. Обычный развод по телефону, обещания и не более, а в конце собеседования открытие колоды своих карт. И вот тут ты понимаешь что тебя пытаются развести,самым дешёвым способом как студента. Читайте по губам руководители фирмы, премия или надбавка не является зарплатой.И ваш дешёвый развод с Подробнее>>

13.08.2021
Программный продукт

Из негативного:1. Часто были проблемы с согласованием отпусков или их дат, но всегда находили компромиссы с руководством.2. Несколько раз не сдерживали обещания, пару раз получалось так себе :) Но в итоге обещания выполняли рано или поздно :)3. Все рабочее общение в скайпе :( Надо переходить в этой сфере на современные тулзы например Slack. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Программный продукт

1) Уровень зп для большинства в среднем чуть ниже рынка. Я думаю, что это часть концепции, которую можно выразить примерно так: "Лучше нанять двух дешевле и дать им работу чем нанять одного за большие деньги и загрузить по полной программе".Так что даже если вы супер ценный сотрудник, на бентли через пару лет, рассчитывать не стоит.2) Как у всех больших компаний, Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Программный продукт

Собеседование на должность главного бухгалтера. Штрафы за опоздание на работу "даже на 1 минуту" удерживаются из оплат за переработки (систематические) вечером + выходные. Оплата переработок не в соответствии с тк. Опен спейс, где 25 человек. 90% времени занимает согласование договоров. Вся прочая работа как раз дает переработки. Удерживают из зарплаты пени и штрафы на организацию. Предупредили, что бухгалтер "никто" Прислали Подробнее>>

03.05.2020
ООО МОСКОВСКИЙ ПРОГРАММНЫЙ СЕРВИС

Имел "счастье" устроиться в эту компанию в сентябре 2019г. Повелся на красивые обещания ее генерального директора Гордова А.Н. о том что буду работать на интересных проектах по 1С в команде профессионалов. По факту не оказалось ни проектов, ни команды. Кроме меня туда устроилось еще 2 человека практически одновременно со мной. Так что о существовании команды до моего прихода речи и не было. Сейчас там вроде вообще 1 человек остался. Отличительный стиль работы Гордова А.Н. - постоянные красивые обещания и куча планов, которые по факту являются пшиком, потому как в большинстве своем так и остаются обещаниями. Каких-то серьезных профессиональных навыков получить мне там не удалось. В основном разная мелкая работенка от мелких клиентов. Несмотря на то что у меня был заключен официальный трудовой договор с четко прописанным окладом, зарплата по факту выплачивалась с постоянными задержками. Последние 1,5 месяца не платилась вовсе. Пришлось уволиться. ... Подробнее>>

06.05.2020
Московский программный сервис

Имел "счастье" устроиться в эту компанию в сентябре 2019г. Повелся на красивые обещания ее генерального директора Гордова а.н. о том что буду работать на интересных проектах по 1с в команде профессионалов. По факту не оказалось ни проектов, ни команды. Кроме меня туда устроилось еще 2 человека практически одновременно со мной. Так что о существовании команды до моего прихода речи и Подробнее>>