Программный продукт

Данная контора не смотря на статус обычные кидалы. И не важно что у неё есть имя. Обычный развод по телефону, обещания и не более, а в конце собеседования открытие колоды своих карт. И вот тут ты понимаешь что тебя пытаются развести,самым дешёвым способом как студента. Читайте по губам руководители фирмы, премия или надбавка не является зарплатой.И ваш дешёвый развод с надбавками не прокатит.

13.05.2022
Программный продукт

Отдел кадров а именно Ташлыков [И.] набирает людей на должность курьера по признаку национальной принадлежности, видимо забыл, что Россия это многонациональная страна, отказывает из за нерусского имени лицам с гражданством рф, после делает вид, что не понимает, не слышит соискателя, кидает трубки и прикидывается дураком мягко говоря. На вопрос, почему отказали, он ответил мы таких не берём, я спросил каких Подробнее>>

13.08.2021
Программный продукт

Из негативного:1. Часто были проблемы с согласованием отпусков или их дат, но всегда находили компромиссы с руководством.2. Несколько раз не сдерживали обещания, пару раз получалось так себе :) Но в итоге обещания выполняли рано или поздно :)3. Все рабочее общение в скайпе :( Надо переходить в этой сфере на современные тулзы например Slack. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Программный продукт

1) Уровень зп для большинства в среднем чуть ниже рынка. Я думаю, что это часть концепции, которую можно выразить примерно так: "Лучше нанять двух дешевле и дать им работу чем нанять одного за большие деньги и загрузить по полной программе".Так что даже если вы супер ценный сотрудник, на бентли через пару лет, рассчитывать не стоит.2) Как у всех больших компаний, Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Программный продукт

Собеседование на должность главного бухгалтера. Штрафы за опоздание на работу "даже на 1 минуту" удерживаются из оплат за переработки (систематические) вечером + выходные. Оплата переработок не в соответствии с тк. Опен спейс, где 25 человек. 90% времени занимает согласование договоров. Вся прочая работа как раз дает переработки. Удерживают из зарплаты пени и штрафы на организацию. Предупредили, что бухгалтер "никто" Прислали Подробнее>>

13.02.2020
Программный продукт

Есть такой Атыгаев Максым, работали вместе, темный махинатор, сливает все заказы под свою фирму . Что касается самой компании программный продукт, он совместно со Скунцевым Сергеем развалили ее, заказы сливают, зп не платят, оба они плохие специалисты! не рекомендую ни фирму, ни общения с этими ребятами! Подробнее>>

13.02.2020
Программный продукт

Есть такой руководитель Скунцев Сергей, человек абсолютно не грамотный, развалил всю контору, я сбежал оттуда и не рекомендую с ним иметь дело! Подробнее>>

06.02.2020
Программный продукт

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

06.02.2020 | положительный отзыв
программный продукт

я проработала в компании ооо Алатекс 2месяца и 2 недели стажировалась.Стажировка оплачивается 2 недели 6000т.р.Оформляют с 1 го дня,вначале продавцом 12000т.р оклад,потом нужно сдать экзамен,что очень удивило и только потом переведут на должность продавца консультанта и оклад будет 14000 т.р!ВАУ

05.02.2020 | положительный отзыв
Программный продукт

Хочу написать про своего бывшего работодателя, и безграмотного руководителя Скунцева Сергея. Это абсолютно безграмотный лодырь, благодаря нему компания разваливается, люди бегут, зп не платят. Совместо с Атыгаевым Максымом сливают заказы этому же Максыму под его фирму, короче махинации, темные схемы, держитесь подальше от них! всем удачи! Подробнее>>

05.02.2020
программный продукт

Расскажу про некто Атыгаев Максым! абсолютно неграмотный специалист, сливает все проекты с фирмы где работает со Скунцевым Сергеем в свою фирму https://we-do-it.site. Не рекомендую! Шарашкина контора! зп не платят, вообще тот же Скунцев развалил всю контору! слов нет! Подробнее>>

03.02.2020
Программный продукт

Хотел бы написать про некто МаксЫм Атыгаев, абсолютно не грамотный разработчик. все заказы что поступают в эту компанию он переадресовывает на свою https://we do it.site. вот сайт. Какие то мошеннические схемы, человек не надежный!