ООО МОСКОВСКИЙ ПРОГРАММНЫЙ СЕРВИС

Александр:

Имел "счастье" устроиться в эту компанию в сентябре 2019г. Повелся на красивые обещания ее генерального директора Гордова А.Н. о том что буду работать на интересных проектах по 1С в команде профессионалов. По факту не оказалось ни проектов, ни команды. Кроме меня туда устроилось еще 2 человека практически одновременно со мной. Так что о существовании команды до моего прихода речи и не было. Сейчас там вроде вообще 1 человек остался. Отличительный стиль работы Гордова А.Н. - постоянные красивые обещания и куча планов, которые по факту являются пшиком, потому как в большинстве своем так и остаются обещаниями. Каких-то серьезных профессиональных навыков получить мне там не удалось. В основном разная мелкая работенка от мелких клиентов. Несмотря на то что у меня был заключен официальный трудовой договор с четко прописанным окладом, зарплата по факту выплачивалась с постоянными задержками. Последние 1,5 месяца не платилась вовсе. Пришлось уволиться. При увольнении Гордов А.Н. написал мне расписку с суммой долга компании и обещанием погасить долг в течение 2-х месяцев. По факту прошло почти 4 месяца с момента увольнения и на сегодняшний день погашена всего лишь 1/8 часть долга. Причем Гордов А.Н. часто не отвечал ни на мои звонки, ни на сообщения в watsapp. А когда отвечал - то была лишь очередная порция вранья и обещаний. Кстати, недавно я обнаружил, что у Московского программного сервиса в 2019 было закрыто исполнительное производство по причине невозможности установить местонахождения должника. Судя по всему обещать, а потом кидать – это норма для Гордова А.Н. Кроме того оказалось, что за те 4,5 месяца что я там отработал, обо мне не подавались сведения в пенсионный фонд, с точки зрения трудового стажа это потерянные 4,5 месяца. Т.е. в деятельности компании имеет место постоянное нарушение трудового законодательства РФ. Около месяца назад подал заявление в прокуратуру с просьбой разобраться с деятельностью компании Московский программный сервис и ее генеральным директором. Все то о чем я написал было приложено в качестве доказательств при подаче заявления. Надеюсь, что если эту шаражкину контору не прикроют, то хотя бы влепят ей приличный штраф. Ну а пока, если кто думает иметь дело с этой компанией дело или нет, рекомендую хорошенько всё взвесить и не верить красивым обещаниям. И лучше обойти ее стороной - сохраните время, нервы и деньги.

06.05.2020
Московский программный сервис

Имел "счастье" устроиться в эту компанию в сентябре 2019г. Повелся на красивые обещания ее генерального директора Гордова а.н. о том что буду работать на интересных проектах по 1с в команде профессионалов. По факту не оказалось ни проектов, ни команды. Кроме меня туда устроилось еще 2 человека практически одновременно со мной. Так что о существовании команды до моего прихода речи и Подробнее>>