Комитет по образованию

Та ещё конторка... увольняют за всякую фигню! У них явно поставлено на конвейер держать всех 3 месяца (испытательный срок), а затем увольнять. При том что зарплата мизер. Устраиваться туда крайне не советую.

02.06.2021 | положительный отзыв
Я по образованию финансист

Я по образованию финансист и мне было интересно находиться в среде, что связано с финансами. Банковская сфера мне известна. Поэтому, не так давно я приходил на консультацию в Центр биржевых... Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Я маркетолог по образованию, пришел в Шоппинг Лайв на должность аналитика.

Руководитель команды очень помог втянуться. В компании достаточно неплохие зарплаты, даже для стартовых позиций, полис ДМС и еще много мелких привилегий. Работа интересна – сказывается специфика бизнеса, много взаимодействия с штаб-квартирой. Подтянул свой английский, курсы частично оплачивает компания. Вижу хорошие перспективы для себя на будущее. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон

ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон (ИП Батищев Павел Сергеевич) http://pbprog.ru/ Приняли на работу программистом сразу после первого собеседования. Вначале говорят, что заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Проработал полтора месяца. Невероятно сильно загруженный испытательный срок. К результатам работы претензий не имели. Когда проект был на стадии тестирования, руководитель Ершова Екатерина неожиданно начала выносить мозг по любой мелочи, повышала Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ksandry23 о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Недавно поменял бухгалтера в компании. Новая бухгалтерша нашла просто уйму ошибок по бухгалтерии и вдобавок по работе с персональными данными. С первыми естественно работает она сама, а вот по персональным данным посоветовала обратиться в комитет информационной и правовой безопасности, что я и сделал. Ошибок действительно оказалось немало. Благо ребята все исправила!
не обнаружил

23.07.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Надежная компания, быстро помогли мне с документами по обработке персональных данных после открытия ООО, офис у них удобно расположен недалеко от метро. Очень понравилось работать с директором Александром Максимовичем , импонирует его подход к работе с клиентами, плюс выполнил нам бесплатно аудит лично .
Никаких недостатков при сотрудничестве с комитетом не обнаружил

19.07.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Очень полезная компания, наткнулся случайно на их сайт, решил отправить запрос на бесплатный аудит. На мое удивление его реально сделали!! Пришло письмо на почту где подробно описали все текущие нарушения закона о персональных данных и дали рекомендации по улучшению положения. Сам заниматься этим не стал, так и написал ребятам из комитета чтоб они сами все сделали.

01.07.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Я веду бухгалтерию нескольких компаний и вот на почту одной из них пришло письмо из комитета по информационной и правовой безопасности о каких-то нарушениях закона фз-152, испугалась я конечно знатно, тут же перезвонила по контактному номеру комитета. Оказалось действительно у нас не было почти никакой документации по обработке данных, плюс на сайте некорректно формы были описаны. В общем заказали здесь комплекс услуг по документам и для других фирм своих тоже аудит заказала.

29.06.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

впервые столкнулся с подобным камитетом, его сотрудники сами провели аудит моего автосервиса и скинули результаты на почту вместе с полным перечнем всех текущих нарушений. решил не рисковать и обратился к ним же за помощью , чтоб привести документацию в порядок. сработали быстро и четко, документы готовые отправили почтой России, кроме работы над нарушениями еще внесли меня в какой-то реестр операторов персональных данных и дали советы на случай проверки.
доставка Почтой России долгая

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Санта-Муэрте о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Есть услуга получения бесплатного аудиторского заключения. Для этого просто нужно на сайте ввести ИНН организации. Все представляют быстро.
нету

15.06.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Понравилось работать с данной организацией. Все по ЭДО, это очень ускоряет и упрощает обмен документами. Мне один знакомый бухгалтер посоветовал на сайте Комитета проверку сделать своей фирмы. Тем более что это бесплатно. И вот я по ИНН запросила аудит, быстро все на почту пришло. были какие-то нарушения, которые можно было исправить при помощи этой компании. Я решила не рисковать и с ними сотрудничать. Все отлично сделали.