Комитет по образованию

Та ещё конторка... увольняют за всякую фигню! У них явно поставлено на конвейер держать всех 3 месяца (испытательный срок), а затем увольнять. При том что зарплата мизер. Устраиваться туда крайне не советую.

02.06.2021 | положительный отзыв
Я по образованию финансист

Я по образованию финансист и мне было интересно находиться в среде, что связано с финансами. Банковская сфера мне известна. Поэтому, не так давно я приходил на консультацию в Центр биржевых... Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Я маркетолог по образованию, пришел в Шоппинг Лайв на должность аналитика.

Руководитель команды очень помог втянуться. В компании достаточно неплохие зарплаты, даже для стартовых позиций, полис ДМС и еще много мелких привилегий. Работа интересна – сказывается специфика бизнеса, много взаимодействия с штаб-квартирой. Подтянул свой английский, курсы частично оплачивает компания. Вижу хорошие перспективы для себя на будущее. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон

ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон (ИП Батищев Павел Сергеевич) http://pbprog.ru/ Приняли на работу программистом сразу после первого собеседования. Вначале говорят, что заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Проработал полтора месяца. Невероятно сильно загруженный испытательный срок. К результатам работы претензий не имели. Когда проект был на стадии тестирования, руководитель Ершова Екатерина неожиданно начала выносить мозг по любой мелочи, повышала Подробнее>>

28.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Даже не знала. что есть такие организации, которые проводят мониторинг фирм и выявляют разные нарушения. И все это совершенно бесплатно. На сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно совершенно бесплатно получить аудиторское заключение, которое покажет, есть ли у вас какие-то нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Если таковые имеются, то Комитет поможет быстро все исправить.

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Получили полгода назад письмо с требованием о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Это письмо было отправлено Комитетом по информационной и правовой безопасности. Я о такой организации ничего не знал, так что сначала навел справки. Знакомый нотариус мне сказал, что компания надежная и проверенная. Поэтому я без сомнений воспользовался их услу...гами.
Поэтому я без сомнений воспользовался их услугами.

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Миша

Старший менеджер компании побывал на семинаре от Комитета по информационной и правовой безопасности. Когда вернулся, то объяснил мне, что лучше всего будет проверить нашу фирму на сайте этого Комитета/ Потому что они помогают внести организацию в Реестр персональных данных ( а это обязательно. Иначе могут быть огромные штрафы). Или запись там может быть, но она давно устарела. Комитет проводит бесплатный аудит компании для начала. А уже потом, на основе полученных данных, дает информацию... владельцу и предлагает сотрудничество. В нашем случае был именно вариант, что данные из реестра устарели. ...
с помощью услуг Комитета все быстро исправили и теперь нам не страшны никакие проверки.

08.01.2024 | положительный отзыв

Знакомый позвал на семинар, который был посвящен сфере защиты персональных данных. Я этой темой никогда особо не увлекался, но люблю узнавать все новое. Так что пошел. И не зря. Потому что организовано было все просто отлично. Это мероприятие было от Комитета по информационной и правовой безопасности. Я потом проверил на их сайте свою фирму на разные нарушения. Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.
Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.

14.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Мария

После работы с Комитетом по информационной и правовой безопасности очень легко прошли проверки от Роскомнадзора и других проверяющих органов. Уверена, что нарвались бы на штраф. если бы не обратились в эту компанию. А так, у нас были в порядке все документы. И специалист комитета мне объяснила, как вести себя с проверяющими. Так что все прошло хорошо
все прошло хорошо

16.01.2024 | положительный отзыв

Знакомый мне посоветовал обратиться именно в Комитете по информационной и правовой безопасности. Я искал специалиста, который помог бы мне с внесением в реестр персональных данных. Вообще не пожалел, что обратился именно в эту компанию. Потому что работают очень ответственно и грамотно. Специалист всегда на связи, документы прислали очень быстро. Я даже не ожила. что через 5 дней уже получу такой большой пакет документов. Специалист объяснила, что они все нужны для прохождения проверок. ...
Специалист объяснила, что они все нужны для прохождения проверок.

24.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника гоша

Вообще не знал, что ИП-шники тоже должны соблюдать этот закон о Персональных данных. думал, это только для больших компаний. Но в Комитете по информационной и правовой безопасности мне очень доходчиво объяснили, какими большими штрафами все это дело грозит. Поэтому принял решение, что стоит сотрудничать именно с этой компанией. Благодаря их грамотной работе, мне был предоставлен очень большой список документов, которые должны быть у любого предпринимателя.