Юридическая помощь - Юрист - адвокат - мошенник

Договор с ОООЮридический центр ГАРАНТ уже 5 месяцев. Ни одного звонка. На звонок отвечает САМ Давыдов Ярослав Вячеславович коротко-дескать, в суде я, вечером перезвоню сам. А телефон-то офисный, стационарный. Вечером тишина. Чувствую-не дурак ли я. Читаю договор. Моих данных-только ФИО, юридического адреса нет вообще. Квитанция о приеме денег-туалетная бумажка. В договоре пункт-имущественная ответственность исполнителя в размере оплаченных услуг. И здесь же - Исполнитель отвечает...за прямой имущественный ущерб... вследствие недобросовестности или некомпетентности. ПРОТИВОРЕЧИЕ. Читать надо, что подписываешь. Посмотрим, чем закончится. Прошу откликнуться всех ЛОХОВ. Для налоговой и прокуратуры данных хватит. Надо в интернете чаще шарить, прежде чем обращаться. Кстати, фактический адрес ПРАВОВЕДА и ЮЦ ГАРАНТ один и тот же - Москва, Воронцовский пер. д. 5/7. Зачем ему два ООО? А вот и конец моей истории. Кстати, Ярослав переехал с двумяч своими фирмами на Тверскую, ближе к Охотному ряду, во двор макдональдса, в подвальчик. Дело мое слушалось три раза, ни разу никто не пришел на суд, суд проигран. На звонки нет ответа. Не хочу прятаться за Лохушку. На своем сайте Ярослав напечатал чужое выигранное не им дело ГАРАНТА. Я повелась, не проверив. Теперь открыто и везде заявляю. Я, Левченко Надежда Александровна, объявляю Давыдова Ярослава Вячеславовича, не адвоката, у него нет адвокатской лицензии, мошенником и мелким вором, присваивающим чужие деньги в небольших суммах, 20-40 000 рублей, пишет пустые договора и ничего не делает для клиентов. Пусть он мне возразит. [email protected] тел. 89263369699, мне скрываться от такого ... позорно. Не рискуйте и не обращайтесь к нему. Если только в прокуратуру на него. Теперь он "ПРАВОВЕД" на ТВЕРСКОЙ Кстати, у меня целый список выигранных в суде дел, поданных на этого "адвоката". Но на счету ноль. Никому ничего не вернул. С нас по 20 тыс, а он на Канары. Не плохо устроился. Звонят многие, но все после обращения к Ярославу. Всех кинул. На мою жалобу - молчание. Дам доверенность любому, кто серьезно возьмется за него и его фирму. Сама не могу бегать, но поучаствую финансово на адвоката в складчину. Кстати, знаю отличного адвоката. Кто будет заниматься этим подонком, можете проконсультироваться. Если сама не поможет-даст нужного адвоката. Это Еремина Надежда Алексеевна, м. Профсоюзная, ул Кржижановского, д 27, там адвокатская контора. тел 8925 642 39 44. Я консультировалась у нее, довольно нужные направления были подсказаны, но в то время я была одна без всех ваших поддержек. Поэтому все замерло. Может, кто возьмется за эту гадость. Надежда Левченко на форуме

Опубликовано: 14-12-2013 Надежда

«ВОЗРОЖДЕНИЕ», БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ЗАЩИТЫ, ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ, ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ДЕТЕЙ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ И МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ
Регион Москва
Адрес 105062, г Москва, пер Лялин, д 3, корп 1
Президент компании Давыдов Ярослав Вячеславович
Контактные телефоны 495-940-64-99

Этот аферист посмел открыть БФ и играет на болезни детей!!! Наглость не имеет границ!!! И Безнаказанность.

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Спасибо за помощь на суде

Благодаря скорой юридической помощи мне удалось получить наследство. Так вышло, что после смерти родителей, сестра без моего ведома продала их квартиру, мне ничего не досталось. На мирные разговоры она не шла, якобы ну продала и продала, ей якобы деньги нужнее. Моя жена предложила в суд на нее подать. Сами в этом мы не сильны, поэтому пришли в скорую юридическую помощь. Нам понравилось, как нам объяснили план действий, и что если мы захотим, юрист будет в суд ездить от нашего имени. Так мы и поступили. Было аж 4 заседания, но

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Помощь" (Россия, Анапа) - Аферисты и [цензура]! - Медцентр Помощь, Анапа

Безразличие, неквалифицированный врач, услуга не оказывается а деньги вымогаются Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Помощь интернет-магазинам - ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ"

28.03.2019 заказал в инстаграме кроссовки.Магазин называется "obuvka7", получил 02.04.2019 посылку и оплатил 2980 р. После вскрытия обнаружил непонятные кроссовки другой фирмы и размера. Продавец на связь не выходит. Получатель денег ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ" Сухаревский переулок д. 9 стр. 1 офис 59а. Деньги не большие, но ради принципа хочу довести дело до конца.Мой телефон 8-951-540-03-80 Верните деньги, или буду вынужден обратиться Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - А скорая ли помощь?.. а нужно ли ее вызывать?

Добрый вечер! Суть такова: в январе 2015 года ( точно число не помню 15-20 января, так как не знала об этом сайте), были с мужем на даче в МО Воскресенском районе, д. Силино, мужу стало плохо, хватался за сердце и отключался, я естественно поначалу растерялась, но том взяла себя в руки, вообщем сделала выводы, что там такое ощущение, что про Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Цирк, а не скорая помощь!

Уважаемый, Аман Гумирович! 4 декабря в 11.20 на вызов по адресу: Новаторов, 8-29, приехала машина скорой помощи- гос.номер - в 880 ро 142. Сотрудник скорой помощи - мужчина - отказался транспортировать 80 - летнего больного, практически не передвигающегося, не поставив обезболивающего укола, заставил самостоятельно спускаться с 5 этажа. На замечание последовала не адекватная реакция в виде оскорблений, угроз, гримас и Подробнее>>

24.02.2024 | положительный отзыв
Юридическая помощь в Строгино

Если у вас возникли проблемы с предоставлением юридической помощи, то советую вам обратиться в центр юридической помощи в Строгино. Я очень довольна работой специалистов центра и рада тому, что попала сюда со своей проблемой. Это опытный и профессиональный коллектив, который...

06.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая юридическая помощь.

Юристы профи с большой буквы, неоднократно обращался и всегда мне оказывали качественные юридические услуги по приемлемой цене. Всем своим знакомым порекомендовал уже обращаться только в Параграф Защиты.
Никаких.

30.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая юридическая помощь.

Оказали мне грамотную юридическую помощь в вопросе с бывшей женой. Она захотела увеличить сумму по алиментам, я был совсем не согласен. В суде с помощью юристов удалось ее требования свести на нет. Я рад, что все получилось именно так как...
НЕт.