Юридическая консультация

юлия:

Жизнь любого человека постоянно связана с необходимостью решения самых разных вопросов. Это и жилищные проблемы, и трудовые конфликты и вопросы связанные с наследованием, брачно-семейными отношениями, взаимоотношениями с органами государственной власти, правоохранительными, налоговыми органами. Поэтому крайне важно, чтобы в этот момент рядом с Вами оказался квалифицированный юрист.

юлия
Люди, никогда не ходите в эту консультацию! По телефону наплели что все будет бесплатно, что будет готов ответ по моему запросу , если я приду на консультацию. На деле, когда я пришла, ответа не было,   свои услуги они оценили в 18 000 рублей. И это не конечная сумма.
Валерий
Согласен полностью с написаным выше.Очередной лохотрон,обходите данную кантору стороной,не тратьте время и деньги.Ничего бесплатного  в здесь нет,даже разговаривать нормально с людьми не умеют.Есть  приятный голос девушки Е..заветы,который раз десять, вам скажет ,что всё бесплатно и вы обязательно должны приехать...Хотел бы посмотреть на их физиономи, когда бы их близких так же обували бы...
синичка
обратилась в конце мая за консультацией по автокредиту,в офисе на мясницкой просто развели меня на бабки и спровоцировали на еще больший конфликт с банком.прошло полгода нервов истреплено много и сейчас просят еще 30 тысяч на решение этой проблемы и пытались убедить меня ,что после будет все хорошо.прикрывают друг друга ,врут,помощи не дождетесь.моей проблемой занимался Р.М.Н..а еще 30 тыс просила Д.Н.В.там работают просто крысы!
Сергей
1. Ск....в Ал.....др Ви......ич (паспорт 1. 0. 6...97 выдан Магдагачинским РОВД Амурской области  22.07.2003 года код подразделения 282-015)2. Москва3. Соглашение о - Представитель оказывает юридическую помощь, а именно участие в судебных заседаниях, подготовки и подачи ходатайства о проведение экспертизы, до вынесения итогового решения суда первой инстанции, стоимость которого составит 15 000 рублей.В случае необходимости подачи жалобы и участие в заседаниях  апелляционного суда, стоимость которого составит 15 000 рублей.4. Проводил юридические консультации  для граждан в компании a2kat по адресу Москва, ул декабристов 20 к 1. По этому адресу он больше не работает , новое  место работы не сообщает, телефоны офиса не дает.5. Подписали соглашение быть представителем в суде со стороны ответчика, взял аванс в размере первой суммы гонорара 10 сентября 2013 года29 сентября 2013 года позвонил с просьбой - могу я занять у вас 5000 рублей сейчас очень сложно,   через 2 дня верну.  Разумеется ничего не вернул!6. Подготовил и подал ходатайство, был в судебном заседание один раз. Далее в суд первой инстанции не являлся, своими бездействием довел дело до заочного решения, не в пользу стороны которую представлял.Обязательства по договору не выполнил занимался тем что бы получить всеми правдами и не правдами, максимальную сумму гонорара,7. Когда Я звонил что бы узнать как идут дела, Ск....в А.В. сообщал мне как он выходит на заседания и отстаивает  мои права и решения дела в мою пользу, при этом намекая на дополнительную оплату.4.07.2014 года я поехал в суд ознакомиться с делом, тогда и выяснилось, что в суде он был один раз и довел дело  до заочного решения своим бездействием и постоянным враньем.С 4.07.2014 года  по 7.07.2014 на ежедневные телефонные звонки не отвечает. Сам не перезванивает.Выводы:  Ск....в А В показал себя как юрист низшей квалификации, человек без слова и чести, лентяй и  патологический лгун, но хорошо умеющий пользоваться интернетом, на предмет само рекламы. Своими действиями скорей ухудшает вашу ситуацию, а не помогает.Все выше изложенное могу подтвердить документально, отправлю копии на ваш e-mail по       официальному запросу (с указанием телефона, ФИО и причину запроса данной информации) Буду благодарен и признателен любой информации о том где сейчас живет, бывает или  работает Ск....в А.В. адреса, телефоны, присылайте на специально созданный e-mail для информации [email protected]
Андрей
Если говорить о новом скандальном явлении в среде Полиграфа - академии детекции лжи то сразу приходит на ум ректор директор академии детекции лжи Полиграфолог и учредитель выше указаной компании -М..нов А..ксандр В..димирович! Он не то что бы м..ник или в..р! Это понятия юридические и поставить жирную точку - "кто он" может только суд! Но говорить о том что это для общества человек достаточно Опасный можно по таким вот фактам! 1) адвокатом стал очень быстро рано:) после того как подделал документы о трудовом стаже в должности юриста! Значит заведомо знал, что подставляет своих клиентов с которых брал их кровные деньги! Получается,что поддельный адвокат обманывал людей беря с них деньги, и фактически подставлял их. Это легко установить обратившись в организацию в Оренбурге,где он получил по поддельный документам о своем стаже, статус адвоката. При это ему было без разницы вскроется ли факт его подделки документов для возможности присвоения статуса адвоката! Он просто подставлял людей которые доверили ему свою защиту в уголовном процессе!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация

Были проблемы с общей недвижимостью у нас с мужем, при разводе встали некоторые проблемы, которые без грамотного объяснения и решения, просто бы не разрешились. Большая благодарность вашей юридической консультации, компетентные и профессиональные люди, всё внимательно выслушали и дали ценные советы, как поступить. Недвижимость не потеряла, при этом не потратила нервы.

Россия, Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 63

26.07.2018
Отзыв : Юридическая консультация

Никому и никогда не советую обращаться к некомпетентному юристу Беляеву А.Е.. Я пришел на Фонтанку 59, он просто развел меня на деньги и кинул. Очень жаль что такие юристы вообще работают. Хотите просто потерять свои деньги и чтобы вам загубили дело - к Беляеву.

Россия, Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки д. 59